Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Школа №10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#241 Dimir

Dimir

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк, Макеевка
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Воронков Владимир

Отправлено 06 Февраль 2009 - 22:39

:rolleyes:     Привет всем кто учился в 10-й школе.   :o:
Я   -  Воронков, Владимир. Выпускной 10 класс 1972 г. Уехал из Батуми в 1971-ом, правда после армии и института возвращался и до 1989 года работал в Пароходстве.
       Срабоян Маргарита Хачатуровна была моим класным руководителем. "ГИВИНОВИЧ" - вел физкультуру. С уроков мы то же сбегали, и у "Марго" (Маргарита Хачатуровна).
Помню и Веру Павловну. Много было отличных препадов, а еще больше ценю их людское отношение.
  Если кто меня вспомнит, мой майл: vldvod@mail.ru . Я в г. ДОНЕЦКЕ на Украине.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#242 Nadia

Nadia

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Телефон:+79218785837
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Надежда Трифонова

Отправлено 07 Май 2009 - 23:32

Я училась в 10-й школе с 1963 по 1973 год. Приятно было увидеть своих учителей видео: Маргариту Хачатуровну, Нуну Сулеймановну, директора Омара Сеидовича! Зовут меня Димитропуло Надежда. Моя тетя Вера Александровна Димитропуло долгое время преподавала в 10 школе русский язык и литературу. Может быть и меня кто-нибудь помнит? Буду очень рада! :)

#243 KARIBOVA

KARIBOVA

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:кениг
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Ирина карибова

Отправлено 23 Январь 2010 - 12:55

Просмотр сообщенияs-and (9.10.2006, 21:59) писал:

Прочитал и тут же представил выражение его лица. Помню, действительно это было его любимое и неповторимое. Однажды я имел несчастье спросить его  "чей дядько"...
А еще помню, как он гнался за нами по коридору, размахивая своим огроменным портфелем.
Как здорово вспомнить хороших людей.Леня-так мы его называли-был нашей гордостью.Помню,как в 4 классе на самом первом классном часе он поднял почти пол класса,родителей которых учил в мореходке,вспомнил каждого. А еще помню,когда Леня заболел,мы всем классом отправились его навестить. Да,Леонид Ильич мог крикнуть так,что дрожали стены, рассмешить так,что хохотал весь класс.Помню его демонстрацию шпаргалок и шоу с зачитыванием сочинений наших одноклассников,а как он читал Гоголя...Чехова....

#244 bukiyar

bukiyar

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Телефон:9262321379
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Букия Руслан

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 02:03

Просмотр сообщенияDARA (28.10.2007, 8:19) писал:

Привет всем, кому посчастливилось когда - либо учиться в славной 10 - й школе!  А ведь и вправду золотое время было. Форум обнаружила недавно. До него западала на "Одноклассниках". Спасибо девочкам -  Джуле Казарян и Лене Шумилиной за  адрес этого сайта! Левану Гарниковичу отдельный низкий поклон. Когда- то он буквально "затянул" меня в комитет комсомола. Говорил что в будущем пригодиться.  Пригодилось, сама теперь работаю с подростками, правда профиль немножко  другой.
Кто  - нибудь знает  о нашем секретаре комитета комсомола Руслане Букия, Галине Ивановне Чернышовой, Нине Николаевне, Элеоноре Алексеевне?
Кто помнит безалкогольный выпуск 1987 ого, откликнитесь.
Очень хочу  пообщаться с Анжелой Багдасарян, кто знает её координаты, сообщите!!!

Букия Руслан, 8-926-232-13-79.

#245 Елена Л

Елена Л

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Телефон:+30982212796
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Лебецкая(Диденко) Елена

Отправлено 11 Январь 2011 - 15:28

Привет всем землякам.Откликнитесь выпускники 85 года. Очень бы хотелось найти одноклассников Марину Параскевопуло, Наташу Гончаренко, Тому Миличникову, Иру Плужникову и всех всех. Наша классная была Анастасия Ивановна математика. Я Лена Диденко(теперь Лебецкая). Живу на Украине, очень скучаю за Батуми. Славика Михеева тоже хорошо помню,- видела его сестра тут тоже писала.

