Перейти к содержимому


- - - - -

Давай расстанемся на время...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 05 Май 2007 - 15:24

Я не жила в маленьких городках,потому и не знаю.Может быть?
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2007 - 12:19

Дело не в масштабах населенного пункта и не в размерах жилплощади.Можно расстаться на время или навсегда,живя в четырех стенах.Что такое-расстаться на время-может многие предполагают под этим обновление чувств,привнести какую-то новизну в отношения или проверить самого себя-есть такая потайная мысль у каждого человека-смогу ли я без него(нее)?Или это навсегда.Бывают разные причины для "расставания на время".Я только не приемлю единственный вариант расставания,чаще всего предлагаемый мужчинами-"Дорогая,давай расстанемся на время,я перебешусь,дети будут с тобой,а я еще вернусь"В этом случае нужно не держать и не ждать.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#23 марионетка

марионетка

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Телефон:89273900070

Отправлено 15 Март 2010 - 02:41

Цитата

Я думаю, что в таком случае люди не любят друг друга, а просто живут вместе, и сами не знают, что делать дальше -вроде и хотят расстаться, но не решаются.
Точно!!! Расстаться на время - это значит уже твердо расстаться навсегда. Слово "на время" звучит как прикрытие, чтобы сильно не ранить бывшего любимого человека. Как бы не было больно, лучше расставаться сразу, и говорить об этом прямо, потому как вторая половина будет все это время, пока идет ваше "на время" сильно переживать , мучиться и жить в ожидании




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com