Перейти к содержимому

- - - - -

1980 г. выпуска, 10 Б класс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 cinderella

cinderella

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Телефон:(360)521-4119

Отправлено 17 Июль 2007 - 09:49

Просмотр сообщенияsirena (16.7.2007, 20:16) писал:

Золушка! А этот стих тебе от меня  :lol:/>
Когда увидишь, как с небес летит звезда,
оставив непонятный белый след,
Тогда подумай: это тайный знак -
Большой горячий мой тебе привет.

Когда в волне, разбившейся о скалы
Тебе почудится, что слышишь голос мой,
То знай, что о тебе я вспоминаю,
Что мыслями я нахожусь опять с тобой.

Когда луна появится на небе,
Холодная и бледная, как смерть,
То вспомни обо мне (хоть на мгновенье),
Попробуй снова в небо посмотреть.

Увидишь ту звезду, летящую из бездны,
Каскад солёных брызг не смоет слёз с лица,
Подумай обо мне, вдали я или близко,
Подумай о любви, которой нет конца.

Пусть жизнь несёт нам море испытаний,
Пускай на разных мы концах земли,
Но вновь взошедшая луна хранит воспоминанья
О детстве, юности, о дружбе и любви... ©
п.с. Все картинки открываются нажатием на них мышкой.
...О детстве, юности, о дружбе и любви...  мороз по коже, такие поздравления не возможно принимать без слёз и я ПЛАЧУ! Я всегда не много плачу в свой день рождения, так как очень люблю этот персональный праздник, и очень не люблю стареть,  неверно как все нормальные люди. Мой первый тост будет сегодня за моих друзей с которыми не состаришься, просто не дадут, и я себя чувствую сейчас на годы моложе.
Обнимаю
Золушка

#22 vorona

vorona

Частый гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Телефон:485333

Отправлено 17 Июль 2007 - 13:14

Золушка, и я хочу присоединиться  к поздравлениям  сирены, после таких стихов очень трудно что-то добавить. Но я напишу свои чувства.
Меня судьба с тобой свела всего на один год, но это время осталось для меня светлым и ясным  воспоминанием , от тебя исходила какая-то энергия спокойствия , уверенности и теплоты.
И я тебя всегда помнила и хотела всегда найти.
И   это произошло и добавило в моей жизни много светлых и радостных минут. Надо мной даже смеются  близкие  ты ,говорят, радуешься как ребёнок. А мне действительно очень приятно получать от вас весточки   от тебя , серены и даже Адвоката ,хотя я с ним и не знакома , но мы же ходили по одним коридорам….
Поэтому желаю тебе , и я надеюсь так оно и есть , чтоб эта энергия вокруг тебя только приумножалась и собирала вокруг тебя твоих близких и друзей .А так же конечно здоровья , удачи и терпенья .
Очень надеюсь на встречу с вами , если позволит здоровье обязательно приеду .
Люблю , помню , скучаю , хочу увидеться.

#23 vorona

vorona

Частый гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 13:15

Sirena, да я вообще не знаю что делается , у нас многие жалуются что сообщения не доходят , может цензура , может ещё что-нибудь. Но я буду настырная , не хочу потерять с вами связь и очень хочется попасть на встречу.

А ещё надо составить списки и каждый напишет  про кого что знает и будем искать , по России могу я помочь , так как  разъезжаю много и часто .

#24 Селенка

Селенка

активный написатель

• Администраторы
  • 6 611 сообщений
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 17 Июль 2007 - 13:38

Дорогая vorona!
Если у Вас возникли проблемы, и сообщения не проходят,
обращайтесь, пожалуйста, в тему "Технические вопросы по сайту" или в личку к администратору, можно лично мне.
Есть еще в каждой теме форума кнопка "Жалоба", она находится под каждым сообщением, и если Вы на нее кликнете, напишете и отправите сообщение, то оно пойдет всем администраторам в личную почту.
К нам пока ни одной жалобы от пользователей по поводу того, что сообщения не доходят, не поступало.
Тех, кто у Вас жалуются, тоже направьте в "Технические вопросы" или к нам в личку, т.к. мы помогаем пользователям справиться с проблемами, связанными с использованием опций форума.

