Перейти к содержимому

- - - - -

1980 г. выпуска, 10 Б класс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 cinderella

cinderella

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Телефон:(360)521-4119

Отправлено 22 Июнь 2007 - 11:47

Приветствую всех выпускников Русской Средней Школы  № 20  Особенно выпуск 1980 года. Привет старики!!!
Где бы вы ни были и куда бы вас судьба не занесла САЛЮТ ВАМ, мирное небо, здоровья и благополучия.
Наша школа, действительно, была легендарной, потому что в ней преподавали учителя  обладающие необыкновенным чувством юмора и оптимизма. Один Лео мас, что стоил... Это была одна из не многих в Батуми школ, где преподавали авто дело. ГАЗ 51 в жизни не забуду, задним ходом так и не научилась ездить, скорость не включалась. Ездили только вперёд. За то все навыки пригодились здесь за океаном, где не управлять автомобилем просто не возможно.
  Знаменита школа была так же тем что здесь учились ребята из детского дома. За спиной которых не стояли ни мамы ни папы ни дедушки ни тётушки. Это были отважные люди, умеющие постоять за себя и за тебя тоже. Именно этот experience сыграл в моей жизни огромную положительную роль. Помню всех своих одноклассников из Д.Д.
20я школа, особенно легендарна для меня, так как это династия. Моя мама была первым выпуском 20й школы и к тому же медалисткой. Она проработала всю свою жизнь в 20й школе. Я проучилась с 0 го по 10й класс, моя сестра училась и теперь работает учителем в родной 20й школе. Целая жизнь связана с родной школой, помню каждый её уголок и годами память сильнее. Стареем неверно! ОК ребята,  друг для друга мы всё равно молодые. Мой псевдоним так же связан со школой. Я играла роль Золушки в одной из школьных драмматических постановок. а затем во дворце пионеров и школьников. Кстатти, принц, на самом деле стал моим мужем и вот уже 23й год...
Всех вам благ дорогие "одношкольники" и привет от Золушки.

#2 vorona

vorona

Частый гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Телефон:485333

Отправлено 23 Июнь 2007 - 14:03

Просмотр сообщенияcinderella (22.6.2007, 11:47) писал:

Приветствую всех выпускников Русской Средней Школы  № 20  Особенно выпуск 1980 года. Привет старики!!!
Где бы вы ни были и куда бы вас судьба не занесла САЛЮТ ВАМ, мирное небо, здоровья и благополучия.
Наша школа, действительно, была легендарной, потому что в ней преподавали учителя  обладающие необыкновенным чувством юмора и оптимизма. Один Лео мас, что стоил... Это была одна из не многих в Батуми школ, где преподавали авто дело. ГАЗ 51 в жизни не забуду, задним ходом так и не научилась ездить, скорость не включалась. Ездили только вперёд. За то все навыки пригодились здесь за океаном, где не управлять автомобилем просто не возможно.
  Знаменита школа была так же тем что здесь учились ребята из детского дома. За спиной которых не стояли ни мамы ни папы ни дедушки ни тётушки. Это были отважные люди, умеющие постоять за себя и за тебя тоже. Именно этот experience сыграл в моей жизни огромную положительную роль. Помню всех своих одноклассников из Д.Д.
20я школа, особенно легендарна для меня, так как это династия. Моя мама была первым выпуском 20й школы и к тому же медалисткой. Она проработала всю свою жизнь в 20й школе. Я проучилась с 0 го по 10й класс, моя сестра училась и теперь работает учителем в родной 20й школе. Целая жизнь связана с родной школой, помню каждый её уголок и годами память сильнее. Стареем неверно! ОК ребята,  друг для друга мы всё равно молодые. Мой псевдоним так же связан со школой. Я играла роль Золушки в одной из школьных драмматических постановок. а затем во дворце пионеров и школьников. Кстатти, принц, на самом деле стал моим мужем и вот уже 23й год...
Всех вам благ дорогие "одношкольники" и привет от Золушки.
Привет золушка. Как же помню этот спектакль, который больше походил на комедию, но всё равно было очень клёво, Почему не отвечаешь на письма , я уже не дождалась , пишу встретивши тебя здесь.
Не забывай пиши.
И давайте побольше фоток в раздел школа № 20, а как кто там пустовато.

#3 vorona

vorona

Частый гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 12:11

Просмотр сообщенияvorona (23.6.2007, 14:03) писал:

Привет золушка. Как же помню этот спектакль, который больше походил на комедию, но всё равно было очень клёво, Почему не отвечаешь на письма , я уже не дождалась , пишу встретивши тебя здесь.
Не забывай пиши.
И давайте побольше фоток в раздел школа № 20, а как кто там пустовато.
cinderella не могу до тебя  достучаться, напиши свой телефон, буду звонить.

#4 sirena

sirena

Почётный гражданин Батуми

• Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Интересы:Легче перечислить неинтересы

Отправлено 07 Июль 2007 - 08:41

Ну приветик! Наконец-то наши проявились! Скоро и Адвокат подтянется :blink:/> Привет, Золушка! Давненько не слышались по-телефону  :lol:/> Спасибо тебе, Птичкина за фотки. Просто суперр! Обнимаю, люблю.
Раз такая пьянка пошла тебе задание найти Демерчева.
Наира на связи, Серый тоже. Адвокат, что слышно о Демерчеве? Можешь ли передать Мануку что мы здесь, есть ли связь с Мишей?
Создать мир легче,чем понять его...

