Перейти к содержимому


- - - - -

"Заказ событий"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 гостьЯ

гостьЯ

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 00:32

Селенка

Ладно уговорила..)))Первую часть оставляю всё как есть,но от необитаемого острова всё таки грех отказываться..Так что заказ сделан..Остаётся только ждать.,))) :P
Изображение

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 01:13

А я заказываю - свое. О результатах - бум докладАть по ходу. Договорились? Если получится - потом я обязательно себе остров закажу, уж больно слиться с дикой природой охота...  :icon_arrow:
Oportet vivere

#23 гостьЯ

гостьЯ

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 01:55

Конечно договорились..Всё жду новостей.))) :1(1):
Изображение

#24 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 00:17

Ой,я обожаю чего-нибудь всегда "заказывать".Про зарплату уже рассказывала,она перевалила далеко "за".Я щас у меня в задумке новые рубежи :) ,но вот все пока не решила,на какой цифре остановиться? <_< Ну да ладно,сегодня вспомнила случай "из практики".Как-то начитавшись Правдиной,решили мы с моей подружкой заказ себе сделать.Дело было зимой,у меня дома хамса была соленая,наварили картошки,ну и еще кое-чего было,чтоб комплексов не было ;) .Взяли листы,разноцветные ручки,написали свои желания.И что дальше делать?Я говорю,давай кораблики свернем и в море пустим,ну типа,в свободное плавание.В общем,завернули кораблики,пошли на море.Я рядом живу,перейдешь дорогу-сразу бульвар.Вышли,смотрим,а там все перекопано,не пройдешь!Тогда еще только строительство начиналось.Че делать?Так хочется,чтоб все сбылось,поперли в обход.На улице февраль,только дождь прошел,ветер сквозит,а мы по буеракам чешем к морю.Картина была-прелесть!А еще со мной ребенок мой(он ведь никогда не отстает от меня).Пришли кое-как к морю.Отправляем корабли,а их,блин,на берег выкидывает,ну никак не плывут.Вдруг смотрим,патруль приехал,наверно,кто-то из местных позвонил,что две дамы на море чего-то пытаются сотворить,да еще и ребенок с ними.В общем,закинули мы свои корабли куда подальше в море и пошли домой.Ждем-с сейчас.Правдина обещала,что желания исполняются в сроки от недели до максимум 3-х лет.Два уже прошло.Остался год.Хочу сказать,что кое-что у меня сбылось,правда не совсем так,как хотелось. :blink: Вывод:надо быть точным в своих заказах!
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#25 sirena

sirena

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль
  • Интересы:Легче перечислить неинтересы

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 10:29

Просмотр сообщенияСеленка (12.9.2006, 22:18) писал:

Так все-таки, в чем же мы сильнЫ а в чем - бессИльны?
На что можем надеяться и рассчитывать?
А, может, не стоит думать о будущем? Может, его у кого-то не будет завтра вовсе?
Или, может, есть какие-то особые волшебные слова секретные...  :)

Отличный вопрос. Мысль-действие (посыл наверх, просьба). Далее  (наверху) рассмотрение твоей просьбы и...быть может исполнение. Поэтому даже думать о негативе - запрещено. Далее, есть вещи, происходящие в нашей жизни попимо нашего на то желания - это проверка, наказание, судьба (все на или).

Все можно изменить, ибо программа в нас заложенная и приведшая нас в этот мир исправить карму прошлых жизней и сделать то, что мы должны-наше призвание (появление) в этом мире.

Для всего этого нужно: прислушиваться к себе, хоть немного знать и понимать откуда что берется, происходит и почему (сверху). Совершенствовать нашу ДУШУ, которая с размером укола булавки (все остальное от второго), но не быть дураком-ибо это также наказуемо...

А теперь все это к теме. Заказ событий. Стараться жить правильно. Почему стараться-ибо мы не Б-ги. И просить (наверх). Итог. Дадут то, что положено. Иногда могут пройти годы, прежде чем человек получает, но ведь пути господни неиповедимы.

