Перейти к содержимому


Сифилис и (или) материнство?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 02 Май 2007 - 19:37

Я вообще ,простите,может быть скажу жестоко , Считаю,что только здоровая женщина имеет право давать жизнь новому человеку.Считаю,что надо запретить рожать не только с подобными диагнозами,а так же и с вредными привычками,такими,как алкаголь.Почему мы люди планируем уже рождаемость у животных,а у людей позволяем рожать детей обречённых на болезни ,несчастья и гибель.Они страдают ,страдаем и мы.Мы не можем им ничем помочь,сердце кровью обливается видя таких детей.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 jul

jul

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:нью-йорк, сша
  • Интересы:Я живу в Нью-Йорке, замужем, сыну 4 года Дэвид. Закончила мед.институт в Белоруссии.
  • Телефон:1 212 767 9218

Отправлено 06 Июль 2007 - 09:36

Хм, ребята, насколько мне известно, сифилис, не является показанием к прерыванию беременности. И давно не является страшным заболеванием, поддается лечению простейшими антибактериальными средствами, которые не влияют, кстати, на развитие плода. Существуют более страшные заболевания, к сожалению, плохо поддающиеся лечению.   Наше отношение к этому, силно приукрашено эмоционально. Ну, и стыдно ведь. :1:

#13 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2007 - 17:38

Сифилис,гонорея,хламидиоз и некоторые другие венерические заболевания-доказано-в большинстве случаев вызывает поражение генной структуры.Например,сифилис,даже вылеченный,может дать свои страшные плоды не у детей,внуков,а и у потомков в седьмом колене.Заячья губа,волчья пасть и т.д.Дело не в этом,не в лекции о вензаболеваниях,а дело в том,что женщина,прежде чем дать новой жизни виток,нужно тщательно провериться на предмет этих заболеваний.Никто ни от чего не застрахован,но береженого,как говорится.....Мы же все такие разумные,мы знаем,что делать политикам,как растить детей,обсуждаем своих знакомых и незнакомых-что для нас вопрос о проверке собственного здоровья?Ан,нет,до него,дорогого здоровья,в самую последнюю очередь доходят руки,и то,- только для того,чтобы не протянуть ноги.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#14 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2007 - 17:43

Кстати,о матери Бетховена,я не знаю,точно ли это сифилис,и вообще-то,хотелось что-нибудь прочесть на эту тему.Буду очень благодарна тому,кто предоставит информацию.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com