Перейти к содержимому


ИЩУ ДРУГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 gorgia64

gorgia64

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Реальное имя:Георгий

Отправлено 15 Май 2010 - 16:19

Всем Добрый День! зовут меня Георгий , живу в Москве ищу друга детства зовут его АРТАШ ГЮРЕГЯН в свое время он увлекался футболом и играл за Батумское Динамо .Я раньше жил в Тбилиси и мы часто встречались а потом волею судьбы я уехал из Грузии и последний раз мы виделись с ним 1989 году! очень хотелось бы узнать как слажилось его жизнь и востановить связи может кто поможет его найти буду всем благодарен!!! он жил в собственом доме рядышком с железнодорожным вокзалом на улице карла Маркса дом № 63 если выйти на перон и посмотреть в перед то поправую руку будет стоять высотный дом а он жил на противоположной стороне на растоянии где то метров 200 и как я понял сейчас это улица называеться улица ВАЖА-ПШАВЕЛА и я буду благодарен за любую информацию о нем мои фотографии он может увидеть на сайте одноклассники мои данные там Джохадзе Георгий 45лет г Москва а также в моем Мире на www.Mail.ru и мой адресс  почты rabinobih@mail.ru и прошу всех кто поможет высылать сообщение на этот адресс заранее всех благодорю С уважением Георгий

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 gorgia64

gorgia64

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Реальное имя:Георгий

Отправлено 10 Июнь 2010 - 21:41

Просмотр сообщенияgorgia64 (15.5.2010, 16:19) писал:

Всем Добрый День! зовут меня Георгий , живу в Москве ищу друга детства зовут его АРТАШ ГЮРЕГЯН в свое время он увлекался футболом и играл за Батумское Динамо .Я раньше жил в Тбилиси и мы часто встречались а потом волею судьбы я уехал из Грузии и последний раз мы виделись с ним 1989 году! очень хотелось бы узнать как слажилось его жизнь и востановить связи может кто поможет его найти буду всем благодарен!!! он жил в собственом доме рядышком с железнодорожным вокзалом на улице карла Маркса дом № 63 если выйти на перон и посмотреть в перед то поправую руку будет стоять высотный дом а он жил на противоположной стороне на растоянии где то метров 200 и как я понял сейчас это улица называеться улица ВАЖА-ПШАВЕЛА и я буду благодарен за любую информацию о нем мои фотографии он может увидеть на сайте одноклассники мои данные там Джохадзе Георгий 45лет г Москва а также в моем Мире на www.Mail.ru и мой адресс  почты rabinobih@mail.ru и прошу всех кто поможет высылать сообщение на этот адресс заранее всех благодорю С уважением Георгий


#3 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 12 Июнь 2010 - 12:00

Вы так сильно не волнуйтесь, если кто сможет зайти по адресу из батумских - все узнаете скоро.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com