Перейти к содержимому


Гургенидзе Леван Яковлевич


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Зая

Зая

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Днепропетровск
  • Реальное имя:Татьяна

Отправлено 16 Июль 2010 - 14:56

Здравствуйте! На Вас последняя надежда,если Вы мне не поможете больше никто не поможет.Я живу в Украине, в Батуми никогда не была, да и врядли буду,но пару лет назад судьба свела меня с человеком из Вашего города. За год нашего общения мы стали хорошими друзьями,но год назад связь с ним резко оборвалась.
Я знаю что с ним случилась большая беда,но что с ним сейчас,как он и есть ли он на этом свете незнаю, у меня нет возможности это узнать!
Мне бы только узнать жив ли он,все ли с ним нормально и больше мне ничего не надо!
Помогите пожалуйста!
Информация о нем:
Гургенидзе Леван Яковлевич.
адрес:г.Батуми ул. Шота Руставели д.59
Заранее спасибо.Очень буду ждать хоть какую нибудь информацию.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 16 Июль 2010 - 17:26

Здравствуйте, Зая!
Вроде, Вы всё понятно написали, и можно прямо сейчас отправиться по указанному адресу, но!!!
Мы тут не являемся профессиональной службой поиска. То есть, придя в дом, я, к примеру, задавая вопросы о человеке, всегда рассказываю:
1. кто есть такая я и почему интересуюсь человеком
2.Кто непосредственно разыскивает человека и на каком основании.
Поэтому, если это не является тайной, немного напишите о себе, данные, которыми я бы могла оперировать в беседе.
Если не хотите писать сюда, есть личка.
И наберитесь терпения. Если не я , то другие форумчане Вам обязательно помогут. Батуми - город маленький, но тут живут люди с большими сердцами.
Удачи.

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#3 Зая

Зая

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Днепропетровск
  • Реальное имя:Татьяна

Отправлено 19 Июль 2010 - 15:16

Просмотр сообщенияlada (16.7.2010, 17:26) писал:

Здравствуйте, Зая!
Вроде, Вы всё понятно написали, и можно прямо сейчас отправиться по указанному адресу, но!!!
Мы тут не являемся профессиональной службой поиска. То есть, придя в дом, я, к примеру, задавая вопросы о человеке, всегда рассказываю:
1. кто есть такая я и почему интересуюсь человеком
2.Кто непосредственно разыскивает человека и на каком основании.
Поэтому, если это не является тайной, немного напишите о себе, данные, которыми я бы могла оперировать в беседе.
Если не хотите писать сюда, есть личка.
И наберитесь терпения. Если не я , то другие форумчане Вам обязательно помогут. Батуми - город маленький, но тут живут люди с большими сердцами.
Удачи.
Здравствуйте Лада!
В первую очередь хочу сказать Вам огромное спасибо за то,что Вы откликнулись на мое сообщение! ! !
Тайны никакой нет,но если честно я незнаю что именно написать о себе. Я на этом сайте человек новый и  как написать к Вам на личку пока еще незнаю.

#4 Зая

Зая

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Днепропетровск
  • Реальное имя:Татьяна

Отправлено 20 Июль 2010 - 09:26

Просмотр сообщенияЗая (19.7.2010, 15:16) писал:

Здравствуйте Лада!
В первую очередь хочу сказать Вам огромное спасибо за то,что Вы откликнулись на мое сообщение! ! !
Тайны никакой нет,но если честно я незнаю что именно написать о себе. Я на этом сайте человек новый и  как написать к Вам на личку пока еще незнаю.
Как я уже сказала,никаких секретов нет,меня зовут Татьяна.Я из Днепропетровска,мне 32года.Я точно знаю,что в Днепропетровске у Левани больше нет знакомых.А "Зая",это Левани меня так называл при общении.С какой целью я ищу его? Особой цели у меня нет,я просто хочу знать жив ли он,все ли с ним нормально!Если он меня вспомнит и захочет написать я очень обрадуюсь.Если бы у меня была возможность приехать в Батуми,я бы обязательно это сделала и сама бы все узнала,но УВЫ, НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.Поэтому я и обращаюсь к Вам.Пожалуйста помогите узнать что с Левани.Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

