Перейти к содержимому

Наркомания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#31 Alias

Alias

Аксакал

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 138 сообщений
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 17:10

наверно это не ваши речи.....гоните этого накачанного. хоть на пенсию. она у него в день больше дохода вашего за всю вашу жизнь. при том особым образом начислена....  и это наверно не ваше...это не призыв к агрессии. это призыв не быть стадом.
...что вам это даст. многое мне это даст...потому как мыслить начинаешь по другому..спадают с глаз всякие шоры....думаю вам все равно где я была..на передовой ли..или принимала участие в том или ином имеющее отношение к августу 2008 года...я же всего лишь не приведи господь женщина)) ...что она может знать...).... значит демократия против пушек. печеньки против уголовников с оружием.
новый тип войны по видимому.
  ..хотелось бы послушать ваше мнение относительно того,что сейчас в америке происходит..митинги,аресты,разгоны и тд...

когда в домах появился свет тепло и комфорт  ну не было света,а тепло было и комфорт тоже..ведь комфорт...или по другому уют не обязательно зависит от света и тепла...по мне больше от состояния души....не думаю,что имея свет,тепло...можно почувствовать и комфорт с уютом....у некоторых.,...и..... вот скажите пожалуйста..а тепло у нас откуда взялось то?!свет-понятно,а тепло в наш дом никто не провел..и если тепло,то все личными стараниями и из своего кармана...да и не у всех оно есть....так что его в пример не стоит приводить...

а вода как известно камень точит.
и чем порода мягче тем быстрее она в песок превращается  
а вот тут вы в точку...к сожалению...вода камень точит...и порода мягкая..и в песок быстро превращается..что и свидетельствует об отсутствии желания пошевелить своим серым веществом..зачем?когда за них все сделает вода..которая камень точит)))

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)

#32 Alias

Alias

Аксакал

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 138 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 17:48

да вы верно считаете благородными исключительно свои цели.  вы видите у меня цели?даже я их не знаю..потому как не ставлю....и уж тем более по наивности наверно своей не верю,что что то можно решить сообща...вспомните лебедь-рак и щука....и даже в том,о чем вы и иже с вами мечтаете...все равно всего лишь эфемерный....для достижения цели надо быть без эмоций.....а так все больше собака лает ветер носит..и не более...ник то не рискнет...объединиться..потому как это будет не тет-а-тет...а одна половина мира-против другой....кто на это пойдет?и как можно на это надеяться?!

зачем жирным выделять?наверно за тем..зачем и вы пишите в своем стиле-наклонном...
чтоб другим внушить свою правоту? да ради бога..не ставлю цели кому то внушить правоту или еще что...я более лучше думаю о людях..и не думаю,что они нуждаются во внушении,в правоте или еще чем...до всего каждый должен доходить исключительно САМ...это мое субъективное мнение и одно из правил...

#33 Weldmaster

Weldmaster

Частый гость

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:47

Просмотр сообщенияstill (14 Декабрь 2014 - 03:15) писал:

и где теперь их дети. вы и им того же желаете?
героически так же воевать и гибнуть.
только они то против кого и за что?
и не жаль?

ну раз не в тему тут, да к тому ж нам толерантность позволяет терпеливо ожидать что все само собой без нас как то утрясется и что то из этого да получится, тогда удачи
Только сейчас увидел эту невнятную жвачку. Это что, стёб? Или реально не понимаете, о чем речь? Или совсем юный, слабо соображающий еще? Или захотелось поиграться словами с взрослыми дядями и тетями? Момшорди!

#34 Alias

Alias

Аксакал

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 138 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:53

и тв между развлекаловом и рекламой начало регулярно вещать свою версию

читали сейчас с малышкой...ИСТОРИИ ПРО ЧЕБУРАШКУ И КРОКОДИЛА ГЕНУ УСПЕНСКОГО...если честно...от прочитанного можно содрогнуться..ну кому что нравится..так вот..там по теме о тв и вещании....приведу в кратце...
ЧЕБУРАШКА СМОТРИТ ТЕЛЕВИЗОР...

