Перейти к содержимому


Дато Худжадзе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 FemmeFatale

FemmeFatale

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 00:15

Позвольте мне, открыть эту тему. Вы упоминаете здесь не мало великих и знаменитых людей. Для многих Дато известен еще из Грузии, но сейчас он пытается построить свою карьеру в Москве. Маленькими шагами он продвигается по карьерной ступени вверх.

Немного биографии

Давид Худжадзе (DATO) родился в Тбилиси. Его родители, интеллигентные творческие люди, с детства прививали мальчику любовь к музыке. Он воспитывался как на национальных мелодиях, так и на современных эстрадных песнях. Отец Дато до сих пор вспоминает с шутливым укором, что сын начал петь гораздо раньше, чем сказал слово "Папа". Тем не менее, родители мечтали о медицинской карьере для сына. Следуя их советам, Дато поступил на стоматологическое отделение Тбилисского медицинского института. Там он добросовестно проучился до четвертого курса и ушел... в музыку, о чем нисколько не жалеет. Среди самых главных увлечений Dato - парапланеризм и коллекционирование раритетных автомобилей. Первое хобби можно считать даже опасным. Особенно если учесть, что один раз Dato чуть не разбился во время полета. Что касается машин - это скорее мечта - иметь в будущем большую коллекцию старинных автомобилей. Однако начало уже положено. В Тбилиси у Dato есть 2 старых американских "Мустанга" 1975 года выпуска. Есть еще одна любопытная деталь биографии Dato. Дело в том, что он был даже депутатом Парламента Грузии. Пришел туда с твердым намерением защищать интересы музыкантов. Его первое заседание длилось чуть больше пятнадцати минут, потому что потом началась всем известная "бархатная" революция. Больше в заседаниях не участвовал. О своем политическом опыте Dato не жалеет, так как в очередной раз доказал себе, что может реализовать поставленную цель.

А вот его официальный сайт, где Вы можете ознакомится с его достижениями и замечательной музыкой
http://www.dato.ru

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Dato.jpg   56,11К   116 Количество загрузок:

"В споре с женщиной последнее слово может сказать только ЭХО..."

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 ovik

ovik

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Школа:№12

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 19:15

Разву  Дато  грузин?
Как бы не жил человек, все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.  Семья-как элемент пазла; найдьеш  недостающий  кусочек,  и картинка жизьни сложится....

#3 FemmeFatale

FemmeFatale

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 20:39

А кто???
"В споре с женщиной последнее слово может сказать только ЭХО..."

#4 ovik

ovik

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Школа:№12

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 20:47

Это  надо  спросит  у  его  родителей!
Как бы не жил человек, все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.  Семья-как элемент пазла; найдьеш  недостающий  кусочек,  и картинка жизьни сложится....

#5 ирма

ирма

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Телефон:8 905 714 30 95

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 21:36

Овик,если на дзе заканчивается хохол что ли.Вах!Хотя может японец.Спрашиваете почему,отвечаю-потому что камикадзе на дзе заканчиваетя,но не грузин. :D
"А знаешь? Все еще будет..."

#6 ovik

ovik

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Школа:№12

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 22:30

Ирма  джан!   Мне   всё  равно  кто-он  по  нацонал нсти.  Я  его  больше  года  слушаю  моя  доч  кажди  день   крутит  его,  но  сколка  его   знаю  по   фамиле  Хундадзе.
Как бы не жил человек, все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.  Семья-как элемент пазла; найдьеш  недостающий  кусочек,  и картинка жизьни сложится....

#7 ирма

ирма

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Телефон:8 905 714 30 95

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 23:36

Овик,джан,цаватанем,мне знаешь как все равно?!
Лишь бы наши дети в школе хорошо учились.Овик,ты если с Красногорска,то почти мой сосед,я возле Строгинской поймы живу,все зеленое здесь,душа радуется,как ребенок.
"А знаешь? Все еще будет..."

#8 ovik

ovik

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Школа:№12

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 23:49

Я  рад  бог  дасть  увидемся!  Дочь     болет  2-ой  ден.   :(
Как бы не жил человек, все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.  Семья-как элемент пазла; найдьеш  недостающий  кусочек,  и картинка жизьни сложится....

#9 ирма

ирма

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Телефон:8 905 714 30 95

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 00:31

Овик,пусть твоя дочка выздоравливает и не болеет,пусть наши дети будут всегда здоровы,это самое главное для родителей.Ты тоже не болей,хорошо?
"А знаешь? Все еще будет..."

#10 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 00:44

Овик, пусть твоя дочка быстрее выздоравливает! :(
Ирма, Овик, А когда МЫ с вами увидимся? Так хотелось бы... :( Вы у нас уже ну совсем как родные!!!  :(  :(  :)
Oportet vivere




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com