Перейти к содержимому


- - - - -

Что вы думаете об этом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 12 октября 2009 - 09:56

http://live.amorg.ru/?p=2825

Спокойствие и только спокойствие...


Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 октября 2009 - 10:58

Просмотр сообщенияNika (12.10.2009, 9:56) писал:

О глупостях думать?

Лика, давай чё- нить другое.

а то у меня тут в Википедии идиотизма столько- форум лопнет, даже, если я только ссылки дам
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#3 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 12 октября 2009 - 21:58

Просмотр сообщенияФуфа (12.10.2009, 10:58) писал:

О глупостях думать?

Лика, давай чё- нить другое.

а то у меня тут в Википедии идиотизма столько- форум лопнет, даже, если я только ссылки дам
Какая ты...:)
Вот взяла и сходу отрезала. А мне может быть хочется во что-нибудь поверить,хоть на несколько минут.

Спокойствие и только спокойствие...


#4 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 октября 2009 - 22:19

Просмотр сообщенияNika (12.10.2009, 21:58) писал:

Какая ты...:rolleyes:
Вот взяла и сходу отрезала. А мне может быть хочется во что-нибудь поверить,хоть на несколько минут.
А я такая, вся, жутко реальная :rolleyes:
Ладно, :rolleyes: , верьт, разИшаю :)
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#5 lara

lara

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Batumi
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6

Отправлено 13 октября 2009 - 10:52

Цитата

Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал

чистейшей воды правда! :rolleyes:

да у нас пол-Батуми инсайдеры  :)  если принять за основу перевод слова INSIDER - хорошо осведомленный человек   :rolleyes:  

просто не всегда они себя проявляют на свету... заманить... опоить... такую информацию о мире выдадут... мама, не горюй! тут главное, не перестараться, чтоб в состоянии были языком ворочать и записывать-записывать...

#6 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 13 октября 2009 - 11:07

Просмотр сообщенияФуфа (12.10.2009, 10:58) писал:

О глупостях думать?

Лика, давай чё- нить другое.

а то у меня тут в Википедии идиотизма столько- форум лопнет, даже, если я только ссылки дам


Просмотр сообщенияlara (13.10.2009, 10:52) писал:

чистейшей воды правда! :rolleyes:

да у нас пол-Батуми инсайдеры  :)  если принять за основу перевод слова INSIDER - хорошо осведомленный человек   :rolleyes:  

просто не всегда они себя проявляют на свету... заманить... опоить... такую информацию о мире выдадут... мама, не горюй! тут главное, не перестараться, чтоб в состоянии были языком ворочать и записывать-записывать...
А не боитесь что за подобные высказывания останетесь на Земле еще на одну жизнь? :rolleyes:

Спокойствие и только спокойствие...


#7 lara

lara

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Batumi
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6

Отправлено 13 октября 2009 - 11:11

лишь бы на второй год не оставили, а в следующий класс всегда рада... школу же окончить все равно надо.

#8 lara

lara

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Batumi
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6

Отправлено 16 декабря 2009 - 11:28

А что вы думаете об этом?

Геногеография изучает генетику всего человечества и пытается создать карту всемирной истории от выхода первых людей из Африки и до наших дней.

«Основная задача геногеографии - показать, насколько мы все взаимосвязаны, показать, что человечество сложно разделить на какие-то группы», - говорит о возвышенной миссии ученых Спенсер Уэллс, глава грандиозного геногеографического проекта журнала National Geographic.

Задача эта выполняется: ученые в самых разных регионах мира выяснили, что людей в «народ» объединяет общий язык. Разные же языки и культуры народы разъединяют. А вот на «обмен генами» между народами разница в культурах и языках почти никак не влияет. Генетическую общность людей определяет главным образом географическая близость, а вовсе не их представления о дружбе или вражде между народами. Соответственно, происхождение отдельных представителей этих народов может совсем не соответствовать тому, что они сами про себя думают.

Сразу несколько исследований показало, что гены легко распространяются по территории целых исторических областей, несмотря ни на культурные и языковые различия, ни на границы, ни даже на вековую вражду. Генетик Иван Насидзе, профессор генетики Института эволюционной антропологии Макса Планка в Лейпциге, вместе с коллегами недавно установил, что по отцовской линии армяне и азербайджанцы наиболее близки из всех закавказских народов. В общем, с точки зрения генетики это одна популяция, у которой набор гаплогрупп совпадает на 95%.

Насидзе вовсе не ставил перед собой цель примирить враждующие народы, его цель была шире: «Мы изучали кавказские популяции, чтобы исследовать, что является определяющим в генетической близости групп: географический фактор или лингвистический, - рассказывает профессор. - Иными словами, мы хотели узнать, является ли язык неким барьером для обмена генами между группами людей или нет. Мы пришли к выводу, что география - это главный фактор для генетического сходства». Если кто-нибудь из националистов захочет поспорить с этим утверждением и скажет, что «чистая кровь» важнее, - пусть поскребет себя щеточкой.


Желающим "поскрести себя щеточкой" - сюда

#9 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 16 декабря 2009 - 15:30

Просмотр сообщенияlara (16.12.2009, 11:28) писал:

Иван Насидзе,
ключевые слова?

а геогенетика не объясняет почему некоторые нации имеют "свои" заболевания? (евреи или афроамериканцы)
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#10 lara

lara

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Batumi
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6

Отправлено 16 декабря 2009 - 20:23

Просмотр сообщенияTela (16.12.2009, 15:30) писал:

а геогенетика не объясняет почему некоторые нации имеют "свои" заболевания? (евреи или афроамериканцы)

Цитата

медициной успешно занимаются другие ответвления генетики, а геногеография все же историческая наука

если медики заинтересованы, они непременно воспользуются результатами анализов геногеографов...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com