Перейти к содержимому


Ищу отца - Дзнеладзе Мераб Шотович


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 вика

вика

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 17:08

Здравствуйте,очень надеюсь на вашу помощь. Я ищу отца Дзнеладзе Мераба Шотовича,1961 г.р. Я родилась в Батуми в 1986,мама русская ,отец грузин.С мамой из Аджарии мы уехали в 1993,связь с отцом была потеряна.Прошло уже почти двадцать лет и я решила его искать. На тот момент ,когда мы уехали,он работал механиком на корабле,часто уходил в плавание.Жил он в Хелвачеурском р-оне,село Ахалсопели(извините,если неправильно пишу)Отец Мераба работал в школе директором в этом же селе,его звали Шота,сестра его(Не знаю как зовут) работа учительницев в этой же школе. У моего отца ,кажется,было 2 брата и 3 сестры,одну из сестер звали Манана. Мама моя работала в столовой судоремонтного завода,там был повар по имени Шахро(хороший мамин друг).Жили мы на ул.Кирова( ул.26 мая)д 16.
Буду очень благодарна за информацию.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 вика

вика

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 17:34

Просмотр сообщениявика (21 Октябрь 2012 - 17:08) писал:

Здравствуйте,очень надеюсь на вашу помощь. Я ищу отца Дзнеладзе Мераба Шотовича,1961 г.р. Я родилась в Батуми в 1986,мама(Соколова Лариса) русская ,отец грузин.С мамой из Аджарии мы уехали в 1993,связь с отцом была потеряна.Прошло уже почти двадцать лет и я решила его искать. На тот момент ,когда мы уехали,он работал механиком на корабле,часто уходил в плавание.Жил он в Хелвачеурском р-оне,село Ахалсопели(извините,если неправильно пишу)Отец Мераба работал в школе директором в этом же селе,его звали Шота,сестра его(Не знаю как зовут) работа учительницев в этой же школе. У моего отца ,кажется,было 2 брата и 3 сестры,одну из сестер звали Манана. Мама моя работала в столовой судоремонтного завода,там был повар по имени Шахро(хороший мамин друг).Жили мы на ул.Кирова( ул.26 мая)д 16.Меня зовут Соколова Виктория,живу в России,город Ульяновск.
Буду очень благодарна за информацию.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com