Перейти к содержимому


ПОП-музыка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 05 Апрель 2008 - 23:56

Пилигрим, ждем Corrs!
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Piligrim

Piligrim

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пользователь выбыл

Отправлено 06 Апрель 2008 - 03:26

Просмотр сообщенияTela (5.4.2008, 23:56) писал:

Пилигрим, ждем Corrs!

Скажу прямо...Это было НЕОБЫЧАЙНО сложно, просто АРХИСЛОЖНО , но я справился :rolleyes:  Вот те самые песенки...

" What Can I Do "



" So Young "


Не очаровывайтесь, чтоб потом не разочаровываться

#3 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 06 Апрель 2008 - 10:52

Просмотр сообщенияPiligrim (6.4.2008, 3:26) писал:

Скажу прямо...Это было НЕОБЫЧАЙНО сложно, просто АРХИСЛОЖНО , но я справился :rolleyes:  Вот те самые песенки...
Вау! Девушки-красавицы. Братец тоже ничче. А голоса! Таланты!
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#4 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 06 Апрель 2008 - 14:46

А можно, можно еще попросить? :crazy: Сorrs ''Falling In Love''... :wacko:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#5 Piligrim

Piligrim

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пользователь выбыл

Отправлено 06 Апрель 2008 - 17:13

Как-то халатно я отнёсся к прошлой заявке Телы. Никакой информации о сестрёнках не сообщил. Ни веса, ни роста, ни размера...ноги. Раз уж нужна ещё одна песенка, то попутоно и косячок свой исправлю. Ну так вот...
" The Corrs " семейная группа из Ирландии, получившая всемирное признание в 1998 году, после выхода своего альбома "Talk on Corners". На сегодняшний день продано более 25 миллионов копий альбомов и синглов группы. Команда, в составе которой брат и три очаровательные сестры Корр, покорила мир, исполняя музыку, сочетающую в себе элементы традиционного кельтского фольклора и качественной мелодичной поп - музыки в лучшем понимании этого слова.

Теперь собственно сама заказанная песня " Falling in love with you ". Кстати...Реальное название песни несколько длинее того, которое было указано в заявке, но и эту трудность мы успешно преодолели. Обычного клипа не нашлось, поэтому в качестве него  какой-то фильм.


Не очаровывайтесь, чтоб потом не разочаровываться

#6 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 06 Апрель 2008 - 17:49

Просмотр сообщенияPiligrim (6.4.2008, 17:13) писал:

Как-то халатно я отнёсся к прошлой заявке Телы. Никакой информации о сестрёнках не сообщил. Ни веса, ни роста, ни размера...ноги. Раз уж нужна ещё одна песенка, то попутоно и косячок свой исправлю. Ну так вот...
" The Corrs " семейная группа из Ирландии, получившая всемирное признание в 1998 году, после выхода своего альбома "Talk on Corners". На сегодняшний день продано более 25 миллионов копий альбомов и синглов группы. Команда, в составе которой брат и три очаровательные сестры Корр, покорила мир, исполняя музыку, сочетающую в себе элементы традиционного кельтского фольклора и качественной мелодичной поп - музыки в лучшем понимании этого слова.

Теперь собственно сама заказанная песня " Falling in love with you ". Кстати...Реальное название песни несколько длинее того, которое было указано в заявке, но и эту трудность мы успешно преодолели. Обычного клипа не нашлось, поэтому в качестве него  какой-то фильм.

Вот это я понимаю - КЛАСС!!!  :wacko:  Спасибочки, дорогуша :as:

точно! там было именно WITH YOU... :blush:   :crazy:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#7 Piligrim

Piligrim

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пользователь выбыл

Отправлено 02 Июнь 2008 - 22:29

Ализе

Ализе (фр. Alizee, IPA: [a.li.ze]), полное имя — Ализе Жакоте (фр. Alizee Jacotey) (род. 21 августа 1984 года) — французская певица.
Ализе родилась в городе Аяччо (фр. Ajaccio), на побережье французского острова Корсика (фр. Corse). Её отец — компьютерный специалист, мать — предприниматель, а также у Ализе есть младший брат Johann (младше на четыре года). Происхождение её имени связано с французским переводом слова «пассат» (фр. alize).
С ранних лет у юной Ализе были пристрастия к музыке и танцам. Уже в четыре года она отлично танцевала, а вскоре начала обучаться танцам в корсиканской танцевальной школе, фр. Ecole du Spectacle Monique Mufraggi.
В декабре 1999 года Ализе впервые участвовала в телевизионном музыкальном конкурсе под названием «Начинающая звезда» (фр. Graines de Star), проходившем на французском телеканале «M6» (фр. Metropole 6). Первоначально Ализе задумывала выступить на конкурсе с танцевальным номером, но, узнав, что в данной номинации могут участвовать только группы, решила участвовать в вокальной части конкурса и исполнила песню на английском языке. Не пройдя в следующий этап конкурса, Ализе вернулась на сцену «Начинающей звезды» через месяц, исполнила песню французской певицы Аксель Ред (фр. Axelle Red) под названием «Моя молитва» (фр. Ma Priere) и выиграла конкурс. Более того, Ализе получила свою первую музыкальную награду «Meilleure Graine», как самая перспективная молодая певица.
Её победа на конкурсе не осталась незамеченной, и вскоре известная французская певица Милен Фармер (фр. Mylene Farmer) и композитор Лоран Бутонна (фр. Laurent Boutonnat), искавшие молодое дарование с прекрасным голосом для создания совместного проекта, предложили Ализе начать вокальную карьеру. Ализе согласилась работать в новом творческом коллективе, и после нескольких студийных прослушиваний началась карьера Ализе как певицы.
Ализе замужем за Жереми Шатленом (фр. Jeremy Chatelain), с которым она встретилась на вручении награды «Eurobest» в 2003 году. Жереми Шатлен — выпускник популярного французского телешоу «Star Academy» («Академия звёзд»). Их свадьба состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США) 6 ноября 2003 года.
29 апреля 2005 года Ализе родила дочь, которой супруги дали имя Аннили (фр. Annily).
В настоящее время семья проживает на Елисейских полях в Париже.

