Перейти к содержимому


- - - - -

Мужчина-тиран


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 mulki

mulki

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 14:31

Просмотр сообщенияTela (13.12.2007, 18:58) писал:

Ой, только не надо расхолаживать наших мужчин....Мы их любим, холим и лелеем...

Да! За этой скотиной надо хорошо ухаживать, в хозяйстве всегда пригодится...  :confusion:

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 atross

atross

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№8
  • Реальное имя:Наташа

Отправлено 19 Июль 2008 - 03:36

Просмотр сообщенияСеленка (11.12.2007, 20:33) писал:

Согласна. Какой есть, таким и останется и уже не переделается.

А понять легко - это просто проявление слабости и слабость других (словесных, фактических...) аргументов.

Я вышла замуж в 21 год за человека,который уже был в браке.Как-то ко мне зашла его бывшая жена и рассказала,что он бил ее,бил нещадно и даже ногами.Не знаю,кто провоцировал на скандалы,это и неважно.важно то,что мой муж,мой любимый,нежный и заботливый муж.мог поднять руку на женщину!Но тогда я была ослеплена любовью и не придала этому большого значения...А надо было бы...Расходились,но вновь сошлись - ребенок,общественное мнение...Как-то,перед тем,как он в очередной раз решил поднять на меня руку,я сказала:"Ты сейчас не меня бьешь!Ты бьешь свою мать,сестру,дочь!Поставь их вместо меня и бей!Представь,что кто-то так же издевается над твоей дочерью!"...за что он просто избил меня,озверев беспредельно....Сначала были отговорки в виде " я был пьян и ничего не помню"(а пил и пьет он все время),потом просто отмалчивался...Но,когда дело дошло до ножевых ранений и синяков на шее,я потребовала развод.О какой любви может идти речь?!
Вот,что я прочитала недавно в одной статье:
"Лучший способ предсказать будущее — внимательно изучить прошлое. Мужчина, поднявший руку на бывшую пассию, вероятнее всего, когда-нибудь поднимет ее и на Вас.Скорее всего, его привлекают женщины в роли жертвы, с заниженной самооценкой, финансово или эмоционально зависимые от него. Вопрос: а зачем ему вы, если вы не обладаете ни одним из вышеперечисленных качеств? Ответ: из вас он хочет сделать как раз такую истеричку, которой легко управлять. Не дайте ему шанса достигнуть желаемого."

Девочки,милые,родные,бегите от таких пока не поздно!Уважайте себя!Любите себя!Цените себя!
Time traveling gold dust day gecko photon

#23 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2008 - 12:27

Просмотр сообщенияatross (19.7.2008, 3:36) писал:

"Лучший способ предсказать будущее — внимательно изучить прошлое. Мужчина, поднявший руку на бывшую пассию, вероятнее всего, когда-нибудь поднимет ее и на Вас.Скорее всего, его привлекают женщины в роли жертвы, с заниженной самооценкой, финансово или эмоционально зависимые от него. Вопрос: а зачем ему вы, если вы не обладаете ни одним из вышеперечисленных качеств? Ответ: из вас он хочет сделать как раз такую истеричку, которой легко управлять. Не дайте ему шанса достигнуть желаемого."

Девочки,милые,родные,бегите от таких пока не поздно!Уважайте себя!Любите себя!Цените себя!
К самооценке можно прийти сразу, как только прозвучала первая пощечина.

Можно не зарабатывать миллионы. но эмоционально быть выше.

Тогда вы сильнее во всех смыслах.
А раз уж идет такая " борьба" и женщина чувствует себя эмоционально и морально сильнее, тогда зачем такой спутник? Ведь больше полдела сделано.

Одна умная женщина, с которой я общалась недавно на одном из сайтов, сказала: " Мне мой супруг дан Господом не для моего терпения, а для моих побед".
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#24 Stas

Stas

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2008 - 13:23

Расходились,но вновь сошлись - ребенок,общественное мнение..
...я был пьян и ничего не помню"(а пил и пьет он все время),

Интересно, какое это общественное мнение заставляет сходиться в пьяницей?
Мужик пьет, бьет, а общественное мнение обязывает?

