Перейти к содержимому

- - - - -

1980 г. выпуска, 10 Б класс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 vorona

vorona

Частый гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Телефон:485333

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 15:33

Cегодня вернулась на Родину после долгого отсутствия, золушка фотки получила просто супер.Кемал в Киеве есть только его телефон , а с компеком он не дружит , но его я обменяю на информацию о каком нибудь другом однокласснике. Кто меняет ????

#42 Outsider

Outsider

Гость

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Школа:№20
  • Реальное имя:Кецба

Отправлено 19 Февраль 2008 - 00:42

Всем привет!!!
Такое затишье,я не опоздал?Встреча это здорово!Адвокат,ну на этот раз Серго всё-таки уговорит всех
отметить на водопаде.Sirena, ты молодец,вот это семейство!А вот в обьектив не захотела попасть,очень жаль.Золушке с принцем моё почтение!
Вот время было,беззаботное.Не задумываясь поменялся бы местами с тем балбесом,учеником 10 Б класса.
Адвокат,каким образом ты собирался меня найти,если я сам не могу этого сделать?Как дела у
Манука,что там с ракурсом, никак не сфокусируется?Железное здоровье.Видишь ли Нодари?Вообще,движение есть!? Sirena,ты же дипломат,воздействуй на тамаду,пусть немного разогреет форум.

#43 Transporter

Transporter

Гость

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 07:12

Просмотр сообщенияOutsider (18.2.2008, 12:42) писал:

Всем привет!!!
Такое затишье,я не опоздал?Встреча это здорово!Адвокат,ну на этот раз Серго всё-таки уговорит всех
отметить на водопаде.Sirena, ты молодец,вот это семейство!А вот в обьектив не захотела попасть,очень жаль.Золушке с принцем моё почтение!
Вот время было,беззаботное.Не задумываясь поменялся бы местами с тем балбесом,учеником 10 Б класса.
Адвокат,каким образом ты собирался меня найти,если я сам не могу этого сделать?Как дела у
Манука,что там с ракурсом, никак не сфокусируется?Железное здоровье.Видишь ли Нодари?Вообще,движение есть!? Sirena,ты же дипломат,воздействуй на тамаду,пусть немного разогреет форум.
Привет, дорогой нет ны не опоздал! И вообще лучше поздно-чем никогда! Да форум действительно приутих так как все на Одноклассниках весят. Это конечно здорово но и здесь не плохо. К статти тебя там тоже давно ждут так что регистрируйся, многих увидешь и найдёшь многих. Привет тебе от Золушки это она тебя вычислила махом. Гены, кровь отца-следопыта в жилах течёт. Словом я надеюсь что она не ошиблась.

#44 sirena

sirena

Почётный гражданин Батуми

• Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Интересы:Легче перечислить неинтересы

Отправлено 21 Февраль 2008 - 10:17

Просмотр сообщенияOutsider (19.2.2008, 0:42) писал:

Всем привет!!!

Привет, Кецба!!!!! Ну ты даешь! Мы уже по твою душу в интерпол собрались :hi-hi:/>  Все здорово соскучившись по-тебе. Ждем тебя в Одноклассниках...быстренько и здесь
Создать мир легче,чем понять его...

#45 Joshualync

Joshualync

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Телефон:JoshualyncNB
  • Школа:№15
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6
  • Реальное имя:Vladimir

Отправлено 28 Июнь 2015 - 23:56

ближайший мастер-класс будет в сентябре. Будет о том, где и как познакомиться с олигархом, как себя вести за столом и правильно строить общение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Top.Mail.Ru