Перейти к содержимому


"Жила-была бабка...",


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4535

#3441 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 14 Июнь 2010 - 16:41

Добавляю красоты[a
ttachment=4017:df946a7b0dc8.jpg]

Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#3442 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 14 Июнь 2010 - 16:54

Просмотр сообщенияvlad (14.6.2010, 16:34) писал:

Вопрос очень сложный и неоднозначный. Но то что сейчас - тоже никуда не годится. А вобще, на мой взгляд, всё это "бирюльки".
Всё равно когда припрёт, какой-нибдь "Сталин" выступит по радио со словами "братья и сёстры, к вам обращаюсь я..." и пойдут мужики опять зубами рвать супостата. А сейчас так...игрушки, бабло осваивают.
И никто не отменял истины, что генералы всегда готовятся к прошлой войне.



А он там и не проиграл. Афганцы до сих пор вспоминают с уважением и почтением.
А над нынешними "захватчиками" смеются в открытую.


Население Китая и Индии самые большие на земле. Потому что они никому и никогда не сопротивлялись.:pple1: Так что вояки они никакие
(кстати как и американцы). А посему "цирк" не состоится.  ;)
Про китайцев согласен,они слились в экстазе с некоторыми евро пейскими фамилиями.
А вот индусов зря Вы на мой взгляд сбрасывете со счета,когда я говорил о российской реформе в армии я имел ввиду прежде всего потерю кадров способных работать с современной техникой.
Индусы в этой области впереди планеты всей,а учитывая большой промышленный потенциал в металлургии и химической промышленности,в автоматике и телемеханике ,плюс население массово принимающие ислам-наиболее передовой из образов жизни они становятся страшным противником :p1:
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#3443 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 14 Июнь 2010 - 17:06

Мне кажется что вся их экономическая проблема связана с непомерным желанием померятся длинной одного предмета с турками.
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#3444 A007

A007

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 17:33

не могу понять как грузин может восхищаться Россией?
Россия окупировала 1/5 часть Грузии.
И вобще Россия это ужастная корумпированая страна, со средневековым мышлением. Что в ней великого? страна не имиеет нормальных отношений не с одним соседом  
Грузия, не смотря на все проблемы движеться в правильном направлении. В стране ликвидированна корупция. Батуми вобще не узнать

#3445 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 14 Июнь 2010 - 17:50

Просмотр сообщенияA007 (14.6.2010, 17:33) писал:

не могу понять как грузин может восхищаться Россией?
Россия окупировала 1/5 часть Грузии.
И вобще Россия это ужастная корумпированая страна, со средневековым мышлением. Что в ней великого? страна не имиеет нормальных отношений не с одним соседом  
Грузия, не смотря на все проблемы движеться в правильном направлении. В стране ликвидированна корупция. Батуми вобще не узнать
Она же восхищяется народом,а не правительством=))
Насколько я понимаю русские тоже могут предьявить грузинам за сталина и берию.
А исчо чеченцы,российские немцы,месхетинцы ит.д и т.п. вообщем пальцев нехватит перечислить все нации=))
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#3446 vlad

vlad

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка

Отправлено 14 Июнь 2010 - 18:41

Просмотр сообщенияA007 (14.6.2010, 16:33) писал:

не могу понять как грузин может восхищаться Россией?
Россия окупировала 1/5 часть Грузии.
И вобще Россия это ужастная корумпированая страна, со средневековым мышлением. Что в ней великого? страна не имиеет нормальных отношений не с одним соседом  
Грузия, не смотря на все проблемы движеться в правильном направлении. В стране ликвидированна корупция. Батуми вобще не узнать

...не читайте газету "Правда" перед обедом.
Так других газет нет.
А вы никакие не читайте.
  ;)  :D:  :pple1:  :p1:
Не следует спорить с идиотом, поскольку он сначала низведёт тебя до своего уровня, а потом одолеет опытом

#3447 vlad

vlad

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка

Отправлено 14 Июнь 2010 - 19:05

Просмотр сообщенияA007 (14.6.2010, 16:33) писал:

И вобще Россия это ужастная корумпированая страна, со средневековым мышлением. Что в ней великого? страна не имиеет нормальных отношений не с одним соседом

прекрасная некорумпированная страна, с современным мЫшлением...
http://news.rambler....a/head/6668676/
;)
Не следует спорить с идиотом, поскольку он сначала низведёт тебя до своего уровня, а потом одолеет опытом

#3448 марат

марат

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 991 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:batumi
  • Телефон:893169580
  • Школа:№8
  • Реальное имя:merab

Отправлено 14 Июнь 2010 - 19:10

Просмотр сообщенияvlad (14.6.2010, 18:41) писал:

...не читайте газету "Правда" перед обедом.
Так других газет нет.
А вы никакие не читайте.
  ;)  :D:  :pple1:  :p1:
зато тебя..шариков  нам здесь приходится читать....и единомышленников твоих...вам всем не надоело..???? чуть поутихнет..опять..

#3449 vlad

vlad

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка

Отправлено 14 Июнь 2010 - 19:32

Просмотр сообщениямарат (14.6.2010, 18:10) писал:

зато тебя..шариков  нам здесь приходится читать....и единомышленников твоих...вам всем не надоело..???? чуть поутихнет..опять..

чем вызван гнев ваш, праведный эфенди... ;)
Не следует спорить с идиотом, поскольку он сначала низведёт тебя до своего уровня, а потом одолеет опытом

#3450 vlad

vlad

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка

Отправлено 14 Июнь 2010 - 22:29

Просмотр сообщенияmzs (14.6.2010, 15:54) писал:

Про китайцев согласен,они слились в экстазе с некоторыми евро пейскими фамилиями.
А вот индусов зря Вы на мой взгляд сбрасывете со счета,когда я говорил о российской реформе в армии я имел ввиду прежде всего потерю кадров способных работать с современной техникой.
Индусы в этой области впереди планеты всей,а учитывая большой промышленный потенциал в металлургии и химической промышленности,в автоматике и телемеханике ,плюс население массово принимающие ислам-наиболее передовой из образов жизни они становятся страшным противником :p1:

По реформе. Ну как можно не реформировать армию где около 10 тыс выпускников - лейтенантов ни при должности и она для них не предвидится. Сразу после окончания училища они или увольняются или идут на сержантские должности. Зачем столько военных училищ? Естественно их будут сокращать и лишних людей увольнять из вооруженных сил. И так по многим позициям. Самое главное, чтоб с водой дитя не выплеснуть. Но порядок надо наводить. ;)

Наиболее воинственны сигхи. :pple1:  Они занимают ключевые посты в армейской верхушке и во властных структурах.
Но вы не учитываете этническую и кастовую раздробленность индийского общества. Все их армейские приготовления и начинка, как и у всех азиатов, должна демонстрировать их воинственность соседям-врагам. №1 - это Пакистан и №2 - это Китай. На большее их пока не хватает.
Да и вообще их воинственность напоминает смену караулов на границе Индии и Пакистана. На это шоу уже возят туристов глазеть.
Как- нибудь попробую выцепить в инете и разместить его.
Ислам-наиболее передовой из образов жизни - здесь вы кажется погорячились.
Не следует спорить с идиотом, поскольку он сначала низведёт тебя до своего уровня, а потом одолеет опытом




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com