Перейти к содержимому


Страничка меломана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#31 Dolphin

Dolphin

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Город:Батуми

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 23:14

Спасибо за тёплые слова, но
- То, что я пишу, ещё не значит, что и выполняю всё это лично я. Всё, что делается на сайте делаем мы вместе. Если один ходит по городу в поисках чьго-нибудь родственника, то потому, что другой в это время работает над базой данных сайта. А в форуме уже во всём учавствуют и многие пользователи (например в поиске людей, в том числе и  Вы)
- Ноты к этой песне у них есть, но принесут нам только в понедельник.
Лучше больше, но чаще

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#32 ovik

ovik

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Школа:№12

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 11:13

Привет,  есть грузинский певец   Георгий, у него   2-е песни   про   Батуми  "Москва-Батуми"  на  русском  язике, а вторая на грузинском.  К вам  большая  просьба, если есть  возможность  напишите  эту   песню   на  грузинском языке, но русскими  буквами. Хотим  на  новый год спеть  в школе. Из  музыки  люблю  народную  и баллады, классика  рока.
Как бы не жил человек, все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.  Семья-как элемент пазла; найдьеш  недостающий  кусочек,  и картинка жизьни сложится....

#33 Dolphin

Dolphin

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Город:Батуми

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 21:44

Просмотр сообщенияElena (12.10.2006, 9:38) писал:

Дамы и Господа,
Мне очень нужны ноты к песне Цицинатела. В Москве их найти невозможно. Наверняка в Батуми проще. Если у кого есть можете скинуть по мэйлу? (сканированную копию) Буду очень благодарна.
Ноты высланы на Email.
На будущее: указывайте свой Email, чтобы не приходилось его вычислять.
Удач, больших и малых!
Лучше больше, но чаще

#34 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 00:06

Просмотр сообщенияДельфин (14.10.2006, 0:14) писал:

Спасибо за тёплые слова, но
- То, что я пишу, ещё не значит, что и выполняю всё это лично я. Всё, что делается на сайте делаем мы вместе. Если один ходит по городу в поисках чьго-нибудь родственника, то потому, что другой в это время работает над базой данных сайта. А в форуме уже во всём учавствуют и многие пользователи (например в поиске людей, в том числе и  Вы)
Дельфин, не скромничай! Ты - самый отзывчивый из нас. Это факт. :)
Oportet vivere

#35 Elena

Elena

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№7

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 12:56

Дельфин, спасибо Вам большущее!
Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.

#36 quatermaster

quatermaster

    Почётный гражданин Батуми

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:муж Бонни

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 06:36

Просмотр сообщенияlara (28.8.2006, 11:10) писал:

Но есть ведь и новые группы, исполнители. Что вам понравилось в последнее время?

В последнее время кроме того,что было перечисленно выше,я думаю заслуживает внимания
Диана Арбенина(ночные снайперы),и то что делает "Сурганова и оркестр"(выше всех похвал),
судя по информатции в прессе,ее называют лучшей живой группой в стране.Первый ее диск "Неужели не я?"
продался тиражом 100 000!(ето офитциально,без пиратов).Рекомендую.
Человек может быть жив, мёртв и в море.

#37 lara

lara

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Batumi
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 11:18

В Батуми существуют сложности с приобретением новых дисков. Их в продаже просто нет. Остается только интернет, но и в интернете есть сложности из-за ужесточения санкций против пиратов.
Мне нравились "Ночные снайперы", когда они были в полном составе. В отдельном исполнении  Сургановой я слушала лишь пару песен ("Так начинается день" и "Весна")
Может, дадите ссылку на ее новые диски?
Еще мне понравилось творчество Ольги Арефьевой с группой "Ковчег". И тоже нет новых песен.

#38 quatermaster

quatermaster

    Почётный гражданин Батуми

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:муж Бонни

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 20:12

Просмотр сообщенияlara (18.11.2006, 11:18) писал:

В Батуми существуют сложности с приобретением новых дисков. Их в продаже просто нет. Остается только интернет, но и в интернете есть сложности из-за ужесточения санкций против пиратов.
Мне нравились "Ночные снайперы", когда они были в полном составе. В отдельном исполнении  Сургановой я слушала лишь пару песен ("Так начинается день" и "Весна")
Может, дадите ссылку на ее новые диски?
Еще мне понравилось творчество Ольги Арефьевой с группой "Ковчег". И тоже нет новых песен.
Сложности есть,не отритцаю:-))).Все диски Дианы Арбениной(7 или 8,не помню,правда в MP3)мне прислали
друзья из Москвы:-)).Диски Сургановой ест на FTP,через е-муле,правда тяжело скачивать,у меня постоянно LOWID:-(((.Некоторые песни в разброс есть на всех популярных MP3 сайтах,полностью диски там тоже ест,но за
плату:-((.попробуйте зайти на www.surganova.su,i www.snipers.net.я сейчас сам ишу сылки,чтоб скачат полностью албомы,как найду выложу в форум.(помимо емуле).
p.s.=новинки также бывают на www.689.ru
Человек может быть жив, мёртв и в море.

#39 Dolphin

Dolphin

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Город:Батуми

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 10:54

Гостья давала ссылки для бесплатного скачивания музыки. Здесь не смотрела?
Лучше больше, но чаще

#40 ovik

ovik

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Школа:№12

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 13:45

Может кому та интересно? Иэн Гиллан(Deep Purple) в 1990 годусобрав таких великих музикантов как Тони Айоми(Black Sabbath),Девида Гилмора(Pink Floyd),Брайна Мея(Queen),Кита Эмерсона(Emerson,Lak and Palmer) записали блоготворительный сборник "Rock Aid Armenia" а средство вырученные от продажи альбома Гиллан передал в блоготрительный фонд жертвам землятресения в Армений и тогда он первый раз посетил Советский Союз а в Ереване дал 6 концертов со сваей групой.


P.S. Для любителей армянской музики, скончался Арам Асатарян! :)
Как бы не жил человек, все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.  Семья-как элемент пазла; найдьеш  недостающий  кусочек,  и картинка жизьни сложится....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com