Перейти к содержимому


Михайленко Виктор Николаевич


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 26 Январь 2008 - 23:21

Великолепно,что есть этот форум! Мы жили в Батуми до 1991 года, в городе остался папин родной брат-Михайленко Виктор Николаевич и его семья-моя двоюродная сестра Томара и брат Николай Михайленко. Последнее письмо мы получили года 2 назад-и на этом связь была прервана. Папа очень переживает за своего брата. У нас остался последний адрес: улица  Табидзе 3 квартира 43. В Батуми я работала в ресторане при гостиннице Медея у Алика Сергеевича Инцкирвели. Мне бы хотелось знать про многих своих знакомых -в Батуми у меня их было очень много. С близкими подругами я не потеряла связь,с теми,кто сейчас живет за пределами Грузии. А кто остался В Батуми, к сожалению... Может кто-нибудь знает Вадима Сергиенко, его мама  в конце 80-х работала в кафе при Интуристе. К сожалению его адрес я не помню, только визуально. Еще хотелось бы пообщаться с Павликом, раньше он работал в фотоателье на улице Каляева, что недалеко от Цирка. Подруга говорила, что сейчас он работает тренером по бодибилдингу, или недалеко от ресторана Гемо, или на том месте, где был ресторан Гемо. Я буду признательна любым сообщениям. Спасибо!

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 07 Март 2008 - 01:06

Коля Михайленко живёт в настоящее время в Тбилиси.
В ближайшее время мы сообщим ему о Вашей просьбе.

#3 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 08 Март 2008 - 02:02

.Спасибо огромное за внимание.

#4 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 10 Март 2008 - 20:53

Эллочка, Коля просил передать тебе его номер телефона, у него пока нет интернета. Твой телефон тоже сейчас отправлю. Номер его напишу в личку. А тему я закрою.
Oportet vivere




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com