Перейти к содержимому


- - - - -

Почему Форум Называется Батумская Беседка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Влад1

Влад1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Реальное имя:Влад

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 10:59

Удивительно. Был в Батуми в мае-июне, красивый город, местами разный, но приятный. Добрые весёлые люди. Вкусная еда. И вдруг вижу что форум этого прекрасного города захватили какие то отморозки, источающие желчь и злобу. Господа, я честно говоря не слышал подобных бесед в Батуми. Может лучше открыть сайт, ненавижу русских я свидомый? Ну это же бред так себя вести? Батумцы, вам все равно? Почему два-три недоделка поганят город, где ни один человек никогда например не сказал мне плохого? Почему на это не реагируют админы, модераторы? Нет у каждого может быть своё мнение и никто не обязан никого любить, но пропагандировать откровенную русофобию, межнациональную рознь, сыпать оскорблениями, указывать на некое, по мнению слабоумных авторов расовое превосходство... Вам правда наплевать? Может я видел какой то другой Батуми?

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 donniedarko

donniedarko

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 14:00

Цитата

И вдруг вижу что форум этого прекрасного города захватили какие то отморозки, источающие желчь и злобу. Господа, я честно говоря не слышал подобных бесед в Батуми. Может лучше открыть сайт, ненавижу русских я свидомый? Ну это же бред так себя вести? Батумцы, вам все равно? Почему два-три недоделка поганят город, где ни один человек никогда например не сказал мне плохого?

А Вы пробовали во время своего нахождения в Батуми, где нибудь в общественном месте объявить, что мы мол россияне очень рады тому, что отняли у Грузии Абхазию и Осетию, у Украины Крым и правильно поступаем, поддерживая оружием и ресурсами ЛНР и ДНР?

Надо было попробовать.

Не путайте пожалуйста отношение грузин к русским вообще и к Российскому правительству. На данный момент правительство России враг Грузии и Украины, но не русский народ. Исключение составляют те его представители, которые с пеной у рта это самое правительство поддерживают.( Не бескорыстно, как мне кажется)
Насчет разведенного срача, согласен, но провокации, пропаганда и розжиг розни был, как с одной, так и с другой стороны. Кто первым все это затеял - не важно.( Можете отследить) Но прекращать пора и начинать общаться на более цивилизованном уровне

Сообщение отредактировал donniedarko: 21 Сентябрь 2016 - 14:02


#3 Влад1

Влад1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Реальное имя:Влад

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 14:21

Отобрали Абхазию говорите? А мне кажется они не знали как свалить. Если люди не хотели бы уйти, они бы никогда не пошли. Вы собаку хрен заставите делать то, что она не хочет, я уж не говорю о людях. Крым то же самое. Я не в правительстве, подводных камней не знаю, но я что то не слышу криков верните нас назад Украине? Или вы слышите?  А может не всем было наплевать, что произошёл антиконституционный переворот? А может быть кто то не был согласен? А может надо было поговорить, а не объявлять своё мнение единственно правильным а остальных повинными смерти? Мне кажется це эуропа это совсем не то. Это же позорище что там устроили. Позорные суды, позорные государственные органы. Вы бы хотели так жить всегда? Я бы нет. А по поводу кто начал не могу сказать, но вы загляните в эти Украинские прения, какие то гнусные ролики, уничижительное свинособаки, лишнехромосомных, рассисия и прочее. Как ссыкливые собачонки гавкают издалека, ибо гордиться больше нечем. Выдуманная история, герои-подонки, вместо флага вышитая рубаха... Это же дебилизм. Я не вижу в каждом посте надписи хохлы, Усраина и прочее.  Если такие хорошие, так пусть люди скажут, давайте вернёмся в Грузию, Украину, Молдавию.... Чего же все молчат то? Чего же все герои ходят в масках а террористы называют свои имена? Может все не совсем так как вы думаете? Сколько домов, автобусов, переходов взорвали террористы лднр. Нисколько. Это все жалкое и лживое тявканье ссыкливых собачек, неудачников и просто дураков. Самое интересное, что допустим россияне вполне готовы общаться на цивилизованном уровне, а уже эвропейцы всегда будут изгаляться в острословии, на их взгляд, и нижепоясном юморе и тупых оскрблениях.  И попробуйте их изменить? Давайте попробуем?

#4 donniedarko

donniedarko

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 14:32

Цитата

А Вы пробовали во время своего нахождения в Батуми, где нибудь в общественном месте объявить, что мы мол россияне очень рады тому, что отняли у Грузии Абхазию и Осетию, у Украины Крым и правильно поступаем, поддерживая оружием и ресурсами ЛНР и ДНР?

Мой вопрос был не в том  кто прав или кто виноват, а в том, что Вы могли бы легко узнать настроения в Грузии, сделав подобное заявление.


