Перейти к содержимому


- - - - -

Подруга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 ovik

ovik

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Школа:№12

Отправлено 21 Май 2007 - 17:30

Дорогая сестричка Милочка гони в шею всех подруг таких! Самая лучшая подруга это твой муж и, он же муж, он же любовник, он же брат, он же отец твоих детей. Меня в наглую хотела соблазнить в присутствии жены ее подруга, я и так и так, а это ее лучшая подруга, они подруги с школы лет 30, а тут  с ее стороны такое поведение, я был в шоке. Когда мы пришли домой, я своей  сказал что у ее подруги крышу сорвало, ей самой было неудобно за свою подругу, а когда жены не было звонила, приходила, звала к себе домой как- будто что-то у нее не работает надо починить. И когда я понял так и не долго и изнасиловать меня могут :D рассказал женушке что она меня достала. Просто моя знает женщины любят поплакаться мне жилеточку, советы спрашивают чтоб помог, поэтому моя ее не пускает больше к нам, семья это запретная зона для чужих, я так думаю.
Как бы не жил человек, все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.  Семья-как элемент пазла; найдьеш  недостающий  кусочек,  и картинка жизьни сложится....

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 21 Май 2007 - 18:02

ООО!!!Овик! Это уже слишком!Я бы ей космы повыдёргивала.
У нас тоже был один эпизод в жизни,который на многое раскрыл мне глаза.После нашей свадьбы мы жили в комуналке.И одна соседка,постоянно заходила к нам то ,то ,то это ей надо.Потом стала выбегать по курить на лестничную клетку к моему мужу.Хотя мало курила.
Я просто вышла на площадку и сказала ей,ещё раз увижу рядом ,не обижайся.,.правда ещё слово плохое добавила ...И всё она сразу перестала курить.Бросила. :D
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#23 Stelka

Stelka

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Estonia

Отправлено 25 Май 2007 - 17:56

Мда, бог миловал такими подругами. Я о своих могу только хорошее сказать. Они как сёстры мне. Мне кажется, что недоразумения между подругами начинаются тогда, когда слишком тесно общаются и нет никаких ограничений. Подруга теряет чувство такта и уже считает что ей всё можно и дозволено, любые высказывания и вмешательства в твою семью. А не всем это по нраву, особенно мужьям.
Скоро лето и у нас!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com