Перейти к содержимому


Ищете Эмиль, армянина, который играет в шахматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Alda03

Alda03

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 22:47

Привет всем, я польская, я была в Батуми месяц назад и встретилась очень хороший парень, его зовут Эмиль, он любил играть в шахматы, и он был армянин ... и я действительно любила его. Есть ли способ, чтобы найти его? Меня зовут Алла. из Польши (Варшава) ... То, что я знаю, что его proffesionally арендует склад. Donot знаю ничего более. Я действительно рассчитывать, что кто-то знает его там :)

Hi All, I am Polish, I was in Batumi a month ago and met a very nice guy , his name was Emil, he liked playing chess and he was Armenian ... and I really liked him.  Is there any way to find him ?  My name is Ala . from Poland (Warsaw) ...  What I know is that his proffesionally rents a warehouse.  Donot know anything more.  I really count that someone knows him there :)

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Darc

Darc

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 19:09

Ох уж эти кавказские мужчины!!!Я тут тоже смотрела  телевизионную передачу "Танцуют все"СТБ Украина, была под впечатлением от армянина Сергей Авакян.Ну настолько красив душой ,его движения в танцах,просто невозможно остаться равнодушным.  Желаю вам  удач в поиске Алла .

Сообщение отредактировал Darc: 20 Октябрь 2012 - 19:10


#3 Alda03

Alda03

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 01:21

Спасибо Darc, я верю, что он будет найден :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com