Перейти к содержимому


Любителям клубной музыки посвящается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

Опрос: Клубы и клубная музыка (16 пользователей проголосовало)

Нужны ли в нашем городе танцевальные клубы?

  1. Да, нужны, их должно быть больше, чем сейчас (11 голосов [68.75%])

    Процент голосов: 68.75%

  2. Да, нужны, но достаточно тех немногих, что есть (2 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Нет, не нужны (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Не знаю, мне все равно (3 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

Какие стили клубной музыки предпочитаете?

  1. хаус (11 голосов [47.83%])

    Процент голосов: 47.83%

  2. транс (4 голосов [17.39%])

    Процент голосов: 17.39%

  3. r'n'b (хип-хоп) (1 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  4. латино (5 голосов [21.74%])

    Процент голосов: 21.74%

  5. попса (2 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

#71 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 07 Июль 2008 - 00:08

Просмотр сообщенияPiligrim (6.7.2008, 23:46) писал:

Чё тама дальше-то у Вас по плану?
неее  :WD: плана никакого. всё по настроению. захочется потанцевать, еще напишу, мона?  :angel:

Просмотр сообщенияPiligrim (6.7.2008, 23:46) писал:

Morandi

Проникновенный призыв или робкая просьба чувственных парней из Румынии Morandi?
ой-ой-ой  :rolleyes: насмешил. чувственные парни в Румынии  :angel: держите меня 800 человек!

Просмотр сообщенияPiligrim (6.7.2008, 23:46) писал:

" Love Me "
со своим призывом они задолбали (звуча непрерывно в эфире радиостанций) добрую половину человечества? (нет, не нас - любителей данс-музычки)
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#72 Piligrim

Piligrim

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пользователь выбыл

Отправлено 07 Июль 2008 - 23:16

Просмотр сообщенияTela (7.7.2008, 0:08) писал:

ой-ой-ой  :P: насмешил. чувственные парни в Румынии  :ok: держите меня 800 человек!

со своим призывом они задолбали (звуча непрерывно в эфире радиостанций) добрую половину человечества? (нет, не нас - любителей данс-музычки)

Катя, я чёт не догоняю чуток. Ты ж сама их заказала, а сейчас ворчишь...Ты уж определись чего( или кого) хочешь. А то накидаешь тут заявок, которые тебе оказывается и не нужны. Это что ещё за дела? Доколе будет продолжаться этот беспредел? Никакой личной жизни с этими заказами!!! А они оказывается и нафиг не нужны. Ффсёёё...Завязываю я с этим делом. Ухожу в отпуск.
Не очаровывайтесь, чтоб потом не разочаровываться

#73 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 08 Июль 2008 - 14:03

Просмотр сообщенияPiligrim (7.7.2008, 23:16) писал:

Катя, я чёт не догоняю чуток. Ты ж сама их заказала, а сейчас ворчишь...Ты уж определись чего( или кого) хочешь. А то накидаешь тут заявок, которые тебе оказывается и не нужны. Это что ещё за дела? Доколе будет продолжаться этот беспредел? Никакой личной жизни с этими заказами!!! А они оказывается и нафиг не нужны. Ффсёёё...Завязываю я с этим делом. Ухожу в отпуск.
эээ, ты куда??? а еще друх называется  :ok: Даааа, ТОлянчик, ты действительно устал...читаешь невнимательно мои посты...носом там что ли клюешь :sleep: ?

Просмотр сообщенияTela (7.7.2008, 0:08) писал:

они задолбали ..... (нет, не нас - любителей данс-музычки)
вот написала же черным по жк-монитору :P:

MODJO слушаю через день, вот и сейчас  :m2: так что...вот еще бы DJ LUKOVSKY послушать - он замечательно миксует музычку :dance_1:
А, Толичка?
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#74 Piligrim

Piligrim

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пользователь выбыл

Отправлено 14 Июль 2008 - 01:03

Просмотр сообщенияTela (8.7.2008, 14:03) писал:

...вот еще бы DJ LUKOVSKY послушать - он замечательно миксует музычку :rolleyes:

Катя, нинашёл я этого DJ LUKOVSKY на Ютубе, но чтоб сильно тебя не расстраивать кину другого диджея. Тож вроде ничО.

Barthezz

Barthezz (Барт Клессен). В 2001 году голландский диджей и продюсер потряс Dance-сцену своим первым релизом: Barthezz - On the Move. При поддержке лучших диджеев мира, релиз начал свой путь в международные чарты с популярности на Родине Барта. On the Move был издан на лейблах Positiva (UK), Superstar (Germany), Avex (Japan) и Ultra (US).