Когда Чебурашка получил новую квартиру, детский сад подарил ему мебель. А потом стали приходить друзья и дарить подарки. Пришёл лев Чандр и принёс телевизор....Пришла жирафа Анюта и подарила телевизор....Пришёл крокодил Гена и принёс телевизор.....У Чебурашки вся квартира получилась в телевизорах.....
Пришлось Чебурашке все эти телевизоры смотреть.
Делает Чебурашка утром зарядку – смотрит телевизор. Там идёт приключенческий фильм «Белая мафия в Чёрной Африке».
Садится Чебурашка завтракать – смотрит телевизор.
А там идёт многомесячный сериал «Санта-Вышний Волочёк». Про то, как жулики дорогую ткань лавсан воруют. А милиция им помогает.
Сядет Чебурашка в ванну, включит телевизор, а там многосерийный фильм идёт – «Безжалостные морские грабители». Как весёлые пираты у всех деньги отбирают.
И что-то у Чебурашки в голове перепуталось.
Куда он ни посмотрит, всюду ему эти телефильмы и телегерои мерещатся.
Полезет Чебурашка в шкаф за осенним пальто, а в шкафу «безжалостный морской грабитель» сидит, Чебурашкины валенки примеряет.
Чебурашка бежать:
– Караул!
Полезет Чебурашка в холодильник – там представитель белой мафии сидит. Весь он в инее, во рту у него пельмень, а из пистолета сосулька высовывается.
А «лавсановый жулик» в это время под письменным столом ткань разложил для продажи. И кричит Чебурашке:
– Покупайте лавсан! Дешёвый товар, ворованный!
Перепугался Чебурашка и позвонил Гене:
– Гена, у меня тут какие-то страшные люди поселились и привидения. Бери большой веник и палку, будем их прогонять.
– Это не метод, – ответил Гена.
Доктор, которого Гена привёл к Чебурашке, был в белом халате и с молоточком.
Он осмотрел Чебурашку и говорит:
– Будем быстро лечить.
Доктор оставил Чебурашке два килограмма успокаивающих пилюль и велел принимать каждый день двести штук. А когда уходил, шепнул Гене на ухо:
– Острый телевизионный синдром с галлюцинозом.Чебурашка выпил три пилюли и упал. Он спал сутки. За это время Гена вытащил предохранители из всех телевизоров.
Без телевизоров Чебурашка сразу выздоровел. Все привидения и кошмары исчезли. Так, изредка, из пылесоса выскочит чья-то захудалая тень. Или из холодильника на пол вывалится какой-нибудь преступник и растает.
А свои телевизоры Чебурашка в детский сад отнёс.
Нет, дети их не смотрели.
Дети из телевизоров пирамидки строили и паровозики.
А иногда сцену из них делали и песенки пели.
Дети в этом саду здоровые были.http://loveread.ws/r...hp?id=26311&p=4

#35 Alias

Alias

Аксакал

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 138 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:36

Просмотр сообщенияlada (14 Декабрь 2014 - 17:09) писал:

Стилл, разрешите спросить,в каком году Вы переехали в Батуми?
если это не государственная тайна, конечно

А В ОТВЕТ ТИШИНАААА...КАК,ВПРОЧЕМ И НА ДРУГИЕ ,КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ БЫЛО ОТВЕТА....ВСЕ,ОСТАЛЬНОЕ..БЫЛО,КАК ПО БУМАЖКЕ ЧИТАЕМОЕ...

#36 lada

lada

Аксакал

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:50

Ну дык.. я о том же...
и бумажка такая уже затертая, аж до тошноты, уже не только сами мысли, но и формы их высказывания заезжены.

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская

#37 Alias

Alias

Аксакал

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 138 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:16

а потому как умозаключения нынче не в моде...проще ж по бумажкам...из инета ..оооо! про телевизор забыла...и радиовещание...и вообще...

#38 David

David

Аксакал

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений
  • Интересы:Ямайский Государственный Университет КанаБиса Имени БоБа Марли(ЯГУК им. Марли)
  • Школа:№8
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6
  • Реальное имя:დავით

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 22:04

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Top.Mail.Ru