Перейти к содержимому


- - - - -

Как мы проводим выходные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 sirena

sirena

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль
  • Интересы:Легче перечислить неинтересы

Отправлено 23 Август 2006 - 13:09

Долгожданный выходной. Чего поделываем? Куда и с кем?
Кто по-шашлыки , а кто может еще куда?
  Изображение
Создать мир легче,чем понять его...

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 lara

lara

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Batumi
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 22:40

:angry: Вот так и проводим, за компьютером, читая рецепты шашлыков в кулинарной книге batumionline.net...
Я давно уже не помню, что такое выходной, а уж про понятие "отпуск" приходится смотреть только в Кодексе Законов о Труде Грузинской Республики.

#3 Кучерявый ёжик

Кучерявый ёжик

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Телефон:995 а дальше не важно
  • Школа:№20
  • Реальное имя:Հով

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 01:14

я стараюсь провести выходной вне дома, т.е. от слова ВЫХОДной, то тут сто грамм, то там сто грамм..... на то он и выходной на Фиджи. и ещё Хоровац с собой ( хоровац - это знаменитый на весь мир Армянский Шашлык).
Ещё снюхаемся.

#4 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 23:39

Слушайте. и вправду, ВЫХОДНОЙ, значит надо выходить!
Как я за столько лет жизни сама не додумалась...   :(  Спасибо за подсказку!
А то мы вот тоже все лето за компом провели. А теперь вот сидим, в окно глядим, ждем когда дождь закончится...  :huh:
Oportet vivere

#5 AnnaP

AnnaP

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 04:08

Выходные обычно проводим с семьёй на природе .Туда же подъежают друзья с семьями.Кто-то  стоит у мангала парится а кто-то с удочкой в руке.

#6 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 23:40

Как аппетитно ты написала! Уже хочу на природу!!!  :(
Прямо шашлыком запахло... И комары даже кусаются, как взаправду...
:rolleyes: Ой, комары по-настоящему кусаются, у меня дома, прямо под столом ноги закусали, пока я тут сижу да с вами сообщаюсь. :o
Oportet vivere

#7 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 13:03

А я знаете,что замечаю?Мы обычно тогда ВЫХОДим куда-нить,когда у нас гости откуда-нибудь приезжают!Вот и сейчас у меня гостья из Тбилиси,так вчера она захотела поехать в Зеленый Мыс(всегда ж тянет туда,где уже бывал,а она там как-то раньше отдыхала по путевке).Приехали мы и порулили в гору,столько фоток наснимала я,жуть,скоро будут ;) ,а вот с возвращением у нас прикол получился!Нам вдруг не захотелось возвращаться обратной дорогой,и мы решили идти все вперед,полагаясь на нашу гостью,которая утверждала,что здесь совсем недалеко есть выход на дорогу!Представляете наше состояние,когда мы оказались на какой-то полузаброшенной дороге,по бокам кукрузные поля и никаких людей! :) И возвращаться далеко,и никакого впереди просвета!Мои батумские подруги шли и подбадривали:здесь недалеко,здесь недалеко,но когда это "недалеко"превратилось в километры,им тоже поплохело! :icon_arrow: А закончилось все благополучно:вышли мы на трассу где-то в районе Чакви,аж за тоннелем!Поход получился классный,НАСТОЯЩИЙ!День закончили в хинкальной с шашлычком и водочкой! :D Советую!
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#8 кошка

кошка

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 17:50

Просмотр сообщенияRiddle (10.9.2006, 13:03) писал:

А я знаете,что замечаю?Мы обычно тогда ВЫХОДим куда-нить,когда у нас гости откуда-нибудь приезжают!Вот и сейчас у меня гостья из Тбилиси,так вчера она захотела поехать в Зеленый Мыс(всегда ж тянет туда,где уже бывал,а она там как-то раньше отдыхала по путевке).Приехали мы и порулили в гору,столько фоток наснимала я,жуть,скоро будут ;) ,а вот с возвращением у нас прикол получился!Нам вдруг не захотелось возвращаться обратной дорогой,и мы решили идти все вперед,полагаясь на нашу гостью,которая утверждала,что здесь совсем недалеко есть выход на дорогу!Представляете наше состояние,когда мы оказались на какой-то полузаброшенной дороге,по бокам кукрузные поля и никаких людей! :) И возвращаться далеко,и никакого впереди просвета!Мои батумские подруги шли и подбадривали:здесь недалеко,здесь недалеко,но когда это "недалеко"превратилось в километры,им тоже поплохело! ;) А закончилось все благополучно:вышли мы на трассу где-то в районе Чакви,аж за тоннелем!Поход получился классный,НАСТОЯЩИЙ!День закончили в хинкальной с шашлычком и водочкой! :D Советую!
Прекрасно провела выходной! Мне тоже посчастливилось провести свой выходной на природе. Мы с друзьями поехали в Григолети. Море,сосновый лес,песчаный пляж... Правда, шашлыки мы готовили прямо там и гуляли целый день. Дети были в восторге и скажу, честно, взрослые тоже получили удовольствие от общения с природой. Может нам собраться и провести на природе выходной ?!
Я дышу, и значит,- я люблю !
Я люблю, и значит, -я живу !

#9 lara

lara

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Batumi
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 00:39

Просмотр сообщениякошка (11.9.2006, 17:50) писал:

Может нам собраться и провести на природе выходной ?!

Ага, в Израиле... не возражаю!

#10 sirena

sirena

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль
  • Интересы:Легче перечислить неинтересы

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 09:25

Просмотр сообщенияlara (12.9.2006, 0:39) писал:

Ага, в Израиле... не возражаю!

Легко! В Израиле неделю работаешь, а уж в выходные отрываешься по-полной! Дискотеки, ночные клубы (русские, местные), природа с шашлычками и горячительным...вобщем на любой вкус.
Создать мир легче,чем понять его...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com