" On the Move "


Релиз попал в ТОП-10 синглов в более чем десяти странах, номинировался в двух категориях Dutch TMF Awards, и был продан в количестве свыше 150 000 копий в одной лишь Германии! Последующий релиз, Infected, достиг практически такого же успеха.

Это достижение, наряду с выступлениями по всему миру (Trance Energy и Impulz в Голландии, Innercity – Новая Зеландия, Токио, Барселона, Москва, Берут, Варшава, Ванкувер и многие другие) причислило его к когорте влиятельных деятелей на мировой танцевальной сцене.

" Infected "


В 2004 году Барт решил, что настало время перемен, и продолжил карьеру уже под собственным именем Barthezz. Persona Non Grata стал первым релизом, в новом этапе творчества Барта, а также первым релизом нового лейбла Yakuza, основанного компанией United Recordings.

Трек был очень хорошо принят и имел успех, но настоящей «бомбой», несомненно, стал Playmo, изданный летом 2005-го. Он попал в плейлисты практически всех транс и техно диджеев и был включен во множество компиляций.

" Playmo "


Его последний релиз When Morning Comes, ремиксы на треки известнейших продюсеров и популярный mashup As Playmo Comes получили серьезную поддержку от ведущих диджеев: Ferry Corsten, Armin Van Buuren, Above & Beyond, Marco V и Marcel Woods.

Несмотря на очень плотный график гастролей, Барт все же нашел время закончить работу над несколькими ремиксами, в том числе для Ferry Corsten (Junk), Chocolate Puma (Always & Forever) и Signalrunners (Aria Epica).
Не очаровывайтесь, чтоб потом не разочаровываться

#75 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 15 Июль 2008 - 00:40

Просмотр сообщенияPiligrim (14.7.2008, 1:03) писал:

Катя, нинашёл я этого DJ LUKOVSKY на Ютубе, но чтоб сильно тебя не расстраивать кину другого диджея. Тож вроде ничО.
значит у Ютуба всё впереди и у нас. будем ждать.

Просмотр сообщенияPiligrim (14.7.2008, 1:03) писал:

Barthezz
" On the Move "

Релиз попал в ТОП-10 синглов в более чем десяти странах, номинировался в двух категориях Dutch TMF Awards, и был продан в количестве свыше 150 000 копий в одной лишь Германии! Последующий релиз, Infected, достиг практически такого же успеха.
да, классный клипчик :wacko: был у меня, но все равно пасибки, остальных не было, да и инфа всегда интересна :mda:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#76 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 15 Июль 2008 - 00:43

Просмотр сообщенияPiligrim (14.7.2008, 1:03) писал:

...другого диджея. Тож вроде ничО.
а ничО - это чё? тебе тоже уже нравицца такая музычка?наслушался поневоле? :wacko:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#77 Piligrim

Piligrim

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пользователь выбыл

Отправлено 15 Июль 2008 - 17:05

Просмотр сообщенияTela (15.7.2008, 0:43) писал:

а ничО - это чё? тебе тоже уже нравицца такая музычка?наслушался поневоле? :D:

Да я и всегда не против был послушать чё-нить такое ритмичное. Просто не всегда есть настроение для такой музычки. Нравится техно, хаус. Правда жёсткие стили этих направлений. Ну...тут уж ничО не поделаешь. Любовь к сердитой музыке оставляет свои следы.
Не очаровывайтесь, чтоб потом не разочаровываться

#78 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 10 Май 2009 - 02:44

таак.. думала вот.. куда это закинуть.. вроде жанр то ли Latin Jazz то ли Smooth Jazz то ли клубная латино..
вот решила любителям потанцевать подарочек сделать. просто так. тоись задаром. а дарёному коню сами знаете чего не делают  :D:
..ну я не профессионал, так что прошу не ругаться, если не ффтему.. просто понравилось.

Matt Bianco "Ordinary Day"

Oportet vivere

#79 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 13 Май 2009 - 19:33

Просмотр сообщенияСеленка (10.5.2009, 2:44) писал:

таак.. думала вот.. куда это закинуть.. вроде жанр то ли Latin Jazz то ли Smooth Jazz то ли клубная латино..
вот решила любителям потанцевать подарочек сделать. просто так. тоись задаром. а дарёному коню сами знаете чего не делают  :D:
..ну я не профессионал, так что прошу не ругаться, если не ффтему.. просто понравилось.

Matt Bianco "Ordinary Day"
еси я б могла это послушать.... атак...конь как конь...чо иво  заглядывать слушать?
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#80 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 13 Май 2009 - 19:49

ничего, потом послушаешь, будет и на твоей улице нормальный инет :D:  лишь бы успели его сделать тебе до.. радикулита.. :D:  а ты пока без музуки пляши, Катюш, шоб форму не терять  :D:
Oportet vivere




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com