Перейти к содержимому


- - - - -

как доехать до Батуми. 2010 г,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#351 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 28 Июнь 2010 - 22:33

Просмотр сообщенияЭсаул (28.6.2010, 19:24) писал:

А ценник на всё это удовольствие гуманней по сравнению с корабликом?
билет от Краснодара  до Стамбула 120 долларов. от Стамбула до Батуми - 118.
На участке Краснодар-Стамбул лучше сразу брать туда-обратно. Потому что, когда, прилетев из Батуми в Турцию пойдете поутру (вечером краснодарская касса закрыта с 17-00) покупать билет до Краснодара - там останутся одни дорогие билеты (порядка 280 и выше юсд), кстати, как бы дающие возможность лететь бизнес-классом. Но не тут-то было Изображение Турецкий "особый" бизьнесссс  :D: Поэтому переплачивать стОит только в непредвиденном случае.

пс: летают Туркишэйрлайнс (Ст-Б) и Кубанские авиалинии (Ст-Кр). В кассе куб.авиалиний в Ататюрке сидит препротивный хитрый турок. не давайте себя обманывать.

Сообщение отредактировал Tela: 28 Июнь 2010 - 22:38
добавила пс:

Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#352 Fox26

Fox26

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тюмень
  • Реальное имя:Настиа

Отправлено 28 Июнь 2010 - 22:44

Просмотр сообщенияTela (28.6.2010, 23:33) писал:

билет от Краснодара  до Стамбула 120 долларов. от Стамбула до Батуми - 118.

пс: летают Туркишэйрлайнс (Ст-Б) и Кубанские авиалинии (Ст-Кр). В кассе куб.авиалиний в Ататюрке сидит препротивный хитрый турок. не давайте себя обманывать.

везет южанам им близко добраться-раз и все, а мне блин с севера пипец как не просто
Tela спасибо за осведомление по поводу противного турка, будем знать и стараться обойти данный пункт по маршруту следования :D:
с некоторых пор я тоже могу сказать гордо - Батуми - мой город

#353 KIRILL

KIRILL

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Телефон:+995-597-77-шестнадцать-пять-пять

Отправлено 28 Июнь 2010 - 23:31

Просмотр сообщенияФуфа (28.6.2010, 11:33) писал:

:stern:  :D:  ;)
:D:

Грузинские международные авиалинии» направили запрос в ФАВТ РФ на получение разрешений для выполнения чартерных перевозок по следующим направлениям:

Тбилиси – Москва – Тбилиси;
Кутаиси – Москва – Кутаиси;
Тбилиси – Сочи – Тбилиси;
Батуми – Сочи – Батуми;
Тбилиси – Ростов-на-Дону – Тбилиси;
Тбилиси – Минеральные Воды – Тбилиси;
Батуми – Минеральные Воды – Батуми;
Тбилиси – Самара – Тбилиси;
Тбилиси – Екатеринбург – Тбилиси.

http://bizzone.info/.../1277743078.php

А где Батуми-Москва-Батуми???
Что, никому не надо что ли?

#354 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июнь 2010 - 23:35

Просмотр сообщенияKIRILL (28.6.2010, 23:31) писал:

А где Батуми-Москва-Батуми???
Что, никому не надо что ли?
Тока по заявкам.
Так что, лети в Тбилиси :D:
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#355 Mar1na

Mar1na

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 23:42

Просмотр сообщенияTela (28.6.2010, 18:42) писал:

я не стала бы на Вашем месте так утверждать.
Самый геморройный путь - да, согласна. Дотрястись до Сочи ещё надо по серпантину (в лучшем случае - на лич. машине, худшем - на автобусе) или на поезде. Последний - только ночной прямой Краснодар-Адлер, но не проходящие (!!!), на которые места угадать летом крайне сложно. Прямой приходит где-то к 7 утра в Сочи. Удобно. От вокзала до морвокзала, слава богу, недалеко.

Самый легкий путь из Краснодара: самолёт. В 6-50 ежд, кроме воскресенья (в 15-00) на Стамбул. Там в Ататюрке пересадка сразу в главном зале (не надо больше бежать в местные авиалинии, как раньше) на Батуми - рейс в 11 утра где-то. Т.е., на все-про-всё (выход, виза /если надо/, штамповка паспорта и получение багажа) есть 30-40 мин. Всё успеется, поверьте.
Спасибо большое за ответы, про знаменитую "комету" я прочитала, но я собиралась ехать с 2-летним сыном, он просто не выдержит такой дороги, потому и спрашивала в надежде, что может есть еще какой-то путь. но, похоже, действительно придется ждать, пока не откроют рейс Краснодар-Батуми или Казань-Батуми (может подешевле будет перелет), или пока ребенок не подрастет.

