Перейти к содержимому


- - - - -

Батумская студентка – Мисс Грузия-2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 15 Июль 2007 - 02:53

Студентка Батумского госуниверситета Нино Ликучова стала обладательницей титула Мисс Грузия – 2007

Прикрепленный файл  _____________.jpg   44,18К   51 Количество загрузок:

ТБИЛИСИ, 14 июля /Новости-Грузия, Тинатин Жвания/.

Студентка Батумского госуниверситета, 18-летняя Нино Ликучова признана самой красивой девушкой Грузии, став обладательницей титула  Мисс Грузия – 2007.

Подведение итогов конкурса прошло вечером, в субботу, Батуми, в ходе ледового гала-концерта.

«Хочу быть успешной и иметь возможность помогать бездомных детям. Больше всего люблю читать и грузинские национальные танцы», - сообщила о себе Мисс Грузия-2007.

Рост самой красивой девушки Грузии – 1 м 80 см, параметры 85-61-90.  

Победительница получила в подарок от организаторов конкурса, модельного агентства Имидж-Центр автомобиль марки "Пежо".

Жюри выбрало Мисс Грузию-2007 из 30 кандидаток. В первую пятерку самых красивых девушек страны, которые получили право представлять страну на международных конкурсах красоты, также вошли  Нино Леквеишвили, Тамуна Немсецверидзе, Теона Чарквиани и победительница SMS-голосования Кети Лордкипанидзе.

Самой элегантной девушкой Грузии названа Ани Хуцишвили, самой экстравагантной – Мадонна Дзагоева. Титул Мисс дружба получила Люба Сихарулидзе,  титул Мисс грация – Лина Бутнер.  Мисс Интеллект, она же - Мисс телегеничность стала Гванца Дараселиа.

30 участниц из всех регионов Грузии, в возрасте от 16 до 22 лет, готовились к конкурсу в течение  трех недель. Жители Грузии имели возможность на специальном сайте проголосовать за наиболее понравившуюся участницу, и даже отправить ей SMS-сообщение. http://missgeorgia.g...age=10&lang=geo

15/ 07/ 2007
www.newsgeorgia.ru
Oportet vivere

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 ovik

ovik

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Школа:№12

Отправлено 15 Июль 2007 - 13:05

Мне очень приятно слышать что наша землячка стала самой красивой в Грузии!  Пожелаю ей удачи в конкурсе мисс МИРА!
Я думаю что каждый из нас  будет горд что ее землячка победит в конкурсе Мисс Мира! Удачи тебе НИНО!

p.s.В молодости у меня было много подружек :ok:, разных национальности и почему- то все они выходили замуж не за батумских, то за Ереванских, то за Тбилисских И.Т.Д. и все равно батумская земля богата красавицами как Нино Ликучова.

УРАаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как бы не жил человек, все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.  Семья-как элемент пазла; найдьеш  недостающий  кусочек,  и картинка жизьни сложится....




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com