Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Школа №24


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#31 Andrew

Andrew

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Школа:№24

Отправлено 09 Февраль 2007 - 08:34

Пардон за очипятку :)!

Печатать приходится в условиях, приближенных к партизанским! Хитрая китайца не дремлет! Клюковский я! Жил сначала на Джавахишвили возле нарсуда, потом на Лермонтова, возле мореходки.

Есче раз пардон!

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#32 нугзар

нугзар

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Телефон:00497173709790

Отправлено 12 Февраль 2007 - 03:02

:) Андрей, привет! Это Саша Лазба!  (теперь Такаишвили)Была приятно удивлена, когда увидела твои координаты на этом сайте! Я уехала из Батуми 8 лет назад. Живу в Германии. Надо же, учила английский, а теперь говорю по-немецки! Вот такие шутки тоже случаются! Хотя, когда была в Америке, English мне здорово пригодился! Как твои родители, как твой брат? Где они? Удивительно, но теперь все разбросаны по белу свету! Чем ты занимаешься? Если будет желание, пиши!  Саша! [ :1(7): quote name='Andrew' date='9.2.2007, 5:34' post='9383']
Пардон за очипятку :wub:!

Печатать приходится в условиях, приближенных к партизанским! Хитрая китайца не дремлет! Клюковский я! Жил сначала на Джавахишвили возле нарсуда, потом на Лермонтова, возле мореходки.

Есче раз пардон!
[/quote]

#33 нугзар

нугзар

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Телефон:00497173709790

Отправлено 12 Февраль 2007 - 03:15

:love7:Sunday где ты пропала?!  А, может пропала я ! :)  Как делишки? У вас , говорят, морозы сильные?! Сочувствуем!  У нас +9, весна и всё тут!  Новостей особых нет. Наш пастор уже уехал. начали скучать :wub: , правда, обещался приехать в мае! Натик, как мама? лара? Всем от нас огромный привет! Целую, Саша!  :1(7):  [Sundayquote name='SunDay' date='24.1.2007, 8:01' post='8712']
Есть кто-нибудь, кто пошел в первый класс в 24 школу в 89 году? учительница - Молчанова Любовь Исааковна, а кто был после 5 класса классным руководителем, уже не помню. в пятом классе проучилась всего пару месяцев и уехала.  Со мной в классе были Вахтанг Махарадзе, Аджиба Стелла, Манташан Артур, Эсебуа Элгуджа,  Гоша Сидоров, Поветкин Вася...  
Если кто помнит Наташу Шенгелия, отзовитесь!
[/quote]

#34 Andrew

Andrew

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Школа:№24

Отправлено 12 Февраль 2007 - 11:57

Привет, Саша!
И не говори. Разбросало... В Батуми до сих пор живет моя мама. Не хочет уезжать. Брат живет и работает в Ставрополе. Отец тоже в Ставрополе. С Иосифом периодически переписываемся-созваниваемся. Я получил второе высшее юридическое образование. Работал в правоохранительных органах, помощником прокурора, следователем. Грязь. Вспоминать не хочеться. Сейчас работаю переводчиком в одном китайском СП. Телекоммуникации. Английский в основном. Но и китайский выучил. Скучаю по Батуми. Как Аркадий? Пиши. Андрей

#35 нугзар

нугзар

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Телефон:00497173709790

Отправлено 14 Февраль 2007 - 00:46

:)  Привет, Андрей! Рада была, что ты так быстро ответил! Аркадий живёт в Москве с семьёй. У них всё хорошо, ведь теперь они с Богом, а если с Богом, то иначе и быть не может! Пару лет назад они со Светой попали в ужасную автокатастрофу, где должны были быть раздавленными трупами, но по милости Божьей - остались живы, да ещё как живы и здоровы!!!!!!! Врачи говорили. что этого быть не должно! Но Бог знает лучше! Я всегда считала раньше, что верующие люди - это просто слабаки безхарактерные, но пришло время , я увидела совершенно обратное! Знаешь, если бы не Бог, у меня никогда бы не было детей (я не могла их иметь ), согласись, для семьи - это горько! Но Господь исцелил меня и теперь у меня две необыкновенные дочки, слава Ему!
Знаешь, честно говоря, по Батуми я не скучаю. Скучаю по родителям и друзьям. Часто с Нуки вспоминаем Сосика и Таню - эту столь неординарную пару!  Передавай привет маме и папе с братом.
Не знаешь ли как там Нина Павловна? Я её продолжаю глубоко уважать и любить! При возможности и ей привет!
Ну всё, буду закругляться, если будет желание, пиши. отвечай. я буду рада переписываться! Пока. Саша! :)  :1(1):

