Перейти к содержимому


- - - - -

Что где купить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 Июль 2012 - 23:52

Просмотр сообщенияannned (31 Июль 2012 - 16:04) писал:

А может кто посоветует: где можно в Батуми подлечить зубы?  хорошую клинику или доктора?

А мне нравится ну углу Шаумяна и Чавчавадзе. Напротив большой церкви. Хорошая клиника. Мой врач сейчас лечением не занимается, но говорила, что у них все очень хорошие специалисты.
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#62 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 Июль 2012 - 23:54

Просмотр сообщенияmond (12 Июль 2012 - 23:27) писал:

скажите пожалуйста в каких ресторанах подають хорошую грузинскую кухню
вкусно но и что бы цены не очень зашкаливали?

Хинкали и шашлык на углу Пушкина и Лермонтова. Ооочень вкусно. Один недостаток, когда много посетителей, бывает накурено.
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#63 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 01 Август 2012 - 11:59

Просмотр сообщенияRiddle (31 Июль 2012 - 23:54) писал:

Хинкали и шашлык на углу Пушкина и Лермонтова. Ооочень вкусно. Один недостаток, когда много посетителей, бывает накурено.
накурено и шумно, но готовят действительно вкусно и недорого. рабоче-крестьянская харчевня, самое-то для посиделок с закадычным другом.

#64 annned

annned

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 14:02

спасибо за ответы!

#65 pavelsson

pavelsson

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:estonia
  • Телефон:555222244
  • Реальное имя:Pavel

Отправлено 01 Август 2012 - 22:30

когда первый раз в 2009 году посетил на углу Пушкина и Лермонтова да был вкусный шашлык, но в 2011 уже не то было., может другой шашлычник делал - не знаю. но кучмачи там да вкуснейшее советую попробыват.
Я как фанат шашлыка попробовал во многих местах в Батуми. даже хваленыи шашлык на спутнике был не обычным куском мяса подзареным на мангале... но кебаб отменный.
По моему мнению самый вкусныи шашлык был на старом корабле. Класс еше хочу туда.....скучаю

#66 Ghost1

Ghost1

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 19:59

Добрый день, всех с Новым Годом. Ребят, срочно нужна помощь, подскажите пожалуйста. Вопрос скорее к мужскому полу, хотя кто знает? :) Где в Батуми можно купить хорошие зимние шины для машины? И сколько будут стоить? Цены дешевле по сравнению с Тбилиси, или дороже? Буду очень признателен за ваши ответы. Спасибо большое :)

#67 Skipper

Skipper

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 01:35

Просмотр сообщенияGhost1 (04 Январь 2013 - 19:59) писал:

Добрый день, всех с Новым Годом. Ребят, срочно нужна помощь, подскажите пожалуйста. Вопрос скорее к мужскому полу, хотя кто знает? :) Где в Батуми можно купить хорошие зимние шины для машины? И сколько будут стоить? Цены дешевле по сравнению с Тбилиси, или дороже? Буду очень признателен за ваши ответы. Спасибо большое :)
в Батуми цены однозначно дороже чем в Тбилиси, даже с учетом перевозки, я узнавал в 2х местах, первое это в Тегета Моторс, на Аэропортовской трассе, по дороге из города в аэропорт недоезжая примерно километр с левой стороны дороги, там в наличие выбора вобще нет, просят оставить заказ и ждать около 2х недель. второе место куда я обращался это в городе на ул. Чавчавадзе 21, большой дом на против большой церкви, там на первом этаже салон машин, и на углу есть магазин шин, там в наличие были какие то сомнительного производства, но можно было заказать оригиналы Бриджи, как меня уверяли точно оригиналы, цены тоже какие то заоблачные точно не помню. можно еще поспрашивать на ул Аджарское Шоссе возле здания полиции 022, и на хопе но не думаю что там найдете что то серьезное, как вы понимаете в Батуми липучки не особо пользуются спросом, в основном все гоняют на всесезонках.

#68 Ghost1

Ghost1

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 13:11

Спасибо тебе огромное, друг. Еще один вопрос, если можешь ответить, буду благодарен. А на всесезонках или на летних можно до Тбилиси пойти и там купить нормальные шины? Или погода не позволяет? Проблема в том, что моя машина из Японии, а там практически все с летними приходят.

#69 Skipper

Skipper

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 13:49

Если честно то я не знаю ни одного батумчанина кто бы парился на эту тему когда либо, все ездят на всесезонках или летних покрышках круглый год по Батуми и из Батуми в Тбилиси в том числе, по дороге в Тбилиси есть два места где теоритически тебе могут понадобится зимние шины - это на Рикотском перевале и в самом Тбилиси когда там морозы.
Не могу сказать что это безопасно, но я и сам езжу в Тбилиси на всесезонках и зимой и летом конечно же соблюдая элементарные правила скорости, а для Гудаури и Бакуриани у меня цепи. Так что, не переживай езжай смело (но с умом) и ты точно не будеш в гордом одиночестве в этом сезоне на летних шинах. На вьезде в Тбилиси целый ряд автосалонов там же и магазины покрышек. Ну а в самом Тбилиси конечно же лучше иметь зимние шины, в городе очень много брущатки и подьемов в мороз без липучек там очень неуютно.

#70 Ghost1

Ghost1

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 17:34

Спасибо за ценные советы, друг.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com