Перейти к содержимому


- - - - -

Нарощенные ногти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#11 IRENE

IRENE

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Реальное имя:Ирина

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 19:47

Просмотр сообщенияmilka.54 (30.10.2008, 9:00) писал:

Ой расскажу вам смешную историю.Одна моя подружка когда-то пригасила в гости парня.Хотела показать себя не тоько красивой,ухоженной,но и хозяйкой.И вовремя ужина один ноготь оказался во рту у гостя,кога поруга кормила его с рук.

Хорошо что гость только ноготь откусил, а мог ведь и пальчик скушать. Видать проголодался. :P:
- Это мне?- Тебе...- А за что?- Просто так!

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 Dariko

Dariko

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва-Батуми
  • Телефон:+7 964 589 3663
  • Реальное имя:Даша Беридзе

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 17:57

Всем привет,
Может быть,мой опыт кому-то поможет.
Я наращивала ногти раза четыре,наверно,в свой жизни. Что могу сказать? Это красиво,конечно (при условии качественной,умелой работы). Красота держится где-то дня четыре,от силы пять,хотя в салоне вас уверят,что коррекция потребуется только через две недели. Так вот,дней через пять свои ногти,подчиняясь естественным законам природы,начинают отростать,и,соответственно,вид уже не тот.
И еще,это действительно вредно для своих ногтей,ведь по гелем/акрилом им совершенно нечем дышать.Потом выглядят намного хуже,становятся тонкими,слоятся,плохо растут.

Что советую? Я свои ногти "реанимировала" после этой красоты в течении месяца,наверно. Очень помогает морская соль. Наверняка Вы замечали,что во время отдыха на море ногти становятся очень крепкими. Так вот,используя пользу от морской соли,очень советую делать ванночки (два раза в неделю). Стакан кипятка (слегка остуженного,конечно,чтобы можно было терпеть,но и тепло должно быть) + столовая ложка морской соли. Можно добавить в ванночку несколько капель лимона. А вместо морской соли можно использовать и простую соль,но лучше йодированную. Продолжительность такой процедуры-15-20 минут. Идеально,чередовать через раз,ванночку с морской,а затем с простой солью.Затем можно смазать руки оливковым маслом.

На своем примере могу с уверенностью сказать,что ногти становятся очень крепкими,не слоятся,а главное,быстро растут. Если при этом систематически делать маникюр,есть шанс отрастить такие ногти,что будут куда красивее, :p3: чем любые нарощенные. А "свое" оно всегда как-то приятнее.

Всем удачи.  :love7:
Я люблю,значит-я живу.

#13 MarinaT

MarinaT

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск
  • Реальное имя:Марина

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 20:11

Просмотр сообщенияDariko (16.12.2008, 20:57) писал:

Я наращивала ногти раза четыре,наверно,в свой жизни. Что могу сказать? Это красиво,конечно (при условии качественной,умелой работы). Красота держится где-то дня четыре,от силы пять,хотя в салоне вас уверят,что коррекция потребуется только через две недели. Так вот,дней через пять свои ногти,подчиняясь естественным законам природы,начинают отростать,и,соответственно,вид уже не тот.


Согласна, свое приятнее))). Но, должна сказать, Вам очень не везло на мастеров. Я  наращивала ногти акрилом долгое время. Правда, делала не очень длинные, чтобы не мешали домашнюю работу выполнять. Две недели держатся как миленькие. Да, отрастают конечно, но причинять неудобства начинают как раз к исходу второй недели.
Потом я бросила это занятие и решила отрастить свои. Пока не получается((( Возьму на заметку Ваш рецепт.  :p3:
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...

#14 Dariko

Dariko

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва-Батуми
  • Телефон:+7 964 589 3663
  • Реальное имя:Даша Беридзе

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 15:26

Цитата

Согласна, свое приятнее))). Но, должна сказать, Вам очень не везло на мастеров. Я наращивала ногти акрилом долгое время. Правда, делала не очень длинные, чтобы не мешали домашнюю работу выполнять. Две недели держатся как миленькие. Да, отрастают конечно, но причинять неудобства начинают как раз к исходу второй недели.
Потом я бросила это занятие и решила отрастить свои. Пока не получается((( Возьму на заметку Ваш рецепт



Да,рецепт правда отличный,проверено на себе ;)
Я люблю,значит-я живу.

