Перейти к содержимому


просто хочу передать привет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 onda53

onda53

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 15:15

здравствуйте! вы извините, может,я не в этой теме, я просто хочу передать привет своим знакомым. я у вас работала на судостроительном заводе в "эра" в 1981-82г.г.сейчас время перед пенсией , много городов тогда объехала, сейчас вспоминаю -ваш город -единственный,чьи люди оставили теплый след в душе.а ваш кофе ,я такой больше не пробовала-волшебным образом приготовленный.,а зайдешь на обед в чайную на набережной ,а там хачапури!!! жили мы в пансионате напротив дельфинария,в общей сложности около 2лет.при мне начали возводить осьминога напротив пансионата,мы же были в числе первых посетителей.сейчас вспоминаю -и ,надо признаться,и ошибки по молодости были.сейчас с грустью вспоминаю хороших людей, с кем работала:володя шинкаренко-начальник цеха,валера-не помню фамилию,валентин , и другие.пожалуйста,если кто знает их,передайте им большой привет от Натальи,за их человеческое отношение и доброту.с уважением ко всем Батумцам ,здоровья всем!

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 19 Февраль 2008 - 10:31

Привет, Наталья!  :cry:
Спасибо за добрые слова и пожелания!  :jara:
Будем надеяться, что кто-нибудь из посетителей нашего форума знает Ваших знакомых и передаст им приветы.
А пока... заходите к нам почаще! В подфоруме История города, в темах Мой Батуми, Как пили кофе в Батуми, да и в других темах форума О городе есть много интересных, замечательных рассказов и воспоминаний о нашем городе, о его прошлом и настоящем, о людях, которые здесь жили, да и не только о нашем городе...  А еще заходите в нашу Галерею, там есть раздел Город с фотографиями Батуми начала XX века, 70-80-х годов и уже современного города, такого, каким он стал сейчас.

И вообще, заходите просто так, во все разделы, здесь можно найти много интересного, а нам было бы интересно просто пообщаться. :ok:
Oportet vivere

#3 onda53

onda53

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 12:44

Здравствуйте,Елена! Вот я и получила первый привет из Батуми.Очень приятно,спасибо за внимательное отношение.Все ваши сайты я давно уже просматриваю очень основательно и в курсе жизни города-уже два года,как купили внуку компьютер,пока он в школе,я за комп. Я тут достала старую записную книжку- и нашла знакомую:Валя Бугаевская , жила на Кироваканской,мы к ней часто ходили в гости.Так, все-внук почему-то пришел,так рано.До свидания.Наташа.

#4 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 22 Февраль 2008 - 01:52

Наташа, заходите всегда, когда можете, мы будем рады! :russian:
У нас у многих так же: у кого дети, у кого - внуки... делим с ними время за компом...  :p5:    :p5:  :p5:

А со временем, может, и Ваша знакомая Валя Бугаевская появится...  :p5:
Oportet vivere




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com