Перейти к содержимому


- - - - -

Преступники - неудачники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 28 Март 2009 - 15:15

В Великобритании несколько парней собрались вместе, чтобы разработать идеальный план ограбления банка. Они долго спорили о том, как проникнуть в банк без лишних свидетелей, забрать добычу и незаметно покинуть здание до приезда полиции. В итоге остановились на подкопе.
Они подыскали пустующее здание магазина неподалеку от банка и арендовали его на пару месяцев. Путь к банку оказался непростым - шли дни, недели, месяцы, и все это время парни старательно вели подкоп, выбираясь на улицу лишь за продуктами, да и то в вечернее время. Наконец, туннель был закончен. Однако радость оказалась преждевременной - к тому времени как они завершили туннель банк закрылся на ремонт. Естественно, все деньги и ценности были перевезены в другое хранилище.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 28 Март 2009 - 15:17

«Тупейший преступник» пошел на дело на полицейскую конференцию

Отставной начальник полиции сообщил, что его ограбил «самый тупой преступник в Пенсильвании». Грабеж произошел на конференции полицейских.

Джон Компаретто (John Comparetto) выходил из туалета, когда на него наставил пистолет незнакомый мужчина и потребовал деньги.

В том момент в здании находились 300 полицейских из Пенсильвании и Огайо. ;)

Компаретто отдал деньги и мобильный телефон, но когда мужчина начал убегать, Компаретто сместе с коллегами стали его преследовать. Они арестовали 19-летнего парня в тот момент, когда он пытался скрыться на такси.

Молодой человек ожидает суда по обвинению в грабеже. На вопрос, как он себя чувствует, поступил ответ: «Я в норме». :bravo:

Новости Америки - новости США и вокруг США  http://www.americaru.com/news/36673

#3 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2009 - 15:21

Решил один американский гражданин ограбить банк. Пошел в Bank of America, и на бланке депозитного вклада нацарапал что-то вроде "Эта аграбление, зосуньте все деньги в покет", после чего смиренно встал в очередь к окошку. Но тут посетили его сомнения, а вдруг кто-то видел, как и что он писал? Может уже полицию вызывают? И он покинул этот банк, направившись
через дорогу в Wells Fargo Bank.
Очередь там была намного меньше, и вот он, желанный миг: наш герой протягивает записку девушке - оператору. Оператор, девушка
сообразительная, по орфографии решила, что грабитель явно умом не блещет, и спокойно ему ответила, что эту записку принять не может, так как она написана на бланке Bank of America, а здесь Wells Fargo. Потому он может переписать ее на бланке Wells Fargo или вернуться в Bank of America.

Слегка огорченный грабитель, как не странно, покинул банк, а девушка незамедлительно позвонила в полицию. Через пять минут его взяли Угадайте где? Правильно, через дорогу, в очереди к окошку BoA.



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЕЛО ОБ ЭЛЕКТРОПИЛЕ

20-летняя жительница флоридского Лейк-Сити Карен Ли Джохимми лицензии на огнестрельное оружие не имела. Так что для грабежа она решила воспользоваться самым смертоностным из того, что могла найти у себя дома, — электропилой.
Когда она воравлась в домик администратора мотеля «Говард Джонсон», требуя немедленно открыть сейф и отдать ей все, что там находится, сотрудники гостиницы вопреки ее ожиданиям не испугались. Администратор едва удержался от смеха, глядя на девушку, грозно размахивающую электропилой, провод которой волочился по полу. «Похоже, — говорили позже полицейские, — она не имела представления о том, что электропила опасна, только если она включена в сеть».

КОСЯЧОК

Житель Дублина Гэвин Коул (Gavin Cole) сел в автобус имея при себе 3 пакетика героина, спрятанных в кармане. Однако, будучи полным идиотом, он достал их сразу же, заняв место и не обращая внимая на соседей. Так получилось, что напротив сидел офицер отдела по борьбе с наркоманией, возвращавшийся с работы в штатском. Но… подождите, это еще не конец истории…

Пока он игрался со своим героином сидя прямо напротив полицейского, у него зазвонил мобильник, и полицейский услышал следующее: «Наркота у меня. Встретимся на остановке. Не забудь бабки!».

Но… и на этом история не заканчивается… Думая, что наконец-то он может расслабиться в предвкушении сделки, этот идиот закурил… марихуану.

АНКЕТА

Американцы по умолчанию отличаются умом и сообразительностью. Так, один житель США захотел стать полицейским, а оказался в тюрьме только потому, что указал в анкете, что он виновен в нераскрытых преступлениях.