#15 Natalyha

Natalyha

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ейск
  • Реальное имя:Наталюша

Отправлено 23 Январь 2011 - 12:32

Наращивание моя работа. Многие люди говорят, что это вредно. А волосы красить не вредно? Наши ногти и волосы это уже мертвые клетки. И "дышат" они только у основания своего роста. Если после наращивания вам пришлось долго восстанавливать ногтевую пластинку, значит вам попался неумелый мастер, или у него просто мало опыта. Конечно для многих людей это просто необходимость. Их делают тогда, когда руки должны всегда выглядеть на все 100. Лак на таких ногтях держится 2 недели. И если целый день квасил капусту, а тут тебе срочно надо бежать на встречу, по поводу ногтей ты в этот момент точно не паришься. Мода на длинные ногти уже прошла, бум на яркие дизайны тоже (хотя любители яркого еще остались). Я работаю 10 лет и могу с уверенностью сказать, что клиентов меньше не стало. Просто теперь все делают их поменьше и менее привлекающими к себе внимание. Если все правильно сделать, то можно и сковородку с кастрюлькой ими поскрести ))) Нарощенные  ногти для людей с бешенным ритмом жизни. Для них это повод не тратить время на руки, сделал себе раз в месяц французский маникюр и ходишь месяц без забот. Кончно, если у вас свои ногти, здоровые и красивые, то это повод для гордости. Сейчас на профессиональном рынке есть все что нужно для вашей красоты. Потерли ручки скрабом, смазали кремом, покрыли ноготочки лаком и вы чувствуете себя другим человеком.

#16 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 23 Январь 2011 - 15:42

Просмотр сообщенияNatalyha (23 Январь 2011 - 12:32) писал:

Наращивание моя работа. Многие люди говорят, что это вредно. А волосы красить не вредно? Наши ногти и волосы это уже мертвые клетки. И "дышат" они только у основания своего роста. Если после наращивания вам пришлось долго восстанавливать ногтевую пластинку, значит вам попался неумелый мастер, или у него просто мало опыта. Конечно для многих людей это просто необходимость. Их делают тогда, когда руки должны всегда выглядеть на все 100. Лак на таких ногтях держится 2 недели. И если целый день квасил капусту, а тут тебе срочно надо бежать на встречу, по поводу ногтей ты в этот момент точно не паришься. Мода на длинные ногти уже прошла, бум на яркие дизайны тоже (хотя любители яркого еще остались). Я работаю 10 лет и могу с уверенностью сказать, что клиентов меньше не стало. Просто теперь все делают их поменьше и менее привлекающими к себе внимание. Если все правильно сделать, то можно и сковородку с кастрюлькой ими поскрести ))) Нарощенные  ногти для людей с бешенным ритмом жизни. Для них это повод не тратить время на руки, сделал себе раз в месяц французский маникюр и ходишь месяц без забот. Кончно, если у вас свои ногти, здоровые и красивые, то это повод для гордости. Сейчас на профессиональном рынке есть все что нужно для вашей красоты. Потерли ручки скрабом, смазали кремом, покрыли ноготочки лаком и вы чувствуете себя другим человеком.
Согласна на все 100. Очень практично и если иметь одного хорошего мастера ,не будет поблемм. Я ежжу на коррекцию 1 раз в 3нед. Лак,роспись по желанию и настоению.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#17 Superbaby

Superbaby

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Красота, здоровье, фитнесс, спа-салоны, любовь, мужчины
  • Реальное имя:Ирина

Отправлено 25 Июнь 2011 - 16:03

Я не представляю себя без нарощенных ногтей. Ногти для меня - всё! И никаких работ на дому. Только проверенные и лучшие салоны красоты.

#18 Катика

Катика

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса Украина
  • Реальное имя:Катя

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 22:09

Тоже ношу акриловые ногти с росписью.Это мне ни чуточки не мешает выполнять домашнюю работу,стирать руками,т.к стираю исключительно руками,может показаться странным,но стиральной машиной не пользуюсь.Коррекцию делаю раз в три недели,и основу под роспись наносим естественного ,почти телесного цвета,и сам нарощенный ноготь очень тоненький,по-этому к концу третьей недели почти и не видно,что ноготь отрос.Я очень довольна работой своего мастера,она умничка.И очень удобно носить такие ногти,в силу своей сферы деятельности,руки всегда у меня на виду,значит и маник должен выглядеть соответствующим образом.Нужно только выбрать своего мастера,а не вестись на то,чьи услуги подешевле,или на учениц каких-то.:)

#19 Nikka

Nikka

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 12:43

Мне удобно и комфортно с нарощенными ногтями, снимаю на два месяца каждый год, ногтевая пластина восстанавливается быстро, благодаря специальным ванночкам и витаминному комплексу.

#20 Mutaxea

Mutaxea

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 08:44

Просмотр сообщенияIRENE (05 Ноябрь 2008 - 19:47) писал:

Хорошо что гость только ноготь откусил, а мог ведь и пальчик скушать. Видать проголодался. :P:
Я уже много лет с  нарощенными ногтями, проблем нет вообще. Мастера надо хорошего, чтобы ногти во рту  и на столе не оставались.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com