Перейти к содержимому


Из "цены На Сегодня"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#11 ЮРЧИК

ЮРЧИК

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Город:ИЗРАИЛЬ
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумский Техникум Советской Торговли

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 04:23

MZS! ДРУГОЙ ССЫЛКИ Я ОТ ТЕБЯ И НЕ ОЖИДАЛ! ТЕБЕ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ НА СЕРДЦЕ ЕСЛИ ПРОЧТЕШЬ ЕЩЕ ЛИТЕРАТУРУ ОТ ДВИЖЕНИЯ НАТУРЕЙ КАРТА! ТАМ ВСЕ ЕЩЕ КРАСОЧНЕЙ ОПИСЫВАЕТСЯ!  БОЖЕ ЧТО ЗА ЧУШЬ -ГЕЙ ПАРАДЫ ДАНА ИНТЕРНЕЙШИОНАЛ ! МНЕ АЖ СМЕШНО ! КТО ХОЧЕТ НАЙТИ ГАДОСТЬ  ОН И В ПРЕКРАСНОМ ЕЁ НАЙДЕТ ! ДА И ВООБЩЕ  ОСТАВЬ РАЗБИРАТЬСЯ  В НАШИХ ЗАПОВЕДЯХ НАС САМИХ ! КАК НИ БУДЬ СПРАВИМСЯ БЕЗ ПОДСКАЗОК  ТАКИХ УМНИКОВ КАК ТЫ !  А КОГО ТЕБЕ ЛЮБИТЬ -СИОНИСТОВ СУИТОВ ИЛИ ШИИТОВ . ТВОЁ ДЕЛО !
СКОРО НОВЫЙ ГОД,А МНЕ ЕЩЕ СТЫДНО ЗА ПРОШЛЫЙ!!!!!!!!!!

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 ЮРЧИК

ЮРЧИК

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Город:ИЗРАИЛЬ
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумский Техникум Советской Торговли

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 04:28

MZS!  ПОЧИТАЙ ЧТО СКАЗАЛ ПАПА ИОАН 13 В 63 ГОДУ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ.  И МОЖЕТ И ТЫ ОЗАРИШСЯ«Мы сознаём теперь, что многие века были слепы, что не видели красоты избранного Тобой народа, не узнавали в нём наших братьев. Мы понимаем, что клеймо Каина стоит на наших лбах. На протяжении веков наш брат Авель лежал в крови, которую мы проливали, источал слёзы, которые мы вызывали, забывая о Твоей любви. Прости нас за то, что мы проклинали евреев. Прости нас за то, что мы второй раз распяли Тебя в их лице. Мы не ведали, что творили» » А ЛУЧШЕ ПОЧИТАЙ- АНТИСЕМИТИЗМ В ВИКИПЕДИИ!
СКОРО НОВЫЙ ГОД,А МНЕ ЕЩЕ СТЫДНО ЗА ПРОШЛЫЙ!!!!!!!!!!

#13 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 10:03

Просмотр сообщенияЮРЧИК (7.12.2010, 4:23) писал:

А КОГО ТЕБЕ ЛЮБИТЬ -СИОНИСТОВ СУИТОВ ИЛИ ШИИТОВ . ТВОЁ ДЕЛО !
Согласен. Даже и не спорил бы с тобой уважаемый, если бы ты не бросился на меня с нелепыми обвинениями в антисемитизме. Антисионист-однозначно, не терплю любых нацистов.
будь это немцы, русские, грузины или евреи, арабы. Потому-что все мы от Адама.
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#14 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 10:10

Просмотр сообщенияЮРЧИК (7.12.2010, 4:28) писал:

MZS!  ПОЧИТАЙ ЧТО СКАЗАЛ ПАПА ИОАН 13 В 63 ГОДУ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ.  И МОЖЕТ И ТЫ ОЗАРИШСЯ«Мы сознаём теперь, что многие века были слепы, что не видели красоты избранного Тобой народа, не узнавали в нём наших братьев. Мы понимаем, что клеймо Каина стоит на наших лбах. На протяжении веков наш брат Авель лежал в крови, которую мы проливали, источал слёзы, которые мы вызывали, забывая о Твоей любви. Прости нас за то, что мы проклинали евреев. Прости нас за то, что мы второй раз распяли Тебя в их лице. Мы не ведали, что творили» » А ЛУЧШЕ ПОЧИТАЙ- АНТИСЕМИТИЗМ В ВИКИПЕДИИ!
извини дорогой. Папа Иоанн XIII для меня не авторитет. А насчет того что иудеи нам братья, еще Пророк С.А.С. говорил. Я утверждаю, что мудаки есть в любой нации и не согласен, что Шхина спускается только на еврея по крови. Тем более что вопрос крови в современном мире очень скользкий.
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#15 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 10:50

