Перейти к содержимому


- - - - -

от тбилиси до батуми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 27 Июль 2013 - 15:06

Просмотр сообщенияliia (27 Июль 2013 - 07:33) писал:

О каком обгоне может идти речь, если впереди идущая машина стала на поворот (разворот)?!!!!! Да еще на однополосной дороге! Это, извините, уже за гранью
а где вы видите, что стала на  поворот (разворот)? на видео только разборки с полицией.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 Afina

Afina

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 11:58

Доброго дня всем!
Очень нужна помощь, точнее совет. Хочу на новый год поехать к подружке в Батуми из Баку, но при этом не хочется никого напрягать, что бы встречали в Тбилиси. Проблема в том, что еду с дочей (2,5 годика) и сейчас в поиске не очень дорого вида транспорта и что бы при пересадке как можно меньше времени ждать. Самолетом на данный момент очень дорого получается для меня.
1, Время прибытия поезда в Тбилиси - 10:45(Тбилисское время)
2, Накормить дочу супчиком - где это будет возможно сделать рядом с ЖД вокзалом и возможно ли?
3, Тбилиси - Батуми смотрела персональный транфер, но то что нашла где то 180 долларов в один конец, дороговато скажем так, по времени еще нормально 4,5 часа и можно с маленькими остановками, что бы мелкой не совсем тяжко было, самолет из Тбилиси в Батуми по сумме тяну, а по времени не состыковывается, то что нашла улетает раньше чем я приеду. Маршрутки прочитала в пути 7 часов, это для мелкой тяжко будет. Вообщем я застряла ....поехать очень хочется, только как доехать не знаю.
Посоветуйте пожалуйста, может что то не нашла или не учла.
Заранее благодарю откликнувшихся.

#23 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 15:10

Просмотр сообщенияAfina (23 Октябрь 2013 - 11:58) писал:

Доброго дня всем!
Очень нужна помощь, точнее совет. Хочу на новый год поехать к подружке в Батуми из Баку, но при этом не хочется никого напрягать, что бы встречали в Тбилиси. Проблема в том, что еду с дочей (2,5 годика) и сейчас в поиске не очень дорого вида транспорта и что бы при пересадке как можно меньше времени ждать. Самолетом на данный момент очень дорого получается для меня.
1, Время прибытия поезда в Тбилиси - 10:45(Тбилисское время)
2, Накормить дочу супчиком - где это будет возможно сделать рядом с ЖД вокзалом и возможно ли?
3, Тбилиси - Батуми смотрела персональный транфер, но то что нашла где то 180 долларов в один конец, дороговато скажем так, по времени еще нормально 4,5 часа и можно с маленькими остановками, что бы мелкой не совсем тяжко было, самолет из Тбилиси в Батуми по сумме тяну, а по времени не состыковывается, то что нашла улетает раньше чем я приеду. Маршрутки прочитала в пути 7 часов, это для мелкой тяжко будет. Вообщем я застряла ....поехать очень хочется, только как доехать не знаю.
Посоветуйте пожалуйста, может что то не нашла или не учла.
Заранее благодарю откликнувшихся.

Добрый день!Относительно покормить малышку -в районе вокзала есть кафе всевозможные,но есть ли там супчики не знаю,но думаю,что Вам пойдут на встречу и что нибудь придумает обслуживающий персонал если попросите и обЪясните для кого.Теперь как Вам добраться до Батуми.Есть только поезд,но он отходит в 18.15 ежедневно до Махинджаури прибывает в 23.40.Вот это более подходящий для Вас вариант.Другие варианты раньше Вашего приезда или совсем поздно вечером.

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com