Просмотр сообщенияAndrew (12.2.2007, 8:57) писал:

Привет, Саша!
И не говори. Разбросало... В Батуми до сих пор живет моя мама. Не хочет уезжать. Брат живет и работает в Ставрополе. Отец тоже в Ставрополе. С Иосифом периодически переписываемся-созваниваемся. Я получил второе высшее юридическое образование. Работал в правоохранительных органах, помощником прокурора, следователем. Грязь. Вспоминать не хочеться. Сейчас работаю переводчиком в одном китайском СП. Телекоммуникации. Английский в основном. Но и китайский выучил. Скучаю по Батуми. Как Аркадий? Пиши. Андрей


#36 Armen

Armen

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:lyon france

Отправлено 18 Февраль 2007 - 00:58

Просмотр сообщенияAndrew (9.2.2007, 5:21) писал:

Всем привет.
Я Андрей Клюковкий. Давно уехал из Батуми. Сейчас живу в Уфе. Работаю в Башкирско-Китайском СП переводчиком. Школу закончил в 1987г. Даже не знаю когда смогу приехать навестить родных, друзей. Скучаю. А все красивые фото города - скачал! Ностальджи....  
Пишите. Обнимаю.

Андрей
                                                                                                                                                          privet  andrei; eto pichet armen naverno ti nac toict armena i karena ne zabil , mi giviom v lione uge cem let , unac vcio normalno 4actop vcpominaem vachu cemiu, rad za vac , a gde givut tvoi brat i tvoi papa /ecli ne cekret/ moi tel; 872712142 : cna4ala naberi kod franzii!moi mail;david20062006@yandex.ru

#37 Andrew

Andrew

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Школа:№24

Отправлено 22 Февраль 2007 - 12:23

Привет, Армен, привет Карен. Brothers!
Отец и брат живут в Ставрополе. У Иосифа 28 аманины. Надо поздравить закадыгу! Хреново похоже ему живется... Когда в последний раз были в Батуми? Чем занимаетесь в Лионе? Боевые искусства не забросили? Пишите. Андрей

#38 Armen

Armen

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:lyon france

Отправлено 23 Февраль 2007 - 01:47

Просмотр сообщенияAndrew (22.2.2007, 9:23) писал:

Привет, Армен, привет Карен. Brothers!
Отец и брат живут в Ставрополе. У Иосифа 28 аманины. Надо поздравить закадыгу! Хреново похоже ему живется... Когда в последний раз были в Батуми? Чем занимаетесь в Лионе? Боевые искусства не забросили? Пишите. Андрей
privet andrei; v batumi u vcem giviotca ne cladko! kto ucpel tot cmotalcia to v rocciu to za kardon : mi 1997 uexali v mockvu, a v 2000 uexali vlyon. v mockve ne daut cpokoino git: mnogo racictov giviot ! zdec nam xorocho giviom cpokoino: mirno unac cvoi magazin produgtovi rabota! dom! mirno i cpokoino a kak ti popal tuda, genica! ili net!

#39 ira

ira

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 17:55

ПРИВЕТ ВСЕМ БАТУМЦАМ! КТО ПОШЕЛ В ШКОЛУ В 1985 ГОДУ? ПЕРВАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА МОЛЧАНОВА ЛЮБОВЬ ИССАКОВНА.В МОЕМ КЛАССЕ УЧИЛИСЬ МАХАРАДЗЕ ГОГЛИКО, БАРСЕГЯН СЕРГЕЙ,ДЖГЕРЕНАЯ ИРАКЛИЙ.ЕСЛИ КТО ЧТО ЛИБО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ

#40 Lina

Lina

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 23:16

Саша, привет!
Это Лина, Майина сестра. Как ты и Нуки? Дети?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com