#246 Доктор

Доктор

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обнинск
  • Школа:№10
  • Реальное имя:sasha

Отправлено 13 Март 2011 - 02:49

А я вот хочу передать привет и наилучшие пожелания однокласснику Леониду Анастасиади. Жили мы на ул. Табидзе 5 и дверь его дома была всегда открыта для меня. Давно это было, учились мы в 5 -м классе, а после и не помню уже как судьба сложилась у тебя. Выложу на форуме фото нашего 5-го"в" может ты и откликнешься... Или кто-нибудь, кто тебя знал.
В споре рождается истина, будь она проклята...

#247 Lex

Lex

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Телефон:+79125043183
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Alexey

Отправлено 04 Апрель 2012 - 12:51

Просмотр сообщенияДоктор (13 Март 2011 - 02:49) писал:

А я вот хочу передать привет и наилучшие пожелания однокласснику Леониду Анастасиади. Жили мы на ул. Табидзе 5 и дверь его дома была всегда открыта для меня. Давно это было, учились мы в 5 -м классе, а после и не помню уже как судьба сложилась у тебя. Выложу на форуме фото нашего 5-го"в" может ты и откликнешься... Или кто-нибудь, кто тебя знал.
Доктор, Вы кто? Я прекрасно знал Леонида и его брата Костю. И тоже учился с ним до определенного времени в "в" классе в 10 школе.

#248 Lex

Lex

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Телефон:+79125043183
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Alexey

Отправлено 04 Апрель 2012 - 13:10

Просмотр сообщенияAleks (04 Март 2007 - 18:54) писал:

Всем привет. Я Игольников Александр 11а-б классы. Сегодня общался по тел с Кареном Карапетян. Он в Москве сейчас живет.   Привет Саша Косарева. Прочитал про Вову Уманского , скажите от чего он погиб. аська 7898000 тел +79094444469   Я в Краснодаре.
Я учился с твоим братом Алексеем в одном классе в 10 школе в "в" классе. Как он?

#249 Lex

Lex

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Телефон:+79125043183
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Alexey

Отправлено 04 Апрель 2012 - 13:18

Просмотр сообщенияMika (06 Июнь 2007 - 23:44) писал:

ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ВСЕМ,КТО УЧИЛСЯ В ЛЮБИМОЙ 10 ШКОЛЕ  :1(14):  И особенно моим одноклассникам!!!Всем,кто учился в период с 1982 по 1993!Всем,кто с удовольствием вспоминает школьные годы  :ppl4:
Примерно в это время я и учился в "в" классе (с 1982 по 1985). Может мы знакомы?

#250 komandor

komandor

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Телефон:01
  • Школа:№10
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:komandor

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 06:11

Просмотр сообщенияjul (16 Декабрь 2006 - 08:29) писал:

Люди, вы куда все делись? Неужели ничего нового. Нечего обсудить? Ну вот, например, я могу предложить тему. Мой папа, Леван Гарникович Казарян, учитель истории, организатор нашей школы, если кто помнит, он с упоением читал всю вашу переписку про Гивиновича и Леонида Ильича,это было очень приятно. Теперь у него есть дело, каждый день проверять, что здесь есть нового. Я в принципе выросла на историях типа подготовки к смотру строя и песни и к параду. Если кто-нибудь помнит что интересное, было бы интересно почитать.

Привет - Бруклин!!  Леван Гарникович  меня в  комсомол принимал !! Спасибо ему - хотя меня бы и без него приняли бы по нашим советским законам. Вернее - отправил последним - с оставшимися двоишниками прицепом. Были у нас с ним политические разногласия - Он даже пугал - что в 10 класе я у него экзамен не сдам!! Пугал !! Часто - замещал нам Любовь Михаиловну - нашу любимую учительницу по = реальной Истории. А не ту что пытался нам вдалбить - Леван Гарникович .Хороший он завуч был. Когда мы на биологии в 8-В классе стул взорвали под училкой - он просто сказал разберемся  и ушел - правельный был ход тогда. А Кеша - долго потом орала и хотела знать кто -это сделал!! Учитель он был строгий - но порой несправедливый. Всеравно - очень приятно вспомнить прошлое. Я сам часто бываю в Нью- Ёрке по работе - Если будет желание можем  увидится.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com