Житель штата Техас Эдвин Гайнор решил, что его призвание – охранять покой простых граждан, поэтому он решил стать полицейским. Он пришел в участок, сообщил о своих намерениях, и ему дали анкету для заполнения. Помимо прочего, в анкете был следующий вопрос: «Совершали ли вы когда-нибудь преступления?». Честный мистер Гайнор ответил положительно. Более того, он точно указал, где, когда и как он совершал свои преступления, которые, в основном, сводились к мелкому грабежу.

В общей сложности Эдвин Гайнор совершил пять преступлений, включая один угон автомобиля. Он также описал одежду, в которой совершались преступления. Когда полицейские прочитали анкету мистера Гайнора, они испытали состояние тихого шока. Никому никогда и в голову не могло прийти, что у преступника может быть настолько мало серого вещества, чтобы таким образом ответить на вопросы анкеты.

Полицейские сначала решили, что это розыгрыш, но на всякий случай все-таки проверили полученную информацию. Оказалось, что Гайнор действительно совершил все указанные преступления. Разумеется, его арестовали и посадили в тюрьму, но слава о нем обошла весь мир…


СТРИП-ВОР

В Калифорнии нашелся чудак, который после ограбления магазина был арестован в нескольких кварталах от места преступления. Полицейского смутил вид голого человека. Оказывается, грабитель сгоряча решил, что его могут опознать по одежде, и выбросил свои наряды в мусорный бак.

НЕ ВОРУЙТЕ НА ПУСТОЙ ЖЕЛУДОК

Одно из самых нелепых ограблений последних лет случилось в Чикаго. Поздним вечером двое налетчиков ворвались в готовящийся к закрытию «Макдоналдс», потребовав выручку и шесть биг-маков. Деньги им отдали сразу, а чтобы подогреть гамбургеры, нужно было включить печи. Незадачливые грабители согласились ждать!

Когда в окнах ресторана вдруг замигали полицейские сирены, они бросились бежать, прихватив еду, но забыв про деньги. Когда полицейские выловили их, то оказалось, что налетчики так и не попробовали ни одного биг-мака.

СПИ, МОЯ ГАДОСТЬ, УСНИ

В Детройте квартирный воришка заприметил даму, которая загружала чемодан в багажник своего автомобиля у дверей солидного особняка. Вор безошибочно определил, что она уезжает на несколько дней, и вскоре уже чувствовал себя новым хозяином дома. Собрал ценности, плотно перекусил, выпил хорошего вина, прилег на широкую кровать и… Командировка дамы неожиданно отменилась, и вскоре она будила гостя вместе с полицейскими.

СТРАХ

В Питсбурге вор, числившийся несколько лет в розыске, вдруг позвонил по номеру экстренной помощи 911 и затравленным голосом попросил его арестовать. Оказывается, хозяева застукали визитера у себя дома. Район был рабочий, и за дверями комнаты, где забаррикадировался вор, собрался бить его, кажется, целый квартал.

РАССЕЯННЫЙ САНТА-КЛАУС

40-летний Грегори Харланд-Уайт планировал ограбить банк в Тасмании – острове у юго-восточного побережья Австралии, нарядившись в костюм Санта-Клауса. После этого грабитель собирался спрятать одежду и уехать с места преступления на велосипеде.

Харланд-Уайт купил костюм Санты в магазине рядом с банком и вооружился двумя кусками трубы, связанными вместе, чтобы это сооружение напоминало пистолет. Преступник ворвался в банк, заставил кассиров выдать ему 13451 австралийских долларов (9963 долларов США) и попытался скрыться. Он подбежал к заранее подготовленной повозке, в которой разделся. После чего помчался к велосипеду, оставленному им неподалеку.

Однако неудачливый грабитель забыл снять широкие штаны Санты, в которых просто невозможно было ехать на велосипеде. Во всяком случае никогда раньше он этого не делал. Полиция быстро поймала преступника. Грегори Харланд-Уайт был признан виновным в ограблении банка.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#4 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 28 Март 2009 - 15:27

Заключенный попытался разогреть сосиску в стальном унитазе и чуть не спалил тюрьму

Голь на выдумки хитра! Заключенный в вашингтонской тюрьме попытался разогреть сосиску в унитазе. :bravo:Такие кулинарные эксперименты привели к эвакуации целого тюремного отсека.

Представитель тюрьмы Clallam Bay Corrections Center Дэнис Ларсон (Denise Larson) сообщила, что было эвакуировано 130 заключенных, когда охранники увидели, что дым сочится из очистных сооружений.

Проследив движение дыма, охранники выявили, что источником возгорания стала камера одного из заключенных, который признался в том, что пытался разогреть сосиску, приобретенную в тюремном магазине, в стальном унитазе. Имя «повара» не разглашается.

Заключенного поместили в карцер за нарушение дисциплины и внутреннего распорядка тюрьмы.

