Перейти к содержимому


Ищу батумца в Греции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Аннина

Аннина

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Рим
  • Телефон:+393384912490
  • Учебное заведение:
    Батумское Музыкальное училище

Отправлено 21 Февраль 2007 - 01:22

Привет всем греческим батумцам и батумским грекам! Давно потеряла связь с Кирой Аветовой. Она вышла замуж и уехала в Грецию лет, наверно, двадцать назад. Потом, если не ошибаюсь, вся ее семья туда переехала. Жили они в районе церкви, у нее был младший брат, не помню, как его звали. Мама - Афина. Кира закончила медицинское училище в Тарту, я там училась в университете и мы очень дружили. Может кто-нибудь поможет связаться?

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 Belochka

Belochka

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2007 - 23:34

Просмотр сообщенияРуслан Брозгул (1.2.2007, 23:32) писал:

Я ищу своего друга детства.А со мной в классе учился Димитриади Харико, мы рядом жили. Домой ходили вместе по железнодорожному полотну до базара. Я жил на Колхозной площади, а он возле бани. Улицу не помню.Мы учились В ШКОЛЕ№ 11, У Харико была младшая сесстра по моему Софа. Харлампий так его звали родители, учился в Питере.

Я жила в одном доме с семьей Дмитриади. Харико после окончания школы жил в Питере  (по данным 2000 года). У него жена бакинка и двое детей. По-моему топ-должность. Сестра СОфа тоже какое-то время жила и училась в Питере, затем переехала обратно в  Батуми, вышла за грека замуж и вместе с мамой (Ксенией) и семьей теперь живет в Греции. Отец Харико, Янгули , давно умер. Последний адрес проживания Ул. Руруа, дом 7

#23 Gorec

Gorec

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев
  • Интересы:Спорт, дети , счастье
  • Телефон:+38 099 00076 99моб +38 044 526 21 04
  • Школа:№7
  • Реальное имя:Ruslan

Отправлено 22 Февраль 2007 - 00:38

Просмотр сообщенияBelochka (21.2.2007, 21:34) писал:

Я жила в одном доме с семьей Дмитриади. Харико после окончания школы жил в Питере  (по данным 2000 года). У него жена бакинка и двое детей. По-моему топ-должность. Сестра СОфа тоже какое-то время жила и училась в Питере, затем переехала обратно в  Батуми, вышла за грека замуж и вместе с мамой (Ксенией) и семьей теперь живет в Греции. Отец Харико, Янгули , давно умер. Последний адрес проживания Ул. Руруа, дом 7

Спасибо огромное, я его и в Греции искал. Мы с ним некоторое время вместе были в Питере и потерялись, когда я в армию ушел. Если Вам вдруг удастся найти какую нибудь зацепку. Буду Вам искренне благодарен :1(4):
Виденное лучше слышанного.

#24 григорий

григорий

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск, Россия
  • Телефон:******

Отправлено 26 Март 2007 - 12:15

Ищу Василия Матиенко. Вместе учились в 5-ой школе, вместе занимались в яхт-клубе. Панайот Яковенко (наш одноклассник) сообщил, что Вася уехал в Грецию.
Григорий Кожурин

#25 Николай

Николай

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Израиль
  • Телефон:0527485668
  • Школа:№8

Отправлено 06 Апрель 2007 - 14:18

Просмотр сообщенияРуслан Брозгул (1.2.2007, 23:32) писал:

Я ищу своего друга детства.А со мной в классе учился Димитриади Харико, мы рядом жили. Домой ходили вместе по железнодорожному полотну до базара. Я жил на Колхозной площади, а он возле бани. Улицу не помню.Мы учились В ШКОЛЕ№ 11, У Харико была младшая сесстра по моему Софа. Харлампий так его звали родители, учился в Питере.
Дмитриади Харико мой друг детства и мы дружим по сей дедь.Мы жили  рядом в Батуми,потом в Питере и хотя я сейчас в Израиле,мы  регулярно общаемся.Belochka почти всё правильно о нём написала,только у него уже трое детей.Софа с двумя детьми ,мужем и мамой живут в Афинах.Я могу дать его телефон в Питере.Напиши мне на эл.почту.

#26 NATA

NATA

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 23:53

Привет всем батумцам!
Хотела бы найти Ирину Самарциди, 1958 г.р. Уехали в Грецию в 90-е годы.
Она училась в 24 школе. У нее был брат Константин с семьей, мама Марика.
Жили они на Джавахишвили 47 или 51.

#27 Batumicool

Batumicool

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 18:18

Просмотр сообщенияАннина (20.2.2007, 23:22) писал:

Привет всем греческим батумцам и батумским грекам! Давно потеряла связь с Кирой Аветовой. Она вышла замуж и уехала в Грецию лет, наверно, двадцать назад. Потом, если не ошибаюсь, вся ее семья туда переехала. Жили они в районе церкви, у нее был младший брат, не помню, как его звали. Мама - Афина. Кира закончила медицинское училище в Тарту, я там училась в университете и мы очень дружили. Может кто-нибудь поможет связаться?

Помню Киру.С братом дружил ее Сашей Аветовым Кореш мой. Лет 12 назад в Батуми виделись последний раз он приезжал отдыхать. Незнаю ничего больше. Привет Ему от Геворга. Он знает вспомнит наше движение.BRGDS
555

#28 Аннина

Аннина

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Рим
  • Телефон:+393384912490
  • Учебное заведение:
    Батумское Музыкальное училище

Отправлено 07 Июль 2007 - 15:30

Просмотр сообщенияАннина (20.2.2007, 22:22) писал:

Привет всем греческим батумцам и батумским грекам! Давно потеряла связь с Кирой Аветовой. Она вышла замуж и уехала в Грецию лет, наверно, двадцать назад. Потом, если не ошибаюсь, вся ее семья туда переехала. Жили они в районе церкви, у нее был младший брат, не помню, как его звали. Мама - Афина. Кира закончила медицинское училище в Тарту, я там училась в университете и мы очень дружили. Может кто-нибудь поможет связаться?

Спасибо доброму человеку! Не знаю, кто помог, но сегодня Кира мне позвонила. Спасибо batuminfo!

#29 pontiec5

pontiec5

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:БЕРЕГ
  • Интересы:рыбалка и охота
  • Телефон:НЕТ

Отправлено 07 Август 2007 - 00:50

Просмотр сообщенияinna (30.1.2007, 13:53) писал:

Vsem Batumckim grekam privet.Pomogite naiti podrug

Sajatovu (Kimizidi) Elenu muja zovut Monolis oni gili okolo 7 shkoli.
i Popondopulo Xristinu ee roditeli gili v Krasnom oktjabre potom ona bila zamugem
v postovsroi oblasti muja zovut Ergo u nick 2 sina
дорогая inna!если ты еще ищешь Манолика и Лену могу тебе помоч их адресом и телефоном.напиши

#30 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:49

Уважаемые форумчане!
Просьба не добавлять в эту тему сообщения о поиске "новых" людей. Отвечайте в этой теме на уже имеющиеся здесь сообщения о поиске. Иначе получается неразбериха, которая затрудняет как работу модераторов в этом форуме, так и сам поиск людей.

Если Вы хотите найти человека, открывайте новую тему в форуме "Поиск батумцев", согласно Правил написания тем и сообщений  в этом форуме.
Oportet vivere




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com