Перейти к содержимому


- - - - -

С Новым Годом и Рождеством!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#11 Дима Немченков

Дима Немченков

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 17:34

Спасибо всем сотрудникам " Батумской беседки" за новогодние поздравления и разрешите мне ,в свою очередь, поздравить Вас всех с новым 2008 годом,мне зто тем более приятно ,что ваше поздравление приходится на мой год-год Крысы! От всей души поздравляю, любви и счастья желаю. Пусть всегда и во всем ВАС сопровождает Успех.  Сул каргад чемо БАТУМЛЕБО! заслуженный врач Российской Федерации-Дмитрий Немченков.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 manj2007

manj2007

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 20:36

:new year: СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ :cry:
  ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БАТУМЧАН,ВСЕХ РОДНЫХ,ВСЕХ ДРУЗЕЙ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!ЖЕЛАЮ ВАМ  И ВАШИМ СЕМЬЯМ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,МИРА НАД ГОЛОВОЙ,ИСПОЛНЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ,ВСЕХ БЛАГ И САМОГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  724.gif   151,38К   12 Количество загрузок:

Элла

#13 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 20:55

Ни золота, ни королевской власти,
Ни тех чудес, что выдумал народ,
Простого человеческого счастья
Желаю Вам, друзья, под Новый год! :new year:Изображение
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#14 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 23:27

До Нового Года осталось чуть больше одного дня, а я знаю, что в этом году уже не встречусь с вами, мои друзья, все, с кем я здесь познакомилась, кого полюбила и с кем спешу встретиться, пусть виртуально, вечерами.
Хочу сказать спасибо вам всем, за то, что вы есть, все такие разные и такие прекрасные!


Ингуля, ты- замечательный человек, с огромной душой и открытым сердцем, в котором до сих пор живет маленькая девочка, которая верит в сказку, добрых волшебников и хороших людей! Пусть все твои желания исполнятся в Новом Году, все трудности и переживания останутся позади, главное только очень-очень захотеть, как умеют это делать только дети!

Селенка, дорогая моя подружка! Ты уже стала сильной, а все остальное и так у тебя было, оставайся такой, добивайся успеха и никогда не сдавайся! А еще хочу пожелать тебе в Новом Году здоровья, любви, добра, мира и благополучия в семье!

С-анд, желаю тебе в Новом Году побольше времени для воплощения всех твоих прекрасных идей! Знаю, что тебе всегда его катастрофически не хватает!

Аллент, с Новым Годом! Будь счастлив! Ты напоминаешь мне озорного ангела, который то просто наблюдает, а то как стрельнет!

Boogeyman,с Наступающим! Спасибо тебе за стихи, которые ты пишешь, они замечательные. Я чувствую это душой. Желаю тебе творческих находок и не только, пусть Новый Год станет для тебя по-настоящему новым: перемен, перемен, перемен, и всех к лучшему!

Мила, пусть продолжается твое счастье! Будь также любима, прекрасна и очаровательна в Новом Году!

Тела, боевая подруга, сестра по духу и компаньонка в танцах! Оставайся такой же хулиганкой, зажигательной девчонкой и отличным человеком! Счастья,  любви и скорой встречи в Батуми!

Фуфа, спасибо тебе за твою работу, я восхищаюсь тобой и твоим талантом! Ты как солнце, которое всем нам светит, и от которого всем так тепло и радостно! Пусть Новый Год принесет удачу!

Лада, когда я читаю твои посты, то мне иногда кажется, что я сама бы так написала, как будто мы росли в одной семье, сидели на одном диване, смотрели одни и те же фильмы, слушали одни и те же пластинки и читали одни и те же книжки! Все как-то написать недосуг было...Ну вот, с Наступающим тебя, Лада! Счастья всегда, любви в семье, здоровья всем близким!

tio, с Наступающим Вас Новым Годом! Тоже все недосуг написать пару хороших слов, а ведь все время так хочется! Спасибо Вам за стихи, которые Вы выкладываете, некоторые такие знакомые и давно позабытые, которые так всегда приятно вспомнить. Желаю мира, добра, любви и счастья!

Юкка, с Наступающим! Оставайтесь всегда такой прекрасной, женственной, нежной! Пусть Новый Год станет волшебным для Вас!

Кирилл, с Новым Годом! Говорят, как встретишь Новый Год, таким он и будет! Ну держись, значит! Желаю встретить и провести весь год весело!