" Laisla Bonita "


" J`en Ai Marre "


" Moi lolita "


"Ella, Elle l'a"


" Gourmandises "

Не очаровывайтесь, чтоб потом не разочаровываться

#8 Piligrim

Piligrim

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пользователь выбыл

Отправлено 04 Июнь 2008 - 20:03

Кристина Агилера

Кристина Мария Агилера — американская поп-певица, обладательница премии «Грэмми».
Кристина Агилера родилась 18 декабря 1980 года на Стейтен-Айленде, в Нью-Йорке в семье сержанта Вооружённых Сил США Фаусто Вагнера Ксавьера Агилеры и Шелли Лорейн Фидлер, учительницы испанского языка. Её отец родом из Эквадора, а мать — ирландских кровей.

Когда Кристине было 7 лет, её родители развелись, и Кристина с матерью и младшей сестрой мать с детьми переехала в дом прабабушки в город Рочестер, пригород Питсбурга, штат Пенсильвания. Вскоре мать Агилеры снова вышла замуж.

С самого детства Кристина мечтала стать певицей. Она принимала участие во многих конкурсах и шоу талантов, в том числе в конкурсе Star Search в 1990 году. В 1993 году Агилера прошла кастинг на шоу канала Дисней «Новый Клуб Микки-Мауса». Вместе с ней в шоу принимали участие Джастин Тимберлейк, Джей-Си Чавес, Бритни Спирс, Кери Рассел.
Когда в 1994 году шоу было закрыто, Агилера решила начать сольную карьеру в поп-музыке. Свою первую песню — дуэт с японским исполнителем Кейзо Наканиши — она записала в возрасте 14 лет. В 1998 году Кристина записала песню «Reflection» для саундтрека к мультфильму «Мулан». «Reflection» была номенирована на Золотой Глобус как лучшая песня к фильму.
В 2000 году Агилера получила премию Грэмми в категории «лучший новый исполнитель».

" Reflection "


" Genie in a bottle "


" I Turn To You "


" "Nobody Wants To Be Lonely " Ricky Martin & Christina Aguilera


"  Tell Me " P.Diddy feat. Christina Aguilera

Не очаровывайтесь, чтоб потом не разочаровываться

#9 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 04 Июнь 2008 - 20:49

Кристина - хорошая девушка, голос приятный, и незазнайка. Красиво танцует. Таких бы побольше на экране :givehart:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#10 Piligrim

Piligrim

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пользователь выбыл

Отправлено 04 Июнь 2008 - 23:42

Тада вот ещё ей в компанию хороший парень с приятным голосом. Не знаю уж насчёт того, зазнайка он или нет, но танцевать тоже вроде как пытается.

Рики Мартин

Рики Мартин (англ. Ricky Martin, полное имя Энрике Мартин Моралес) — пуэрториканский певец.

Рики Мартин родился в канун католического рождества, 24 декабря 1971 года, в Пуэрто-Рико. Его уже ожидала большая семья - у его матери, Нереиды Моралес, было 11 двоюродных братьев и сестер. Рики был назван в честь отца, Энрике Мартинa Моралесa.

Когда Рики было всего три месяца от роду, он уже выиграл в конкурсе грудных детей. Позже, как только чуточку повзрослел, он стал с интересом относиться к миру шоу-бизнеса. Это влечение было настолько сильным, что мать устроила его работать моделью. В школе проявился недюжинный актерский талант мальчика, главные роли в школьных спектаклях приносили ему неизменный успех. Семья будущей звезды была не слишком богата (его мать работала бухгалтером, отец - психологом), но заботливые родители следили за тем, чтобы их одаренный ребенок смог развить свои способности. Так Рики начал брать уроки пения и актерского мастерства.

К 10 годам папа с мамой попытались пристроить свое чадо в широко известную группу мальчиков "Menudo". Это был коллектив, в состав которого входили юные пуэрториканские певцы не старше 16 лет. Группа, существовшая с 1977 года, дала путевку в жизнь немалому числу популярных в стране исполнителей. В июне 1984, в музыкальной группе Menudo. освобождается место и продюсеры ищут нового участника. Энрике очень нравилась эта группа, ее песни, поведение на сцене.
С 1991 занимается сольной карьерой. Его альбом Ricky Martin в 1999 стал лидером продаж в США, а всего в мире было продано около 17 млн. копий. Самый крупный хит — «Livin' La Vida Loca» (1999).

" Livin la vida loca "


" Maria "


" The Cup Of Life "


" Juramento "


" la bomba "

Не очаровывайтесь, чтоб потом не разочаровываться




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com