"Видеть" плохое"-значит программировать. Нужно отгонять от себя эти мысли. Но если человек "видящий"-видит и делает попытку отвести от человека удар, то  даже при исполнении задуманного никто не гарантирован от аналогичного в будущем. Ибо это написано...

Сложно? Сумбурно? Надеюсь, что хоть чуть-чут понятно
Создать мир легче,чем понять его...

#26 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 01:35

А если честно, у меня часто сбывается то, о чем мечтаю. Иногда быстро, а иногда со временем. Иногда без всяких усилий с моей стороны, а иногда - при приложении всех сил и стараний. Все зависит от конкретных желаний. Не все может исполниться без твоих усилий и твоего участия. Но есть вещи, о которых даже "мечтать не смеешь", но они происходят.
Может потому у меня сбывается, что я оптимистка и всегда надеюсь на лучшее, и это лучшее происходит. В этом ты права, Сирена: нельзя думать о плохом...
А может, я вижу в жизни только хорошее, а всякие мелкие неприятности считаю незначительными и неважными. От взгляда на жизнь тоже многое зависит...
Oportet vivere

#27 sirena

sirena

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль
  • Интересы:Легче перечислить неинтересы

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 18:48

Просмотр сообщенияСеленка (23.11.2006, 1:35) писал:

В этом ты права, Сирена: нельзя думать о плохом...
  От взгляда на жизнь тоже многое зависит...

Это были не мои понятия, а понятия взятые из святых писаний.
Совершенно согласна, отвзгляда на жизнь многое происходит...если ее правильно понимать, принимать и...исправлять  :)
Создать мир легче,чем понять его...

#28 ovik

ovik

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Школа:№12

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 20:16

Мечты-не уход от дествителности, а срество приблизиться к ним.
Как бы не жил человек, все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.  Семья-как элемент пазла; найдьеш  недостающий  кусочек,  и картинка жизьни сложится....

#29 Elena K

Elena K

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Город:Афины. Греция
  • Интересы:Музыка, танцы, театр, рисование

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 01:29

Расскажу вам об одном из событий из моей жизни, которое не закажешь ни за какие деньги( на нашей планете)
Это случилось много лет назад во время летних каникул в деревне у бабушки недалеко от Бакуриани.
Было уже поздно и я пожелав родственникам спокойной ночи поднялась в спальню, устроилась в кровати и продолжила чтение книги.Через несколько минут слышу как кто-то под окном меня зовёт.Выглянула.А это тётя звала меня, чтоб показать созвездия на небе(Она у нас человек граммотный и интересный и мне обещала показать ночное небо.Деревня та высоко в горах и до неба «рукой подать», а ночами в хорошую погоду деревня освещается миллионами звёзд.Красота неописуемая!).Я конечно незамедлительно спустилась во двор.Встали мы возле калитки и тётя начала
-Вооон там созвездия Большой и Малой медведицы, вооон  там созвездие Стрельца, вооон та красная планета это Марс ...
Как вдруг прямо над нами из ниоткуда пролетел огненный шар с «хвостом».Мы даже охнуть не успели как комета скрылась за крышей дома.
Она как по заказу явилась, чтобы скрасить своим присутствием ночное небо.
А через год ,во время очередных каникул мы с братом так же поздно вечером сидели возле калитки и, я вспомнив о случае с кометой ,стала ему о ней опять рассказывать ,указывая на созвездия и на то место откуда появилась комета.Как вдруг...над нами... опять... пролетела комета.

#30 KoLR

KoLR

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нахабино
  • Телефон:+79161276923
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:Коля Бицадзе

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 10:47

Просмотр сообщенияElena K (5.12.2006, 0:29) писал:

Как вдруг прямо над нами из ниоткуда пролетел огненный шар с «хвостом».Мы даже охнуть не успели как комета скрылась за крышей дома.
...
Как вдруг...над нами... опять... пролетела комета.
Вообще-то это явление называется болид. И в хорошо обозреваемых участках неба, где нет "светового шума" можно увидеть от 2 до 50 раз за ночь. :rolleyes:
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com