Diky, с Новым Годом! Спасибо что ты нашел нас! И хоть ты живешь "где-то на белом свете, там, где всегда мороз" ,сердце у тебя очень теплое! Береги его! Будь счастлив! Любви, мира, добра, исполнения желаний!

Алик, поздравляю с Наступающим! Будь всегда таким настоящим! Человеком, другом, мужчиной! Счастья твоей семье!

quatermaster, с Новым приходящим! Желаю, чтоб женщины также любили, пиво не кончалось, рыба не переводилась! Успехов и повышения на службе в Новом Году!

Ростмари, С наступающим Новым Годом! Спасибо тебе за твои познавательные статьи о нашей Грузии! Пусть в этом году сбудутся твои мечты!

Анка, у вас там как, позже или раньше Новый Год? все равно, он уже наступит, пока я снова появлюсь, а потому мои поздравления тебе и всей твоей семье! Счастья вам, мира, добра, благополучия. Может, когда-нибудь встретимся?

Манжи, с Наступающим! Исполнения желаний, любви и счастья!

Ну вот, всех, кого люблю и  знаю поздравила! :new year:  Будьте счастливы! Люблю и целую! :cry:
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#15 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 00:22

Просмотр сообщенияRiddle (30.12.2007, 23:27) писал:

Тела, боевая подруга, сестра по духу и компаньонка в танцах! Оставайся такой же хулиганкой, зажигательной девчонкой и отличным человеком! Счастья,  любви и скорой встречи в Батуми!

Какая ты молодец! Дорогая,  я тоже так рада, что познакомилась с тобой. Буду счастлива крепко обняться летом!!!  :new year:  к сожалению, так и не дождалась тебя в чате...да и не грузиццо седня  :cry:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#16 Mika

Mika

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 00:55

:new year: ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО И ПРЕКРАСНОГО.ИСПОЛНЕНИЯ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ.СЧАСТЬЯ РЯДОМ С БЛИЗКИМИ И ДОРОГИМИ ЛЮДЬМИ.ПУСТЬ РОДИТЕЛИ ГОРДЯТСЯ СВОИМИ ДЕТЬМИ,А ДЕТИ ЦЕНЯТ И УВАЖАЮТ РОДИТЕЛЕЙ.КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,МИРНОГО НЕБА И ВСЕГО,ВСЕГО...

#17 inna

inna

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:израиль
  • Телефон:547845625
  • Школа:№5

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 01:33


Дорогие,любимые всех с Новым Годом. :1126965182: Желаю все-всем удачи,здоровья,любви
радости. До встречи в Батуми. :birthday3:

#18 tio

tio

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, Киев
  • Школа:№7

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 01:44

Изображение

С Новым годом, с ярким добрым праздником,
Поздравляю искренне, с душой!
Пожелаю встретить его с радостью
И задать веселый пир горой!

Пусть невероятное везение
И ошеломительный успех
Дарят отдых, счастье, настроение,
Бодрость, оптимизм и добрый смех
!


Одно из преимуществ дружбы — быть рядом с тем, кого любишь.

#19 tio

tio

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, Киев
  • Школа:№7

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 01:57

Просмотр сообщенияRiddle (30.12.2007, 21:27) писал:

tio, с Наступающим Вас Новым Годом! Тоже все недосуг написать пару хороших слов, а ведь все время так хочется! Спасибо Вам за стихи, которые Вы выкладываете, некоторые такие знакомые и давно позабытые, которые так всегда приятно вспомнить. Желаю мира, добра, любви и счастья!
Спасибо, Анечка! В последнее время было не до стихов, но в весеннем семестре я более свободна. Буду стараться. :1(5): Да, я, конечно, немного старше, но не до такой степени, чтобы мне уже было нельзя сказать "ты"   :ai-ai-ay:    . А то у меня тут уже одна племяшка есть-Катюша.
Мне очень приятно бывать в беседке, где так много хороших людей  :1126965182: ! Еще раз всех форумчан с Новым годом! :1126965865: Ваша Таня :birthday3:.
Одно из преимуществ дружбы — быть рядом с тем, кого любишь.

#20 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 02:35

Анна, Солнце!
Рада, что наш мысли и души говорят и пмоют в унисон....

Спасибо за тёплые слова....С Новым  Годом тебя... Дай Бог не потерять тебе твоего мироощущения, твоей доброжелательности , радости тебе и ЛЮБВИ!!!
Будь всегда милой Аннушкой, какой я тебя знаю....Целую

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com