Перейти к содержимому


- - - - -

Модно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#11 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 15:10

Просмотр сообщенияmilka.54 (15.12.2007, 23:47) писал:

Девочки,внимание читаем 2008 - ГОД ЗЕМНОЙ (Желтой) КРЫСЫ

Основной цвет Нового 2008 года Крысы - желтый. В этом Новом году актуальны наряды теплых оттенков, например, с желтым и красным оформлением. Для новогоднего подарка следует выбирать золотые ювелирные украшения, украшения с камнями красного, желтого, оранжевого цветов. Тоже самое с Новогодними игрушками и украшениями - следует выбрать желтые и красные елочные игрушки и новогодние игрушки для дома.

Крыса не любит излишеств, поэтому Новый, 2008 год предлагает встречать в вечернем костюме или платье, строгого, классического, спокойного покроя. Цвета новогодних нарядов для встречи года Крысы – коричневые всех оттенков: от глубокого шоколадного до светлого, золотистого.

Аксессуары к вечернему туалету - почти по минимуму: украшения – или драгоценности, или натуральные камни, оправленные в золото или серебро.
Спасибо, Милочка! Это как раз то, что нам сейчас надо. А то мы все в делах-заботах.... Как бы не забыть к Новому году наряд подготовить... Особенно хорошо, что аксессуаров по минимуму, тем более, что праздник семейный, и придется часть его провести  на кухне, а тут аксессуары только помехой будут.  :rose:
Но думаю, что все равно будем мы нарядные и красивые встречать Новый год....

А игрушки золотые и красные - это же самое красивое украшение на Новый год. Всё. Сейчас же идем покупать что-нить новенькое, наряд для ёлки. А потом жду фоток зеленых красавиц, как будут наряжены... :P:

Просмотр сообщенияmilka.54 (15.12.2007, 23:47) писал:

А вот Близнецы, Весы и Водолеи могут упиваться своей стихией Воздуха вовсю .
Смелые декольте, блестящие, сверкающие ткани, переливчатая воздушность и прозрачность накидок, нежность и пышность боа – это для вас. Сияющие драгоценности, стразы дополнят вызывающие праздничные туалеты и сразят Крысу наповал своим блеском.
А чего мне с этим делать-то? Декольте, блеск, накидки, боа.... нее... чего-то... не по мне это... Ну... вообще-то, если вдруг придется выйти "в свет", ну тоись каких-нить родственников навестить или там еще кого... Ну.. тады можно и блеснуть... Только лучше очень уж глубокое декольте не надевать.. холодно в нем будет... Да и как бы не сразить наповал какую-нибудь старую тётку...  :P:
Oportet vivere

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 18:07

декальте и блеск для меня.Я же близнец.А муж мой водолей,значит и ему надо чёто прозрачное и блестящее надеть .Вот задача :rose: :P:
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#13 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 19:02

Просмотр сообщенияmilka.54 (16.12.2007, 18:07) писал:

декальте и блеск для меня.Я же близнец.А муж мой водолей,значит и ему надо чёто прозрачное и блестящее надеть .Вот задача :P: :P:
Купи ему в подарок на Новый год такую одежду (прозрачную и блестящую), в которой он только крысу желтую и тебя сразит сразу наповал!  :P: (и больше никого :rose:)
Oportet vivere

#14 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 19:32

Просмотр сообщенияmilka.54 (16.12.2007, 18:07) писал:

декальте и блеск для меня.Я же близнец.А муж мой водолей,значит и ему надо чёто прозрачное и блестящее надеть .Вот задача :1(7): :pple1:

Если на мужа одеть все такое, то праздник будет не праздник.  :cat((: Придется весь вечер от него не отходить, отгонять прилипших женщин. Нее, эт очень утомительно. пусть идет в прикрытой одежде :ai-ai-ay:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#15 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 00:18

Да всё дело в том,что Новый год семейный праздник и празднуем мы его дома у камина .Ну может в сад выйдем возле ёлки попрыгать и костёр разжечь.Поэтому прозрачное не страшно.Друзья могут заглянуть под утро или вообще на следующий день.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#16 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 00:25

Просмотр сообщенияmilka.54 (15.12.2007, 23:47) писал:

Стихия Воды даст возможность Ракам, Скорпионам и Рыбам подчеркнуть свою чувственность и эмоциональность, оставляя образ недосказанным и таинственным. Для вас в новогоднюю ночь будут уместны наряды нежных мерцающих, «водных», но не сверкающих тонов, мягкие струящиеся ткани, облегающие фигуру. А неброские, но дорогие украшения закончат создание образа.

Стихия Огня позволит Овну, Льву и Стрельцу быть смелыми, яркими, оригинальными. Эти качества диктуют и выбор ткани (представительницы этого знака могут быть одеты во все оттенки красного) и выбор модели туалетов. Поразите всех экспериментами и можете даже несколько эпатировать окружающих нарочитой карнавальностью своих нарядов! Это относится и к украшениям – вам позволительно в новогоднюю ночь решительно все – Крыса будет снисходительна и лояльна.

__________________

Я- решила.
Муж- Овен наденет костюм Спайдермена( красный, карнавальный, эпатажный), а я надену мягкого тона водолазный( струящийся , облегающий) костюм.
Как Скорпион.


Гламурненьки буим! :drink2:
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#17 nemykina

nemykina

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростовская обл.
  • Телефон:89198927089
  • Школа:№20

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 16:33

Модные бюстики. Только с показа.


Не стесняемся. Примеряем.Прикрепленный файл  1191267221_1.jpg   24,57К   9 Количество загрузок:[attac
hment=2140:1191267229_2.jpg]

Прикрепленный файл  1191267246_4.jpg   28,98К   12 Количество загрузок: Прикрепленный файл  1191267253_5.jpg   26,3К   25 Количество загрузок: Прикрепленный файл  1191267237_3.jpg   21,33К   12 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы



#18 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 21:11

Просмотр сообщенияnemykina (28.12.2007, 16:33) писал:

Модные бюстики. Только с показа.
Не стесняемся. Примеряем.
Прикрепленный файл 1191267253_5.jpg

ЭТОТ ЧУР МОЙ! такой прозрачный...обожаю прозрачное...уффф как сексуально...
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#19 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 22:15

Тела,а может вообще ну его нафик.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#20 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 22:19

А как быть, когда туда или класть нечего, или не помещается? :no:

Моя Немыкина, ты чего только одного размера все прислала? :no:

Мы же все- разноразмерные.

Ты бы уже нашла бы, чего- нибудь, разных размеров и объемов.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com