Перейти к содержимому

* * * * - 2 Голосов

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! Расскажи о себе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#351 gr78

gr78

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Музучилище им. Палиашвили

Отправлено 05 Февраль 2013 - 00:57

Приедете - увидите. Если куда-то доступ закрыт, то вас на эти объекты просто не пустят. А так большинство пребывает в запустении: на месте моего артполка в Бони, например, сейчас пустырь с развалинами. Думаю, в Хелвачаури городок выглядит не лучше. Повезло разве что зданию штаба дивизии: в нем теперь снова школа (на этот раз третья). Ну а полигон в Гонио как был всегда развалинами в поле - таким, наверное, и остался. Там и ломать нечего. ))

#352 Катика

Катика

Частый гость

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Реальное имя:Катя

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:54

Здравствуйте!меня зовут Катеринка.Я новичок на этом форуме.Хочу задать вот такой вопрос ,но не знаю  в каком разделе форума можно это сделать,надеюсь Вы мне поможете :)/>.
Вопрос такой - что можно подарить парню грузинской национальности , при том,что у этого человека есть всё.Но хочется его чем-то приятно удивить и порадовать.
Спасибо

#353 mzs

mzs

Аксакал

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 222 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:32

Просмотр сообщенияКатика (28 Февраль 2013 - 14:54) писал:

Здравствуйте!меня зовут Катеринка.Я новичок на этом форуме.Хочу задать вот такой вопрос ,но не знаю  в каком разделе форума можно это сделать,надеюсь Вы мне поможете :)/>.
Вопрос такой - что можно подарить парню грузинской национальности , при том,что у этого человека есть всё.Но хочется его чем-то приятно удивить и порадовать.
Спасибо

я так думаю!=)))что пока человек жив, всего у него быть не может.всегда чего-то не хватает.а подарить можно все то же самое, что и парню любой другой национальности.вам виднее, карочи.=)))
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#354 Катика

Катика

Частый гость

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Реальное имя:Катя

Отправлено 28 Февраль 2013 - 17:33

Просмотр сообщенияmzs (28 Февраль 2013 - 16:32) писал:

я так думаю!=)))что пока человек жив, всего у него быть не может.всегда чего-то не хватает.а подарить можно все то же самое, что и парню любой другой национальности.вам виднее, карочи.=)))

Спасибо за ответ.
Но все-таки интересно,что приятно Вам мужчинам получать в подарок.И что б это было ценно и памятно.

#355 mzs

mzs

Аксакал

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 222 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 20:25

Просмотр сообщенияКатика (28 Февраль 2013 - 17:33) писал:

Спасибо за ответ.
Но все-таки интересно,что приятно Вам мужчинам получать в подарок.И что б это было ценно и памятно.

так не скажешь. разные мы, мужчины.множество критериев оценки есть.для кого-то  10 $ деньги, а кому то и 100 000$, так, "командировочные"=)))но что всегда приятно, это доброе слово, и желательно как можно чаще.а принятие материальных подарков свойственно больше женщине.мужчине приятнее дарить, чем получать.
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#356 Iilluminati

Iilluminati

Гость

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Реальное имя:I illuminati

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 16:00

Всем привет! Жила в Батуми в детстве, люблю и помню этот прекрасный город, мечтаю когда-нибудь побывать снова.
Ищу тему на форуме, где можно задать юридический вопрос, если есть юристы по жилищному законодательству очень прошу отозваться! Поиск в интернете пока не дал никаких результатов.

#357 s-and

s-and

Аксакал

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 443 сообщений
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 00:53

Просмотр сообщенияIilluminati (04 Ноябрь 2014 - 16:00) писал:

Всем привет! Жила в Батуми в детстве, люблю и помню этот прекрасный город, мечтаю когда-нибудь побывать снова.
Ищу тему на форуме, где можно задать юридический вопрос, если есть юристы по жилищному законодательству очень прошу отозваться! Поиск в интернете пока не дал никаких результатов.
Привет! у нас тут разный народ ходит. спрашивайте.

#358 ALIONI

ALIONI

Гость

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Телефон:+995558600933

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 19:36

Здравствуйте! я- Алена, недавно переехала в Батуми(вышла замуж).потихоньку осваиваюсь.буду рада общению

#359 Alias

Alias

Аксакал

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 138 сообщений
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 15:22

Добрый день ,Алена!Рады новым лицам!Вливайтесь в нашу беседку!

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Top.Mail.Ru