Цитата

А по поводу кто начал не могу сказать, но вы загляните в эти Украинские прения, какие то гнусные ролики, уничижительное свинособаки, лишнехромосомных, рассисия и прочее. Как ссыкливые собачонки гавкают издалека, ибо гордиться больше нечем. Выдуманная история, герои-подонки, вместо флага вышитая рубаха... Это же дебилизм. Я не вижу в каждом посте надписи хохлы,

Читайте внимательней и глубже. Примеров приводить не буду. Обычно человек видит то, что хочет видеть. Но иногда стоит откинут эмоции и посмотреть трезво.

Цитата

Если такие хорошие, так пусть люди скажут, давайте вернёмся в Грузию, Украину, Молдавию....

На это я давал ответы в предыдущих постах. Если интересно - почитайте. Если лень, то и мне лень опять писать одно и то же.

#5 Влад1

Влад1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Реальное имя:Влад

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 14:38

А я узнавал. Говорил я с людьми по кабакам за пивком и не раз. Довольных мало, но ненависти не видел. Были люди которые говорили что Саакашвили клевый, а были и те говорили что это были ужасные годы. Жалко абхазов никто не спросил. К ним видимо как к вещи относятся, чего из спрашивать да? А нет говорил с одним сухумцем. Недоволен. Из за Путина говорит 25 лет не могу в Сухуми приехать. Я грю а где вы тогда ещё 9 лет были, Путин же появился только в 2000 году. Чот не ответил мне. Наверное занят был. А по поводу того кто что видит.... Я не в восторге от этих событий но считаю что так опускаться это не мой уровень. А внекоторых местах это норма. С ними все понятно. Мне не понятно почему администрация сайта не выносит подобные предупреждения? Вопросов к отморозкам то у меня нету. А админы? Ну очевидное же хамство и нацизм. Или в отношении России подобные категории неприменимы?

#6 donniedarko

donniedarko

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 14:43

Цитата

А я узнавал. Говорил я с людьми по кабакам за пивком и не раз. Довольных мало, но ненависти не видел. Были люди которые говорили что Саакашвили клевый, а были и те говорили что это были ужасные годы. Жалко абхазов никто не спросил. К ним видимо как к вещи относятся, чего из спрашивать да? А нет говорил с одним сухумцем. Недоволен. Из за Путина говорит 25 лет не могу в Сухуми приехать. Я грю а где вы тогда ещё 9 лет были, Путин же появился только в 2000 году. Чот не ответил мне. Наверное занят был. А по поводу того кто что видит.... Я не в восторге от этих событий но считаю что так опускаться это не мой уровень. А внекоторых местах это норма. С ними все понятно. Мне не понятно почему администрация сайта не выносит подобные предупреждения? Вопросов к отморозкам то у меня нету. А админы? Ну очевидное же хамство и нацизм. Или в отношении России подобные категории неприменимы?

Цитата

Не путайте пожалуйста отношение грузин к русским вообще и к Российскому правительству. На данный момент правительство России враг Грузии и Украины, но не русский народ. Исключение составляют те его представители, которые с пеной у рта это самое правительство поддерживают.

Прям так и говорили:

Цитата

А Вы пробовали во время своего нахождения в Батуми, где нибудь в общественном месте объявить, что мы мол россияне очень рады тому, что отняли у Грузии Абхазию и Осетию, у Украины Крым и правильно поступаем, поддерживая оружием и ресурсами ЛНР и ДНР?

Сообщение отредактировал donniedarko: 21 Сентябрь 2016 - 14:45


#7 Влад1

Влад1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Реальное имя:Влад

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 14:45

Знаете вот с пеной никто. Есть кто поддерживает, есть кто и нет. Только пены я не видел. Пена у рта признак бесноватость. И вы знаете где подобное можно увидеть. Даже здесь.

#8 donniedarko

donniedarko

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 14:49

Цитата

Знаете вот с пеной никто. Есть кто поддерживает, есть кто и нет. Только пены я не видел. Пена у рта признак бесноватость. И вы знаете где подобное можно увидеть. Даже здесь.

Цитата

Читайте внимательней и глубже. Примеров приводить не буду. Обычно человек видит то, что хочет видеть. Но иногда стоит откинут эмоции и посмотреть трезво.

Не воспринимайте все слишком буквально. Есть такое понятие идиоматическое выражение

Сообщение отредактировал donniedarko: 21 Сентябрь 2016 - 14:51


#9 Влад1

Влад1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Реальное имя:Влад

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 14:51

Вторая Цитата не понятно к чему....

#10 donniedarko

donniedarko

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 15:13

Просмотр сообщенияВлад1 (21 Сентябрь 2016 - 14:51) писал:

Вторая Цитата не понятно к чему....

К тому,что прочитав внимательно и глубже,как по смыслу,так и по времени,Вы бы поняли - пена у рта была(не забывайте, это идиома)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com