#25 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 19 Июль 2008 - 15:50

Просмотр сообщенияatross (19.7.2008, 3:36) писал:

Я вышла замуж в 21 год за человека,который уже был в браке.Как-то ко мне зашла его бывшая жена и рассказала,что он бил ее,бил нещадно и даже ногами.Не знаю,кто провоцировал на скандалы,это и неважно.важно то,что мой муж,мой любимый,нежный и заботливый муж.мог поднять руку на женщину!Но тогда я была ослеплена любовью и не придала этому большого значения...А надо было бы...
... он просто избил меня,озверев беспредельно....Сначала были отговорки в виде " я был пьян и ничего не помню"(а пил и пьет он все время),потом просто отмалчивался...Но,когда дело дошло до ножевых ранений и синяков на шее,я потребовала развод.
и сколько лет вы прожили с этим чудовищем, если не секрет?
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#26 atross

atross

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№8
  • Реальное имя:Наташа

Отправлено 19 Июль 2008 - 20:44

Постараюсь ответить всем.
Для ФУФЫ,Стаса,Телы:
Восхищение мной,как Женщиной сходило на "нет" постепенно и,потому,незаметно.Но,как только я заявляла о своих правах на личное мнение,это вызывало в нем бурю негативных эмоций...Женщина,по его мнению,вообще не имеет права решать,мыслить и т.п.У нее "на это нет мозгов"))) А с этим я была не согласна.Я хотела равноправия,а он был против,потому что считал,что я пытаюсь отнять у него пальму первенства.Прожили 14 лет..Я оглянулась назад и увидела,что по этим годам просто прошлись...по мне прошлись,как по гравию.Задалась вопросом:а почему же я терпела,если все внутри меня кипело от несправедливости?! А вот тут выступает на передний план природа женщины:сохранение огня в очаге,надежда,что все поправится(ведь,"вначале было все прекрасно"),что он одумается...Я склеивала сломанную статуэтку раз за разом,но трещины все равно были видны.И в итоге,она вконец сломалась..не выдержала...Слава Богу! все осталось в прошлом! Теперь я счастлива!Поистине счастлива!В нашей жизни есть "МЫ".Строительство отношений начали с крепкого фундамента - познания друг друга.Этот храм строится нами с нежностью и заботой друг о друге...кирпичик за кирпичиком.А гвозди в нашей семье забивает тот,у кого это лучше получается...
Надеюсь,я осветила вопросы.
Time traveling gold dust day gecko photon

#27 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 19 Июль 2008 - 21:33

Просмотр сообщенияatross (19.7.2008, 20:44) писал:

Слава Богу! все осталось в прошлом! Теперь я счастлива!Поистине счастлива!В нашей жизни есть "МЫ".Строительство отношений начали с крепкого фундамента - познания друг друга.Этот храм строится нами с нежностью и заботой друг о друге...кирпичик за кирпичиком.А гвозди в нашей семье забивает тот,у кого это лучше получается...
Очень-очень рада за ВАС. :D:
У вас очень интересная жизнь,хоть и нелегкая. Вы сделали все,что могли.
И слава богу что ваша жизнь изменилась. Наверно вы это заслужили.

Спокойствие и только спокойствие...


#28 Stas

Stas

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2008 - 22:39

А гвозди в нашей семье забивает тот,у кого это лучше получается...
Надеюсь,я осветила вопросы.

Вообще то у меня был вопрос риторический. От всей души желаю вашей семье счастья. Надеюсь что  гвозди забивает сильная половина.

#29 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 20 Июль 2008 - 19:18

Просмотр сообщенияatross (19.7.2008, 20:44) писал:

Теперь я счастлива!Поистине счастлива!В нашей жизни есть "МЫ".Строительство отношений начали с крепкого фундамента - познания друг друга.Этот храм строится нами с нежностью и заботой друг о друге...кирпичик за кирпичиком.А гвозди в нашей семье забивает тот,у кого это лучше получается...
так ваша избранница - женщина?  :love7: раз гвозди забиваете поочередно...

кирпичик за кирпичиком...хм...что-то это мне напоминает... :love14:

и зачем было ждать этого "авось изменится" целых 14 лет? пишете, что штампы в паспорте не главное, и тут же про лень-матушку... так вам было лень уходить? или ваш садизм-мазохизм не позволил? и даже ножом на вас? а правоохранительные органы куда смотрели - нож-то реальный поди. вы что-то недоговариваете и сами себе противоречите, милочка...пытаетесь нас расжалобить и заочно очернить другого человека? ;)  

у вас с бывшим общие дети есть?
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#30 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 20 Июль 2008 - 19:27

так ваша избранница - женщина?  раз гвозди забиваете поочередно...

кирпичик за кирпичиком...хм...что-то это мне напоминает...


Ну зачем же так Тела?Я думаю  это плохая шутка.Надо научиться всем надо внимательно слушать и понимать друг,друга.И спасибо женщине за откровенность.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com