Перейти к содержимому


- - - - -

Цены на сегодня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#21 марат

марат

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 991 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:batumi
  • Телефон:893169580
  • Школа:№8
  • Реальное имя:merab

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 13:10

Просмотр сообщенияФуфа (28.11.2010, 13:04) писал:

Лара, я знаю, как по- грузински "занятость"
Но ведь многие на форуме не владеют грузинским даже в такой малой степени, как я.
вроде...дакавеба...дасакмеба

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 13:26

Просмотр сообщениямарат (28.11.2010, 13:10) писал:

вроде...дакавеба...дасакмеба
Вау.
А Лара не то написала? Или ты грузинский забыл? :dunduk: :D: :D:
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#23 Arhim

Arhim

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харкiв
  • Реальное имя:Юрий

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 13:38

Просмотр сообщенияvovastik (24.11.2010, 17:08) писал:

Интересно, а какие зарплаты у батумцев? Скажем так, наиболее распространенная средняя зарплата по личным наблюдениям? Интересно по профессиям... к примеру, докер в порту, составитель поездов на ж.д станции, водитель маршрутного такси, врач, учитель?
У меня есть знакомый в Батуми, познакомились в одноклассниках, Так я сбросил ему харьковские цены на продукты из самых дешевых магазинов, так у них все дешевле. А зарлаты в Батуми меньше, водитель маршрутки получает где то 150 долларов в месяц.
Вся сила в науке! И не позвольте фактам ввести вас в заблуждение.

#24 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 13:56

Просмотр сообщенияArhim (28.11.2010, 13:38) писал:

У меня есть знакомый в Батуми, познакомились в одноклассниках, Так я сбросил ему харьковские цены на продукты из самых дешевых магазинов, так у них все дешевле. А зарлаты в Батуми меньше, водитель маршрутки получает где то 150 долларов в месяц.
Ничего подобного :dunduk:
У нас все здоровски, зарплаты- не меньше 600 баксов, продукты часто вообще бесплатно дают.

ВИно льется из крана, когда откроешь горячую воду, а из холодного крана льется боржом.
Заплатишь больше 50 долларов  в год- унитаз смываем дешевым пятизвездочным армянским коньяком.
Никакого Доместоса.
Улицы у нас моют Тайдом, песок обещали на пляже- круче , чем в Варне.
Недавно секс- символша Грузии была оштрафована за то, что разбрасывала флаейры и портила тем самым экологию нашей страны.

А Мерседесов у нас- в Германии столько нет.
И никаких японских железок. :D: :D: :D:
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#25 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 14:26

Просмотр сообщенияФуфа (28.11.2010, 13:56) писал:

Ничего подобного :dunduk:
У нас все здоровски, зарплаты- не меньше 600 баксов, продукты часто вообще бесплатно дают.

ВИно льется из крана, когда откроешь горячую воду, а из холодного крана льется боржом.
Заплатишь больше 50 долларов  в год- унитаз смываем дешевым пятизвездочным армянским коньяком.
Никакого Доместоса.
Улицы у нас моют Тайдом, песок обещали на пляже- круче , чем в Варне.
Недавно секс- символша Грузии была оштрафована за то, что разбрасывала флаейры и портила тем самым экологию нашей страны.

А Мерседесов у нас- в Германии столько нет.
И никаких японских железок. :D: :D: :D:
ВОЗМУЩАЮТ РЕПЛИКИ НЕКОТОРЫХ ЮЗЕРОВ КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЕ К БАТУМИ И К ГРУЗИИ В ЧАСТНОСТИ И ПОЗВОЛЯЮТ КРИТИКОВАТЬ И НАДСМЕХАТЬСЯ! К ЧЕМУ ВООБЩЕ ОНИ ТУТ НАХОДЯТСЯ?
а я то- думаю, о ком это юрчик из самой миролюбивой страны мира вместе с пативцемуло давидом самым вежливым после Влада членом нашей околобатумской тусы :D:
Там некомфортно, там много таких, а здесь можно «выгодно» себя преподнести. Не надо видеть и верить в хорошее, намного приятнее поливать все грязью и критиковать.
и еще один Юрий добавился из г.Харькова
Почитай внимательней мой пост №204. И прости не удержусь. Грузинский вы батенька уже забыли, а русский еще не выучили. biggrin.gif
так это они про секс- символш грузии так говорят, приятно, что  выходцы из любимого нами города и не только, держатся молодцом и не нуждаются ни в какой виагре,посмотрел панимаишь ли на летящий флаер и сразу о министре экономическом подумал.
есть еще мужчины в украино-израиловско-грузинских селениях, могут при случае, и секс-символшу, не побоюсь этого слова на скаку панимаишь … :D:
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#26 vovastik

vovastik

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 14:41

"Ни в Грузии в целом, ни по регионам нет такого разброса зарплат, как, например, в России. И эти средние цифры максимально приближены к конкретным."
Лара, мне не интересна средняя зарплата получающаяся путем не хитрых арифметический вычислений типа сложения дохода состоятельного Бендукидзе и уборщицы тети Мананы деленная на два. Интересны "вилки" зарплат по профессиям. Насчет отсутствия разброса зарплат, мне кажется, что такого не может быть, не поверю, что заработок того же водителя маршрутного такси в Тбилисси, Зугдиди, Ахалкалаки равны, заработкт в столице, промышленно развитых и курортных городах будут всегда выше нежели в сельской глубинке. Думаю, что и в Батуми заработок выше чем в Ахалкалаки,  Гори и Телави.

#27 lara

lara

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Batumi
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 11:49

Просмотр сообщенияvovastik (28.11.2010, 14:41) писал:

Лара, мне не интересна средняя зарплата получающаяся путем не хитрых арифметический вычислений типа сложения дохода состоятельного Бендукидзе и уборщицы тети Мананы деленная на два. Насчет отсутствия разброса зарплат, мне кажется, что такого не может быть

вы не внимательно прочли или не поняли

Цитата

нет такого разброса зарплат, как, например, в России

выбранный вами для примера состоятельный Бендукидзе далеко не состоятельный Абрамович...
и речь здесь, кажется, идет не о доходах олигархов, а о зарплатах работников по найму

по ссылке, которую я привела, есть информация по всем интересующим вас вопросам...

максимальная зарплата у работников финансовой сферы - 1378,7 лари
минимальная - у работников сферы образования - 296,8 лари

сколько получает конкретная тетя Манана, я не знаю

вот еще... работники ресторанов и гостиниц - 403,6 лари

Сообщение отредактировал lara: 29 Ноябрь 2010 - 11:51


#28 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 12:20

Самое странное- никто из знакомых мне мастеров по машинам разных моделей так и не ответил, сколько зарабатывает в месяц. :D:
Или боятся, или стесняются... :D:
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#29 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 12:21

Села посчитала для интерреса и оказалось,что у нас минималка в переводе на доллары приблизительно 113 долларов,а у вас 270 или я ошибаюсь?
У нас минимальная 900 грн. 8грн стоит 1 доллар
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#30 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 12:26

Просмотр сообщенияmilka.54 (29.11.2010, 12:21) писал:

Села посчитала для интерреса и оказалось,что у нас минималка в переводе на доллары приблизительно 113 долларов,а у вас 270 или я ошибаюсь?
У нас минимальная 900 грн. 8грн стоит 1 доллар
А ты нашу минималку считала без света- газа- воды? :D:
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com