Перейти к содержимому


- - - - -

1996 г. выпуска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11 KATYA

KATYA

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Август 2007 - 08:30

Просмотр сообщенияamalia (6.8.2007, 23:17) писал:

EKA,PRIVET! NU TAK BI I SKAZALA,A-TO YA GOLOVU LOMAU! ANYA VIWLA ZAMUJ IMEET SINA,LUSINE PARU MESYACEV NAZAD TOJE VIWLA ZAMUJ! KAK U TEBYA DELA? IRAKLI KAK TO VIDELA,ON SKAZAL,4TO TI EWE V MOSKVE. KOGDA V BATUMI SOBIRAEWSYA?
Привет Амалия! Я в прошлом году приезжала на лето но в этом году из за того что самолеты  не летят передумала. Приеду на следующее лето. Если увидешь девочек передай от меня приветики.Ты кого нить нашла из однокласников тут??? Я пока никого.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 Юля

Юля

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль Ашдод

Отправлено 07 Август 2007 - 13:36

Просмотр сообщенияKATYA (7.8.2007, 5:20) писал:

Привет Юля! Да но я тебя немогу вспомнить, напомни мне себя пожалуйста. (ты случайно легкой атлетикой не занималась? возможно я ошибаюсь)
ну и память,про спорт помнишь,, а меня нет,я и то со старческим склерозом тебя помню :D

#13 KATYA

KATYA

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Август 2007 - 15:34

Просмотр сообщенияЮля (7.8.2007, 12:36) писал:

ну и память,про спорт помнишь,, а меня нет,я и то со старческим склерозом тебя помню :D
Значить это ты! Я очень рада тебя слышать. Теперь я тебя вспомнила, ведь мы с тобой вместе занимались спортом , помнишь. Оля расскажи о себе. или же напиши мне на электронную почту. ekaterina095@mail.ru Пришли мне фотку свою. Жду ответа.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com