Перейти к содержимому


Хореография...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Cosmo

Cosmo

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rustavi
  • Телефон:(+995)557
  • Школа:№20

Отправлено 01 Февраль 2008 - 03:19

Осмелел и открываю ишо одну тему...кидайте клипы где вам нравится хореография... или вам просто нравится как двигается исполнитель... но тока просьба ... не кидать "танцевальные" клипы..типа представления народных танцев..или соревнавания латиноамериканских танцев..вобщем именно музыкальные клипы...ну думаю вы мну поняли...
вот например мне нравится как Юрки тут " исполняет" руками ..."танцует" )))) красиво... это the 69 eyes - the chair






Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Cosmo

Cosmo

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rustavi
  • Телефон:(+995)557
  • Школа:№20

Отправлено 01 Февраль 2008 - 03:30

вот ещё один клип The 69 Eyes - Betty Blue это уже можно назвать префессиональной хореографией...красотища!!!








#3 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 01 Февраль 2008 - 20:07

Нормальная тема. Только не поняла про хоореографию.  :dumka:  Ну ладно, потихоньку разберемся...

Первый клип.
Двигаются музыканиты, без сомнения, красиво, гармонично, богатая пластика, но в первый раз слышу, что это хореография. Хотя... А что такое хореография?  Если это не только танец, а просто любые красиво исполненные телодвижения, тогда да..

К тому же тут кроме пластики артистов, здесь еще и видеоэффектов предостаточно, которые делают визуальную картинку такой выразительной, а впечатление от клипа таким сильным..

Во втором клипе присутствуют девушки-танцовщицы, которые исполняют хореографическую постановку в дополнение к песне. Честно говоря, немного напомнили мне марши с живыми пирамидами на давнишних советских фестивалях-парадах-олимпиадах, которые надо смотреть сверху, а немного напоминают еще греческий сертаки, немного балканские народные танцы, а местами - кельтские... Только почему-то они на коньках... А мужики так же круто жестикулируют, как и в предыдущем клипе, а видеомонтажники и тут им помогают, чтоб все смотрелось красиво... Да еще, наверное,  и дизайнеры, и визажисты... Ну и ладно, зато красиво... Мрачновато, правда, ну да и ладно, наша жизнь всякая бывает - то свет, то мрак, то весело, то... мрак опять....   :1(1):
Oportet vivere

#4 Cosmo

Cosmo

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rustavi
  • Телефон:(+995)557
  • Школа:№20

Отправлено 01 Февраль 2008 - 21:27

мрачно?..хы..так вот она ...Готика!!!! это не просто мрачно.."БлагородноМрачно" ещё бы кинул Крейзи Луп-а с его плясками на подиуме...замечу не профессиональными плясками... это скорее не заранее поставноленые движения а это "то что исходит изнутри" певца..смотрел ролик как снимали этот клип и скажу вам..это не заранее постановленый танцы..и очень красиво..тоже так хочу уметь дёргаться...Большой респект Дан Балану(Crazy Loop) кстати небольшая инфа на него..все наверно помнят группу молдовскую O-Zone...ну три парня ...что то вроде "нума нума ей" хит у них был..
(Dragostea Din Tei )))) Дан Балан был в той группе..и не просто солистом а даже продюсером ))) вот так вот ))))


ну вобщем кто невидел эт клип в теме "Что мы слушаем" кидаю и сюда ...






#5 Cosmo

Cosmo

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rustavi
  • Телефон:(+995)557
  • Школа:№20

Отправлено 01 Февраль 2008 - 23:38

во ишо одни клипЧег...в исполнении Chelo...песня называется  "Cha cha"... пареньёк неплохо танцует как и современные дрыгалки так и ..ммм..как эт называется даж нена..твист? или рокен-ролл? вобщем смотрите...))))








#6 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 02 Февраль 2008 - 01:20

Просмотр сообщенияCosmo (1.2.2008, 21:27) писал:

кстати небольшая инфа на него..все наверно помнят группу молдовскую O-Zone...ну три парня ...что то вроде "нума нума ей" хит у них был..
(Dragostea Din Tei ))))
Вот он где пробегал, Альцгеймер етот!!!  :1(6): А Машенька с цветами его в кофейне ищет!  
Да уж... взрослость - не радость... B)

То что 5-летней давности на что похоже мне показалось - это и есть гр. O-Zone! А может и не 5-летней... Короче говоря, дней несколько назад я своим склиросом всё силиласть вспомнить это название, и даже пыталась искать в гугле слова... что-то наподобие "Dragostea Din Tei", но как-то всё неправильно писала, т.к. совсем не владею ихним языком...  :blush: И выдавала мне гугла несколько страниц подряд всё какого-то суперпопулярного, но мне незнакомого Drago, и больше ничего..
Помню только забавных-веселых пацанов  на самолётике, и в конце клипа они даже нарисували сами себя.. И в этой песне и веселость похожая и мелодия местами... Жалко, что по рисункам или по мелодии в гугле неззя найти что хочется, а то бы... :rolleyes: а то бы я их гугле сразу нарисовала и напела бы ей эту мелодию,  и сразу бы она мою память освежила.  :D:
Oportet vivere

#7 Cosmo

Cosmo

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rustavi
  • Телефон:(+995)557
  • Школа:№20

Отправлено 03 Февраль 2008 - 06:55

ну вот теперь знаешь и группу и название песни...слушай пожалусто... :love2:

#8 Cosmo

Cosmo

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rustavi
  • Телефон:(+995)557
  • Школа:№20

Отправлено 05 Март 2008 - 11:35




ну чтож...зецените...пенсю конечно все знаете..и исполнителя тоже..некоторым знакомы эти кадры...и согласитесь... как сказала Селенка :"Если это не только танец, а просто любые красиво исполненные телодвижения, тогда да.." никогда недумал что язык жестов мог быть красивым..но этот мувик просто влюбил в себя...парень исполняет по полной...присмотретитсь в конце он уже эмоции выдаёт..это типа он "поёт" ..я незнаюю как мысль выразить..но чувачела жжёт...

#9 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 01 Август 2009 - 14:48


;)  :lol:  :applauses:  :applauses:  :applauses:  :applauses:

Спокойствие и только спокойствие...


#10 lara

lara

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Batumi
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6

Отправлено 02 Август 2009 - 11:59

Просмотр сообщенияNika (1.8.2009, 14:48) писал:

;)  :lol:  :applauses:  :applauses:  :applauses:  :applauses:

:p5:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com