#5 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 28 Март 2009 - 15:39

40-летнего американца, угодившего в тюрьму за кражу, сложно назвать глупцом, скорее всего неудачником. Дело в том, что он похитил GPS-устройство, которое используется для контроля за преступниками, отбывающими условное заключение.
Похищенное им устройство было временно оставлено на улице женщиной,:bravo: отбывавшей уловное заключение на дому. Аппарат размером с кирпич, играющий роль «базовой станции» для портативных следящих устройств, которые правонарушители носят непосредственно на лодыжке, автоматически известил органы правопорядка о том, что оно «покинуло» окрестности дома заключенного. Информация о новом местоположении была незамедлительно передана по сети и привела полицейских прямо на квартиру подозреваемого.

#6 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 28 Март 2009 - 15:43

Усталость:
Четверых молодых жителей Мельбурна, совершивших ночной набег на известную в городе клинику по лечению импотенции, местной полиции было обнаружить не так уж и сложно. Вместе с несколькими тысячами австралийских долларов грабители похитили и несколько десятков пузырьков с сильнодействующим препаратом, действие которого аналогично виагре, но куда более продолжительно. Отравиться им нельзя, но прием одной таблетки приводит к возникновению сильного полового возбуждения, которое может длиться не прекращаясь несколько дней подряд. По словам представителя клиники, у здорового человека прием такого лекарства может вызвать "сильное чувство дискомфорта". Преступников нашли через день после того, как полиция сообщила жителям Мельбурна, что разыскивает лиц "очень смущенных и очень уставших".:bravo:

#7 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 28 Март 2009 - 15:51

В течение трех дней женщину трижды арестовали за вождение авто в нетрезвом состоянии

60-летняя женщина была трижды арестована за вождение авто в нетрезвом состоянии в течение трех дней. «Шумахера в юбке» посадили на месяц за решетку. Женщина отдыхала в
Висконсине, ну, и наверное, не рассчитала с алкоголем.

В первый раз женщину арестовали 11 марта в 14:00.

Полицейский увидел, как водитель автомобиля безуспешно пытался выехать из ямы. Уровень алкоголя в крови женщины превышал допустимую норму.

Через 24 часа женщина снова была арестована, после того, как её автомобиль застрял в сугробе снега. При чем, случилось это на кемпинге, который зимой закрыт для посетителей. Женщина честно призналась, что выпила 4 или 6 бокалов вина.

Проведя в камере 12 часов, любительница поездить «под мухой» снова попала в полицейский участок – автомобиль женщины болтало по дороге, и она снова оказалась пьяна.

За страсть к алкоголю женщина заплатит около 3 тысяч долларов и проведет 1 месяц в тюрьме. :bravo:

#8 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 03 Апрель 2009 - 19:44

В городе Трентон, штат Нью-Джерси, девятнадцатилетний злоумышленник, когда понял, что его попытка ограбить винный магазин провалилась, разревелся.

76-летний хозяин винного магазина, стоявший за прилавком, увидев, что молодой человек схватил бутылку коньяка “Hennessy” и бежит к выходу, запер дверь. Злоумышленник выхватил пистолет и стал угрожать, однако владелец магазина, увидев, что пистолет не настоящий, отказался отпереть дверь и вызвал полицейских.

Когда представители правопорядка приехали, чтобы арестовать невезучего грабителя, молодой человек отбросил оружие, резко упал на пол и начал реветь:wacko:.

Задержанному предъявлено обвинение в попытке ограбить магазин.

#9 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 20 Апрель 2009 - 00:15

В Штате Канзас была задержан 48-летний мужчина, который незаконно пробрался в квартиру своей 23-летней соседки, чтобы украсть  :D: ее нижнее белье. Женщина сообщила полицейским, что, когда она вернулась домой вместе с ребенком, увидела голого соседа, выходящего из ее спальни.

Американка вызвала полицейских, которые арестовали мужчину, пытавшегося убежать из соседской квартиры, прихватив с собой пару женских трусиков. Задержанному предъявили обвинение в квартирной краже со взломом при отягчающих обстоятельствах, а также непристойном и развратом поведении.

Женщина, ставшая жертвой своего соседа-фетишиста, говорит, что он перевернул все ящики комода, в которых лежало ее нижнее белье.

#10 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 20 Апрель 2009 - 00:20

Злая судьба отняла у мужчины шанс разбогатеть. Отложив деньги на лотерейный билет, он лишился их. Ограбление было оформлено в классическом голливудском стиле.

Власти разыскивают четырех человек, которые обворовали жителя Бойтон Бич. В результате ограбления пострадавший обеднел на…5 долларов.

Мужчина, чье имя не разглашается, заявил, что отложил деньги, чтобы купить лотерейный билет.

Полиция сообщает, что грабители подъехали к жертве на белом джипе, наставили на него пистолет и обыскали его. Каково же было удивление преступников, нашедших всего-то 5 долларов!

До завершения расследования остальные детали преступления не разглашаются.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com