Наиболее вероятная причина того, что сообщения не проходят, это неопытность форумчан в пользоввании опциями нового для них форума,  или ряд технических проблем. В любом случае, лучший выход для решения проблем -  обратиться к администратору.
Желаю вам приятного общения.  :lol:/>
Oportet vivere

#25 sirena

sirena

Почётный гражданин Батуми

• Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Интересы:Легче перечислить неинтересы

Отправлено 17 Июль 2007 - 18:08

Просмотр сообщенияvorona (17.7.2007, 13:15) писал:

Sirena, да я вообще не знаю что делается , у нас многие жалуются что сообщения не доходят , может цензура , может ещё что-нибудь. Но я буду настырная , не хочу потерять с вами связь и очень хочется попасть на встречу.

А ещё надо составить списки и каждый напишет  про кого что знает и будем искать , по России могу я помочь , так как  разъезжаю много и часто .

Это твой комп цензуру тебе делает  :1(1):/>
Все правилно. По-спискам свяжись с Адвокатом, он тебе все подробно распишет  :blush:/>
Создать мир легче,чем понять его...

#26 адвокат

адвокат

гражданин Батуми

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Интересы:много

Отправлено 17 Июль 2007 - 21:33

Дорогие мои, Сирена, Золушка и Ворона.
Вот я опять с вами. Прогулял отпуск и вернулся к компу. Поручения прочитал, принял на заметку и нану действовать с завтрашнего дня.
Ворона, письма твои получил, просто не подходил к компу, ну теперь отвечу на них в личке.

#27 sirena

sirena

Почётный гражданин Батуми

• Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Интересы:Легче перечислить неинтересы

Отправлено 21 Июль 2007 - 13:56

Просмотр сообщенияадвокат (17.7.2007, 21:33) писал:

Дорогие мои, Сирена, Золушка и Ворона.
Вот я опять с вами. Прогулял отпуск и вернулся к компу. Поручения прочитал, принял на заметку и нану действовать с завтрашнего дня.
Ворона, письма твои получил, просто не подходил к компу, ну теперь отвечу на них в личке.

Приветик! Наконец-то. Заждались мы соскучившись и в бездействии  :blink:/>
Создать мир легче,чем понять его...

#28 kargeorge

kargeorge

Частый гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Телефон:6972441475

Отправлено 02 Август 2007 - 21:02

Просмотр сообщенияcinderella (8.7.2007, 0:01) писал:

Привет всем и двойной привет тем, кто узнал меня.
Адвокат, дорогой, ты прав это я и я тебя очень хорошо помню. У меня в альбоме хранится фотография нашего 3 го класса с Клавдией Александровной и  ты на фотографии. Спасибо тебе за память о моей маме.
Старики, в 2010 будет 30 лет окончания школы( выпуск 1980 года). Может что сообразим по этому поводу. Время есть достаточно.
Жду ваших предложений.
Привет от Золушки.
Привет! Не подскажешь, пожалуйста, а с вам заканчивали КОРШУНОВА ЛЮДА, КОНСТАНТИНИДИ ГАЛЯ?

#29 vorona

vorona

Частый гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 23:43

Привет  друзья !!!
Что-то наша активность сошла на нет. Адвокат где наши списки. Приехала домой а от вас тишина .
Золушка , пиши как напишешь , сразу позвоню.
Ребята поздравьте меня моя дочь сегодня поступила в институт , на психолога.
Поэтому девчонки , берите над ней шефство и учите уму разуму.
Kargeorge , про Галю не помню , а Коршунова Люда училась в 10 « А» классе , её помню хорошо.
Есть про неё какие нибудь весточки ?

#30 cinderella

cinderella

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Телефон:(360)521-4119

Отправлено 03 Август 2007 - 21:47

Просмотр сообщенияkargeorge (2.8.2007, 9:02) писал:

Привет! Не подскажешь, пожалуйста, а с вам заканчивали КОРШУНОВА ЛЮДА, КОНСТАНТИНИДИ ГАЛЯ?
Галя живёт в Греции а про Люду я могу узнать через Лилю Коршунову, сестру Люды, Лиля живёт в США.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Top.Mail.Ru