Перейти к содержимому


Ибрагимов Вольдемар Геннадиевич 1947 г.р.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 dron

dron

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 22:18

Уважаемые батумцы, сегодня случайно наткнулся на ваш сайт и снова появилась надежда. Я ищу студенческого друга Ибрагимова Вольдемара Геннадиевича 1947 г. рождения жил в Батуми по ул. Шаумяна 65, по моим данным этого адреса давно нет,но я всё-таки надеюсь. Мы учились 1966-1972 гг. в химико-технологическом институте г.Чимкента. Может работать на нефте-перерабат. заводе, мы закончили институт по специальности технология переработки нефти и газа. Может он сменил фамилию, но это данные из паспорта, имя необычное, за все годы я писал пару раз но он как в воду канул, ответа не было. Он рассказывал, что его воспитывала одна мать, про отца у меня данных нет. Мы звали его Вадим, в те годы немецкие имена не в моде были. Я с семьёй 17 лет в Германии, вы моя последняя надежда, может остался след его в Батуми. Ищет Александр Штейнмец.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 02:16

Уважаемый Александр! Я получила Ваше сообщение. Не беспокойтсь, пожалуйста, мы не оставим Вашу просьбу без внимания, поищем Вашего друга. Даже если его нет сейчас в Батуми, может быть, найдутся здесь его родные или друзья... Только нам нужно время.
Oportet vivere

#3 dron

dron

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 01:04

Уважаемые батумцы помогите найти друга Ибрагимова Вольдемара, жил по улице Шаумяна 71,отец работал дальнобойщиком ,мать работала на ж.д. вокзале заведующей (чего не знаю) может кто из форумчан живёт рядом с этой улицей,может кто-нибудь работает на нефтеперерабатывающем заводе,возможно он там работает,он технолог по переработке нефти и газа,МНЕ самому не найти -живу далеко. Ищет Александр Штейнмец

#4 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2008 - 01:14

Александр, пока ничего скаать я- ЛИЧНО, не могу.
Дело в том, что ориентировочно, по этому адресу построена гостиница, и почти весь квартал- нежилые дома, а спорткомплекс, и магазины.
Но напротив, если есть старые соседи- обязательно расскажут.
Ждите пожалуйста.
Ведется поиск многих людей, и результаты не заставян ждать.

Может вы помните, в какой школе учился Вольдемар, как его звали в семье( думаю, имя для Батуми- редкое, и его сокращали).
Нам важна любая мелочь.

Спасибо
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#5 dron

dron

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 00:12

[quote name='Fufa' date='1.2.2008, 1:14' post='36108']
Уважаемая Мария,его все называли Вадим,а Вольдемар в паспорте,думаю он работает на Батумском нефтеперерабатывающем заводе,если бы найти там связи в отделе кадров быстро бы нашли,он там и на практике 2 раза был,школу не знаю ,а по району нельзя школу определить?Год окончания 1965-66 Пробовал загрузить его фотку не получается

   С уважением Александр




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com