Перейти к содержимому


- - - - -

Как сохранить семью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 17 Апрель 2007 - 15:08

Если она дочку не хочет травмировать, тогда понятно.
А если его жалеет, то она полная дура и некудышная мать, если ее что-то может заботить больше, чем судьба ребенка.
Как вообще можно любить человека, зная про него такое? Тем более, если это касается твоего дитя?

Но вообще-то не только чужая душа, но и чужая семья - потемки, это точно. Факт домогательства тоже еще надо доказать. Если девочка-подросток и мать потеряла с ней душевный контакт и уже не очень-то знает своего ребенка, то есть возможность и того, что дочь могла придумать всё: сейчас дети знают много всего, о чем раньше большинство из нас и понятия не имело, и фантазия у них богатая. В таком случае лучше, правда, обратиться в милицию или частное агентство, чтобы как-то докопаться до истины. Ей решать придется в любом случае самой. Можно сначала проконсультироваться у юриста, семейного или детского психолога или еще какого-либо специалиста, если конечно ее волнует судьба дочери а не личное фальшивое благополучие и счастье, ибо с негодяем не будет счастья, однозначно, и на любовь такие люди не способны.
Oportet vivere

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 17 Апрель 2007 - 20:48

У меня шок,Я даже не в состоянии это переварить.Полина правильно назвала его уродом,я бы добавила сволочь! Во первых,гнать из дома в три шеи.По нему плачет психушка.Как можно  любить зверя.
  Я не думаю,что в 8 лет может придумать такое.Может быть буду жестока,но считаю,что извращенцев надо изолировать от нормального общества.Т.е ликвидировать вообще.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#23 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 17 Апрель 2007 - 21:42

Мда... Про 8 лет я не заметила. Думала, возраст не указан.
Если эта мать ничего не сделает для дочери, то она вообще недостойна называться матерью и вообще таких матерей надо лишать материнства, нельзя им доверять детей, если они такое могут допустить. Знать и ничего не предпринять, не защитить ребенка, не изолировать преступника от своего ребенка и других детей - это соучастие в преступлении.
Oportet vivere

#24 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 17 Апрель 2007 - 22:19

Не могу успокоиться.Представила на минуту эту картину.Дала прочитать мужу.Он сказал,что задушил бы своими руками этого гада.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#25 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 18 Апрель 2007 - 00:44

Просмотр сообщенияmilka.54 (17.4.2007, 22:19) писал:

Не могу успокоиться.Представила на минуту эту картину.
Лучше не представлять! Я - не могу......
Oportet vivere

#26 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 18 Апрель 2007 - 01:26

Настоящая мать бросится  на защиту ребёнка и если она ещё не решила этот вопрос,а ходит и рассказывает об этом всем,то ей грош цена.А какая психологическая травма для девочки?Это будущая женщина с комплексами,а ещё возможно и с подорваным здоровьем.Где гарантия,что всё обошлось без последствий.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#27 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 18 Апрель 2007 - 01:52

Такое без последствий не обходится никогда, даже если ребенок на тот момент ничего не понял
Oportet vivere

#28 Alik

Alik

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№11

Отправлено 18 Апрель 2007 - 07:00

Просмотр сообщенияPolina (17.4.2007, 14:43) писал:

Страшно даже подумать!!!!!!!

Вчера ко мне пришла знакомая с ужасной историей.
Она разведена, от брака есть ребенок-девочка, 8 лет. Сейчас живет в гражданском браке с Уродом (по другому назвать не могу,после услышанного)
Так вот оказывается этот ....., сексуально домогался  ее дочь, когда она была на работе.
Малышка все это терпела (сколько это продолжалось не известно,они живут с ним 3 года) и наконец все рассказала маме.
Я предложила ей написать заявление в милицию.Она кричит,что сажать его не хочет. Любит что ли, сказать ничего не могу, чужая душа потемки.
А с виду ведь нормальный мужик.(любящий,внимательный,обходительный муж) Ну что же за жизнь такая....
Это "не жизнь такая"-это она такая, твоя знакомая.
Жить надо для ребёнка, думать о нём, а не визжать-не хочу сажать. Если это случилось один раз, будет и второй и третий и десятый, он ведь уверен, что ему это простится.
И как можно любить животное? Это же не человек,-это ЖИ-ВОТ-НО-Е!
Вот только если его придушить, замочить, удавить,-доказать что лишил жизни животное а не человека будет невозможно:). К сожалению иногда это единственный способ защититься, когда ни менты, ни суды и прочие гос.органы не помогут, а только усугубят ситуацию и оправдают преступника, т.к. он прекрасно понимает, что если не было насилия (Упаси Господи от этого !), показания ОДНОЙ 8-ми летней мало что значат, тем более что  "с виду ведь нормальный мужик.(любящий,внимательный,обходительный муж)".
...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит

#29 Polina

Polina

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина
  • Интересы:Колдую,в свободное от работы время

Отправлено 18 Апрель 2007 - 09:46

Я тоже не могу успокоиться, не понимаю как таких людей земля носит.
Сейчас у них ситуация такая-дочку отправила к маме, а с ним живет.
Хоть самой иди в милицию, или на него психушку вызывай.
Все женщины ангелы. Но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

#30 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 18 Апрель 2007 - 09:52

По поводу ментов.Тоже вспомнила пример.Девушка пришла в милицию делать заявление,что её родной отец,домагается её.Заметьте РОДНОЙ! Ну,так вот над ней посмеялись.Посоветовали взять с собой диктофон,что бы доказать это.Да ещё её же и обвинили.Вот вам и правосудие.Вот почему люди иногда решаются на самосуд.
А как много таких беззащитных детей.Которые терпят насилие.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com