Перейти к содержимому


Геноцид русских от монголо-татаров


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 16 Апрель 2010 - 14:03

Просмотр сообщенияФуфа (16.4.2010, 12:56) писал:

Так спорьте, кто кому мешает.
Но я против навешивания унижающих человеческое достоинство, ярлыков и поддержки этих ярлыков.
ЧТо не так?

А причина-то в самой статье и есть.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 16 Апрель 2010 - 14:11

О шарлатанах и шарлатанстве...





Великий Русский Ученный, Его Сиятельство Князь, Академик Международной Академии Информатизации при ООН, Действительный член Академии Комплексной Безопасности и Международной Академии Энерго-Информатизации, Кавалер ордена «Гордость России» - Николай Викторович Левашов ...


http://www.slovensk.su/msevm/a

#23 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 16 Апрель 2010 - 14:30

Просмотр сообщенияwsir1963 (16.4.2010, 13:51) писал:

Маша,  позволю себе вмешаться. Бред, который пишет Николай Левашов можно характеризовать всеми перечисленными признаками.
Просто логика Овика основана на болезненном самолюбии. Прежде чем выставлять такой материал, надо его хотя бы внимательно прочитать и понять, к чему этот урод, Левашов на основании «собственного опыта» пришел.
правильно ты, Элла, говоришь - Левашов ещё тот урод.
с какой целью Овик эту ересь принёс на форум - у него надо спросить.

- не является ни математиком, ни физиком, ни историком, ни археологом, ни биологом, Левашов вообще не ученый, и на форуме http://msevm.com/forums это доказано абсолютно;
- не академик РАН, а звания общественных академий им просто куплены;
- предатель и изменник, поскольку утверждает, что "приложил руку" к развалу СССР, при этом прекрасно осознавая, что присяга, принятая им на верность Родине в Советской Армии не имеет срока давности;
- никакой не целитель, на что указывают, в том числе и смерть от рака якобы излеченной им подруги Барбары Купман, а так же явно болезненное физическое состояние самого Левашова;
- не поэт и не художник, а его попытки проявить себя в этих качествах просто нелепы;
- лжец, что совершенно понятно любому здравомыслящему человеку, ознакомившемуся с его "трудами" и разоблачающими его деятельность материалами на форуме msevm;
- активно участвует в разжигании межнациональной розни.
- обманывает людей, когда пишет, что имеет родовое поместье во Франции (см. картинки его "чудо-растений"), поскольку это ничем не подтверждается;
- несомненно шарлатан, ибо нет абсолютно никаких доказательств наличия у него каких бы то ни было неординарных способностей, и в этом смысле, Левашов - обычный человек.


мне это напомнило одного "грузинского" друга из Америки, художника и МИР-ДВЕРЬ-МЯЧа (по англ переведите себе в уме эпитет), который свою выставку в Грузию в прошлом году привозил.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#24 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Апрель 2010 - 14:46

Просмотр сообщенияTela (16.4.2010, 14:30) писал:

правильно ты, Элла, говоришь - Левашов ещё тот урод.
с какой целью Овик эту ересь принёс на форум - у него надо спросить.

А собственно wsir1963 уже ответила (ответил? проше прощения - не знаю точно;)) на этот вопрос... Такую тему никто не просил открывать. Это так болезненно, как уже отметили, ovik отреагировал на мой пост про монголо-татарское иго.. Причем именно в ключе - типа вообще этого не было, все придумано.
Т.е. теперь, видимо, нужно так... Идет обсуждение кошек, и тут кто-то вставляет информацию про рыбок!
Тут же появляется новый пост, обязательно сделанный капс-локом (кстати, Фуфа, не признак ли это истерики?), и в тектсе - "Вот вам, пожалуйста, пишите тут про ваших долбанных рыбок и не смейте, не смейте, НЕ СМЕЙТЕ лезть к моим кошкам!!", а потом еще и еще "Ну вот вам еще новых материалов, про ургодских рыбок - читайте, ЧИТАЙТЕ, ЧИТАЙТЕ!!!!" ну и так еще пара постов:))

#25 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 16 Апрель 2010 - 15:11

Просмотр сообщенияPerla (16.4.2010, 14:46) писал:

А собственно wsir1963 уже ответила (ответил? проше прощения - не знаю точно;)) на этот вопрос... Такую тему никто не просил открывать. Это так болезненно, как уже отметили, ovik отреагировал на мой пост про монголо-татарское иго.. Причем именно в ключе - типа вообще этого не было, все придумано.
Т.е. теперь, видимо, нужно так... Идет обсуждение кошек, и тут кто-то вставляет информацию про рыбок!
Тут же появляется новый пост, обязательно сделанный капс-локом (кстати, Фуфа, не признак ли это истерики?), и в тектсе - "Вот вам, пожалуйста, пишите тут про ваших долбанных рыбок и не смейте, не смейте, НЕ СМЕЙТЕ лезть к моим кошкам!!", а потом еще и еще "Ну вот вам еще новых материалов, про ургодских рыбок - читайте, ЧИТАЙТЕ, ЧИТАЙТЕ!!!!" ну и так еще пара постов:))
Перла, я понимаю твоё негодование.
А то, что Овик перегнул палку (впрочем, это не новость) - сам виноват.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#26 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2010 - 15:15

Разговор не стоит выеденного яйца.
Я веду разговор о недопустимости оскорблений, а они тут о птичках.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#27 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 16 Апрель 2010 - 15:24

Просмотр сообщенияФуфа (16.4.2010, 15:15) писал:

Разговор не стоит выеденного яйца.
Я веду разговор о недопустимости оскорблений, а они тут о птичках.
Я тоже вставлю свои 5 копеек,ладно?
О недопустительстве оскорблений и т.д. и т.п.....То есть не допускать  любое нарушение?
А в этой ветке получилось,что посты со статьями "урода"(для краткости) допустили почему-то,а вот оскорбления не допускаются.

Спокойствие и только спокойствие...


#28 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2010 - 15:30

Просмотр сообщенияNika (16.4.2010, 15:24) писал:

Я тоже вставлю свои 5 копеек,ладно?
О недопустительстве оскорблений и т.д. и т.п.....То есть не допускать  любое нарушение?
А в этой ветке получилось,что посты со статьями "урода"(для краткости) допустили почему-то,а вот оскорбления не допускаются.
Лика, я о "базарной бабе" и " долбо.. дятле".
Теперь ясно или может еще ссылку привести?
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com