Перейти к содержимому


- - - - -

Где отдохнуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#181 norma72

norma72

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Реальное имя:Алёна

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 09:36

Просмотр сообщенияPerla (16.11.2010, 18:11) писал:

Махинджаури... Ну а там уже по гостиницам ориентируйтесь. какая больше понравится.
Спасибо. На сайте увидела только "Санапиро" в Махинджаури. Остановить свой выбор на нем или есть еще в поселке отели подобные "Санапиро". Подскажите. Буду весьма признательна. ))

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#182 norma72

norma72

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Реальное имя:Алёна

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 09:44

Просмотр сообщенияlada (16.11.2010, 18:43) писал:

Выбирайте Квариати. Тихо по сравнению с Батуми, но более цивилизованно по сравнению с Махинждаури и Зеленым мысом.
В Махинджаури Вам "светит" только комната в частном доме с общей кухней и кучей таких же соседей-отдыхающих, а это уже не тихо.
В Зеленом мысу есть только один небольшой отель, где в течение лета отдыхают детские спортивные команды, и тот же частный сектор.
Нет-нет, частный сектор не мой вариант.)) В Квариати только "Лазури" и "Камея"... Подскажите, пожалуйста, по отелям: какой предпочесть и есть ли еще варианты? Спасибо за внимание к моей просьбе. На самом деле, ни разу не отдыхала в ваших краях. Облазила весь интернет, инфа весьма скудна. И еще, в июне погодные условия, наверняка, хорошие. Сначала хотела отправиться в начале мая, но что то меня смущает погода. Или зря? Ой, помогите мне уже принять решение!!

#183 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 10:28

Просмотр сообщенияnorma72 (17.11.2010, 9:44) писал:

Нет-нет, частный сектор не мой вариант.)) В Квариати только "Лазури" и "Камея"... Подскажите, пожалуйста, по отелям: какой предпочесть и есть ли еще варианты? Спасибо за внимание к моей просьбе. На самом деле, ни разу не отдыхала в ваших краях. Облазила весь интернет, инфа весьма скудна. И еще, в июне погодные условия, наверняка, хорошие. Сначала хотела отправиться в начале мая, но что то меня смущает погода. Или зря? Ой, помогите мне уже принять решение!!

Начало мая я совсем не советую, конечно, если для Вас важно купаться:)) Если нет - то вполне возможно.
Сама всегда езжу в июне - на мой взгляд самое лучшее время (вторая половина). Отдыхающих практически нет, море теплое, мушмула, солнце! Ну что еще человеку надо для счастья? :)
Что касается отелей - подсказать не смогу - всегда к родственникам езжу.  Но Вам бы посоветовала не пытаться найти что-то прямо сейчас. Ближе к лету инфомрацию обновят, наверняка появятся еще предложения и сможете подобрать что-то более актуальное.

#184 norma72

norma72

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Реальное имя:Алёна

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 10:39

Perla, гранд мерси за ответ. Сейчас я мониторю предложения. Ближе к лету буду плотненько заниматься бронированием и организацией своего отдыха. Посмотрела отзывы о Квариати, скорее всего остановлю выбор на нем. Только с отелем определиться осталось... Еду одна, поэтому хочется максимально обеспечить все условия. Еще раз, благодарю Perla и lada за ответы.

#185 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 14:29

Просмотр сообщенияnorma72 (17.11.2010, 10:39) писал:

Perla, гранд мерси за ответ. Сейчас я мониторю предложения. Ближе к лету буду плотненько заниматься бронированием и организацией своего отдыха. Посмотрела отзывы о Квариати, скорее всего остановлю выбор на нем. Только с отелем определиться осталось... Еду одна, поэтому хочется максимально обеспечить все условия. Еще раз, благодарю Perla и lada за ответы.


Не за что:) Обращайтесь:)

#186 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 15:02

Просмотр сообщенияnorma72 (17.11.2010, 9:44) писал:

Нет-нет, частный сектор не мой вариант.)) В Квариати только "Лазури" и "Камея"... Подскажите, пожалуйста, по отелям: какой предпочесть и есть ли еще варианты? Спасибо за внимание к моей просьбе. На самом деле, ни разу не отдыхала в ваших краях. Облазила весь интернет, инфа весьма скудна. И еще, в июне погодные условия, наверняка, хорошие. Сначала хотела отправиться в начале мая, но что то меня смущает погода. Или зря? Ой, помогите мне уже принять решение!!

"Санапиро" находится не в самом Махинджаури, а не доезжая до поселка. Больше в этом районе нет отелей.

Квариати - очень хороший выбор. И оба отеля тоже очень хорошие, сервис превосходный.
Есть еще отель "Магнолия" в Гонио, вот посмотрите по ссылке http://batumionline....howhotel&id=805

Ехать к нам, конечно, лучше в июне.

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#187 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 15:40

Из представленных отелей я бы точно выбрала Лазури или Камею. Только не Магнолию... Судя по фоткам ремонт делался сто лет назад и дырка в полу вместо ванной или душевой кабины меня всегда приводила в трепет...:)

#188 norma72

norma72

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Реальное имя:Алёна

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 16:29

Просмотр сообщенияlada (16.11.2010, 18:43) писал:

Выбирайте Квариати. Тихо по сравнению с Батуми, но более цивилизованно по сравнению с Махинждаури и Зеленым мысом.
В Махинджаури Вам "светит" только комната в частном доме с общей кухней и кучей таких же соседей-отдыхающих, а это уже не тихо.
В Зеленом мысу есть только один небольшой отель, где в течение лета отдыхают детские спортивные команды, и тот же частный сектор.
Подсказав мне поселок Квариати, lada мне помогла в поиске отелей. Нашла я еще "Квариати" и "Мартини". Судя по отзывам и рассказам, опубликованным в инете, очень даже неплохие отельчики. Скоро - скоро определюсь. Спасибо огромное, девочки!! Думала уже, что безнадежно все и придется выбирать методом научного тыка.)))

#189 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 10:25

Подскажите срочно, куда можно поехать в горы? У подруги подруга приехала, желает В ГОРЫ. А мы голову сломали, и кроме "Спутника" ничего придумать не смогли. Я за горы его как-то не считаю, но и не знаю, что можно предложить. Надо чтобы за 1 день успелось, и чтоб маршрутка туда добиралась.
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#190 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 10:31

Аня, у нас, вроде, открыли национальный парк на Мтирале.
Я лично видела рекламу, и возле своего дома сделан большой щит.
Правда, не знаю, где узнать подробности.

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com