#356 tsutsu1957

tsutsu1957

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск
  • Школа:№3

Отправлено 29 Июнь 2010 - 13:01

Всем доброго дня! Могу поделиться как я наконец то доберусь до Родины! Все на двоих !!! Поезд Минск-Киев-Минск=140 УЕ + 650 УЕ Киев-Батуми-Киев Итого 800 убитых енотов на двоих туда-обратно. По-моему вполне демократичный вариант. Да еще плюс гостиница на две недели по 45 доликов на двоих. Зато  на сколько лет воспоминаний будет!!!

#357 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 29 Июнь 2010 - 22:01

Просмотр сообщенияtsutsu1957 (29.6.2010, 13:01) писал:

Всем доброго дня! Могу поделиться как я наконец то доберусь до Родины! Все на двоих !!! Поезд Минск-Киев-Минск=140 УЕ + 650 УЕ Киев-Батуми-Киев Итого 800 убитых енотов на двоих туда-обратно. По-моему вполне демократичный вариант. Да еще плюс гостиница на две недели по 45 доликов на двоих. Зато  на сколько лет воспоминаний будет!!!
да, жаль, что не летает Минск-Батуми. Да и самолётик был комфортный (Боинг) и новенький. Ну, ничё, Вы вправду очень выгодно купили.
Удачи! И хороших воспоминаний!
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#358 KIRILL

KIRILL

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Телефон:+995-597-77-шестнадцать-пять-пять

Отправлено 29 Июнь 2010 - 23:33

Просмотр сообщенияФуфа (28.6.2010, 22:35) писал:

Тока по заявкам.
Так что, лети в Тбилиси :ppl4:

А мы хотим без пересадок, повышенной комфортности!
Но пока, за неимением...

Цитата

Georgian Airways получила разрешение на выполнение чартерных рейсов в Россию


29/06/2010
17:39:27
georgians.ru

Грузинская частная авиакомпания "Georgian Airways" получила от российской стороны разрешение на осуществление прямых чартерных рейсов из Тбилиси в Москву и обратно с 1 по 16 июля. Об этом 29 июня сообщили в Тбилиси представители этой компании. Они отметили, что в этот период будут осуществлены 7 чартерных рейсов из Тбилиси в Москву и обратно.

С 1 июля с.г. прямые чартерные рейсы по маршруту Москва-Тбилиси-Москва будет выполнять также российская авиакомпания "Сибирь". Российская и грузинская авиакомпании будут совершать чартерные полеты в паритетном режиме – по три раза в неделю каждая из них в разные дни.

7 июня с.г. Единая транспортная администрация Грузии /ЕТАГ/ сообщила, что "дала разрешение российской авиакомпании "Сибирь" на выполнение в летний период чартерных рейсов по маршруту Москва-Тбилиси-Москва". Как сообщается, "Сибирь" будет осуществлять чартерные рейсы по вышеназванному маршруту с 1 июля по сентябрь с.г. Ожидается, что "Джорджиан эйруэйс" получит также разрешение от российской стороны на выполнение чартерных рейсов в период с 16 июля по конец сентября.

Прямое авиасообщение между двумя странами было прервано в августе 2008 г. по решению РФ. В первый раз после этого "Джорджиан эйруэйс" с разрешения Минтранса РФ выполнила чартерные рейсы между Тбилиси и Москвой и обратно 8-10 января с.г., во второй раз - с 1 по 3 апреля, а также 10, 12 и 14 апреля с.г., в третий раз – с 24 мая до 1 июля с.г.


#359 tsutsu1957

tsutsu1957

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск
  • Школа:№3

Отправлено 30 Июнь 2010 - 23:44

Просмотр сообщенияTela (29.6.2010, 22:01) писал:

да, жаль, что не летает Минск-Батуми. Да и самолётик был комфортный (Боинг) и новенький. Ну, ничё, Вы вправду очень выгодно купили.
Удачи! И хороших воспоминаний!
Вечер добрый! Постоянно муссируются слухи, что Минск-Батуми опять введут. Но во-первых говорят, что малый пассажиропоток, а во-вторых (для меня в-первых) объявленный ценник не вдохновил(500-550уе) с носа. Правда, и киевский рейс, чем ближе к дате рейса заказ, тем дороже билеты. Я так в прошлом году "пролетел". спасибо за добрые пожелания! Всем удачи.

#360 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2010 - 23:31

"Аирзена" будет летать в Россию на протяжении всего лета

http://www.apsny.ge/.../1278020100.php
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com