#5 vorona

vorona

Частый гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 19:51

Привет Sirena!!!!!
Христо найти сложно, я даже не знаю куда обратиться , Нанка последний раз виделась с ним в Москве.
Могу заехать по адресу, через неделю буду там проездом. Слышала и Виталик где-то там, можно и туда заскочить, если есть координаты.
Но пишу Нане, письма почему-то не доходят, даже не знаю, что и думать.
Буду пробовать через другой компьютер.
Sirena , фотки получила лично которые я тебе послала, или видела в фотогалерее.
А Серёга это какой ?
Люди умоляю вас , имейте совесть ,  я вас столько искала ,вышлите фото на окончание школы и теперешнее, дайте на Вас посмотреть.!!!!!!!!!
Птичкина.

#6 cinderella

cinderella

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 01:47

Просмотр сообщенияvorona (7.7.2007, 7:51) писал:

Привет Sirena!!!!!
Христо найти сложно, я даже не знаю куда обратиться , Нанка последний раз виделась с ним в Москве.
Могу заехать по адресу, через неделю буду там проездом. Слышала и Виталик где-то там, можно и туда заскочить, если есть координаты.
Но пишу Нане, письма почему-то не доходят, даже не знаю, что и думать.
Буду пробовать через другой компьютер.
Sirena , фотки получила лично которые я тебе послала, или видела в фотогалерее.
А Серёга это какой ?
Люди умоляю вас , имейте совесть ,  я вас столько искала ,вышлите фото на окончание школы и теперешнее, дайте на Вас посмотреть.!!!!!!!!!
Птичкина.

#7 cinderella

cinderella

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 02:01

Привет всем и двойной привет тем, кто узнал меня.
Адвокат, дорогой, ты прав это я и я тебя очень хорошо помню. У меня в альбоме хранится фотография нашего 3 го класса с Клавдией Александровной и  ты на фотографии. Спасибо тебе за память о моей маме.
Старики, в 2010 будет 30 лет окончания школы( выпуск 1980 года). Может что сообразим по этому поводу. Время есть достаточно.
Жду ваших предложений.
Привет от Золушки.

#8 адвокат

адвокат

гражданин Батуми

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Интересы:много

Отправлено 12 Июль 2007 - 11:52

Просмотр сообщенияsirena (7.7.2007, 8:41) писал:

Ну приветик! Наконец-то наши проявились! Скоро и Адвокат подтянется :1(9):/> Привет, Золушка! Давненько не слышались по-телефону  :p5:/> Спасибо тебе, Птичкина за фотки. Просто суперр! Обнимаю, люблю.
Раз такая пьянка пошла тебе задание найти Демерчева.
Наира на связи, Серый тоже. Адвокат, что слышно о Демерчеве? Можешь ли передать Мануку что мы здесь, есть ли связь с Мишей?

Урааа! Привет Сиреночка.
Наши в форуме, Класс потихоньку собираеться. О Демерчеве ничего не знаю. Манука вижу, он всё также, в том же ракурсе и состоянии ( помнишь, что я тебе рассказывал? ), Мишу найти смогу, да и других постараюсь поискать.

#9 адвокат

адвокат

гражданин Батуми

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Интересы:много

Отправлено 12 Июль 2007 - 12:55

Просмотр сообщенияcinderella (8.7.2007, 2:01) писал:

Привет всем и двойной привет тем, кто узнал меня.
Адвокат, дорогой, ты прав это я и я тебя очень хорошо помню. У меня в альбоме хранится фотография нашего 3 го класса с Клавдией Александровной и  ты на фотографии. Спасибо тебе за память о моей маме.
Старики, в 2010 будет 30 лет окончания школы( выпуск 1980 года). Может что сообразим по этому поводу. Время есть достаточно.
Жду ваших предложений.
Привет от Золушки.

Привет Золушка! Даа, просматривая фотки наши школьные, сразу вспомнилось детство и школа. Бедная Клавдия Александровна, как её не помнить, научившая нас писать и читать. Почему бедная?... Помните во 2 классе, она подарила маленькие мячики кое кому, и на перемене, когда мы, я, Джаба (Нана Джакели), и кто-то ещё,  играли в пас, в классе. Она стояла у доски и что-то писала готовясь к следующему уроку, Когда повернулась чтобы сделать нам замечание, я в этот момент бросая мячик Джабе, попадаю прямо в глаз Клавдии Александровне. Хорошо, что у неё были очки и мяч попал в ушко от оправы, а иначе ... .
Молодёжь, принимаем предложение Золушки без оговорок. Действительно, время у нас есть, спланировать свои дела так, чтобы в 2010 году быть в Батуми на встрече. Посетим нашу школу, увидимся с учителями и потом юбилейнный банкет и встреча зари, как когда-то 30 лет назад. Чур ТАМАДОЙ на бакете буду Я. :1(9):/>

#10 vorona

vorona

Частый гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 15:56

Предложение клёвое, собирайте побольше народу и если меня возьмёте в долю , угощу вех белорусскими драниками

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Top.Mail.Ru