Просмотр сообщенияЮРЧИК (7.12.2010, 4:23) писал:

ДА И ВООБЩЕ  ОСТАВЬ РАЗБИРАТЬСЯ  В НАШИХ ЗАПОВЕДЯХ НАС САМИХ ! КАК НИ БУДЬ СПРАВИМСЯ БЕЗ ПОДСКАЗОК  ТАКИХ УМНИКОВ КАК ТЫ !
Если бы Вы, не лезли со своими поучениями, кто что должен делать, а что не должен .То я так думаю, что вас бы никто и не заметил. Мир он большой, а Израиль  маленький. ПО крайней мере, я даже не представлял себе, что на сайте есть пользователь Юрчик :D:
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#16 ЮРЧИК

ЮРЧИК

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Город:ИЗРАИЛЬ
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумский Техникум Советской Торговли

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 20:40

Если бы Вы, не лезли со своими поучениями, кто что должен делать, а что не должен .То я так думаю, что вас бы никто и не заметил. Мир он большой, а Израиль маленький. ПО крайней мере, я даже не представлял себе, что на сайте есть пользователь Юрчик biggrin.gif  ПО МОЕМУ ПОУЧЕНИЯ БЫЛИ ЕЩЕ ДО БОЛЬШОГО МИРА! ДА И УСЛЫШАТЬ МОЖЕТ ТОТ КТО ХОЧЕТ !  И ПРОСТО НАДОЕЛО ЧИТАТЬ ЧУШЬ  ВОТ СКОЛЬКО НЕ ЗНАЛ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЮРЧИК СТОЛЬКО И НЕ БУДЕШЬ ! КАК ГОВОРИТЬСЯ- К НОГТЮ!
СКОРО НОВЫЙ ГОД,А МНЕ ЕЩЕ СТЫДНО ЗА ПРОШЛЫЙ!!!!!!!!!!

#17 tsutsu1957

tsutsu1957

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск
  • Школа:№3

Отправлено 07 Январь 2011 - 20:41

Просмотр сообщенияmzs (06 Декабрь 2010 - 09:32) писал:

семиты, мой дорогой, это арабы.
так что при всем желании не могу быть антисемитом :D:  
к Вам, уважаемые жители сегодняшнего Израиля, семиты никакого отношения не имеют :hi: .
Уважаемый, и евреи и арабы относятся к одной - семито-хамитской языковой семье. Происходит название от библейских сыновей - Сима и Хама, в данном случае от Сима пошел еврейский язык(иврит), а от Хама- арабский. И те и другие практически родные братья. Извините поздно увидел ваши споры.

#18 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 08 Январь 2011 - 11:06

Просмотр сообщенияtsutsu1957 (07 Январь 2011 - 20:41) писал:

Уважаемый, и евреи и арабы относятся к одной - семито-хамитской языковой семье. Происходит название от библейских сыновей - Сима и Хама, в данном случае от Сима пошел еврейский язык(иврит), а от Хама- арабский. И те и другие практически родные братья. Извините поздно увидел ваши споры.
Я  бы сказал, что это уже не спор. :rolleyes:
Когда пошла волна "жужи" по поводу СПИДА.
Кнессет заказал исследование в одном американском университете,
для защиты нации.
Ребята исследования провели и задали вопрос: «для кого вакцину готовить?"
Потому что генетически сефарды отличаются от фалашей и обе группы от ашкеназов. :secret:
Братики то сводные получаются.
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#19 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 09 Январь 2011 - 11:10

Совершенно согласен с Вами, уважаемый tsutsu1957,
что арабский язык и иврит относится к одной языковой группе.
Но ведь спор как вы, верно, заметили, произошел из-за определения гражданства по крови, не по вероисповеданию или языку. Сегодня есть евреи христиане, мусульмане и атеисты,
как есть они среди англичан, немцев, русских и т. д.
Мне кажется, что Вы милейший tsutsu1957, путаете языковую и расовую принадлежность.
Если все-таки вернутся к языку, то когда А. Л. Шлецер искал в 1781 году общее название для евреев, арамеев, арабов и абиссинцев, языки которых родственны между собой, само собой возникло название «семиты». Потому что в перечне народов в 1-й книге Моисеевой   евреи, арамеи и арабы выводятся от Сима. К семитским языкам принадлежат: аккадский (ассиро-вавилонский), ханаанейский, моавитский, иврит, финикийский, арамейский,  сирийский, арабский, эфиопский, амхарский и др.).

Сообщение отредактировал mzs: 09 Январь 2011 - 11:11

Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#20 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2011 - 19:16

В компаниях по производству продовольственных продуктов проводится масштабная проверка

http://www.apsny.ge/.../1297214925.php

Еще бы и проверили, с какого бодуна вздымаются цены.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com