#5 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 20 Июль 2010 - 20:55

Просмотр сообщенияЗая (20.7.2010, 9:26) писал:

Как я уже сказала,никаких секретов нет,меня зовут Татьяна.Я из Днепропетровска,мне 32года.Я точно знаю,что в Днепропетровске у Левани больше нет знакомых.А "Зая",это Левани меня так называл при общении.С какой целью я ищу его? Особой цели у меня нет,я просто хочу знать жив ли он,все ли с ним нормально!Если он меня вспомнит и захочет написать я очень обрадуюсь.Если бы у меня была возможность приехать в Батуми,я бы обязательно это сделала и сама бы все узнала,но УВЫ, НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.Поэтому я и обращаюсь к Вам.Пожалуйста помогите узнать что с Левани.Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
вряд ли теперь по вашим просьбам о поиске кто-то будет ходить...
поисковики кончились. теперь АДМИН сам работает  :D: сил много  :D:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#6 кошка

кошка

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Июль 2010 - 21:15

Просмотр сообщенияTela (20.7.2010, 20:55) писал:

вряд ли теперь по вашим просьбам о поиске кто-то будет ходить...
поисковики кончились. теперь АДМИН сам работает  :stern: сил много  :hi-hi:
Как говорит мой уважаемый директор(и я в этом сама лично убедилась) -незаменимых не бывает.
Не переживайте Зая - все равно Ваша просьба не останется без ответа. :dunduk:
Я дышу, и значит,- я люблю !
Я люблю, и значит, -я живу !

#7 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 22 Июль 2010 - 23:16

Просмотр сообщенияTela (20.7.2010, 20:55) писал:

поисковики кончились.
Это в каком смысле?  С ними что-то случилось или сердца меньше стали?

Сообщение отредактировал Nika: 22 Июль 2010 - 23:17

Спокойствие и только спокойствие...


#8 Зая

Зая

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Днепропетровск
  • Реальное имя:Татьяна

Отправлено 23 Июль 2010 - 09:14

Просмотр сообщениякошка (22.7.2010, 21:15) писал:

Как говорит мой уважаемый директор(и я в этом сама лично убедилась) -незаменимых не бывает.
Не переживайте Зая - все равно Ваша просьба не останется без ответа. :dunduk:
СПАСИБО вам всем за поддержку!Я буду ждать и надеяться!Как говорят, надежда умирает последней! :stern:

#9 winer888

winer888

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Реальное имя:GEGI

Отправлено 21 Август 2010 - 00:19

Просмотр сообщенияЗая (16.7.2010, 14:56) писал:

Здравствуйте! На Вас последняя надежда,если Вы мне не поможете больше никто не поможет.Я живу в Украине, в Батуми никогда не была, да и врядли буду,но пару лет назад судьба свела меня с человеком из Вашего города. За год нашего общения мы стали хорошими друзьями,но год назад связь с ним резко оборвалась.
Я знаю что с ним случилась большая беда,но что с ним сейчас,как он и есть ли он на этом свете незнаю, у меня нет возможности это узнать!
Мне бы только узнать жив ли он,все ли с ним нормально и больше мне ничего не надо!
Помогите пожалуйста!
Информация о нем:
Гургенидзе Леван Яковлевич.
адрес:г.Батуми ул. Шота Руставели д.59
Заранее спасибо.Очень буду ждать хоть какую нибудь информацию.


ЗАЯ ПРИВЕТ ТЫ НАШЛА Гургенидзе Леван-а  или помочь?  я сам батумский и живу по саседсву с этим адресом  но уже пару лет как проживаю в Одессе




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com