Перейти к содержимому


- - - - -

Всё течёт, всё меняется


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#11 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 27 Апрель 2007 - 01:36

Просмотр сообщениясамсон (5.3.2007, 12:38) писал:

Я недавно узнал, что стадион будут сносить. Землю выкупил московский чиновник и на его месте будут строить гостиницу. Неужели нужна еще одна гостиница? Там же рядом стоит гостиница МЕдея. Куда смотрят городские власти и общественность? Неужели городу не нужен стадион? Чем будут заниматься молодые люди? Там же раньше было много всяких секций (футбол,легкая атлетика,стрельба)
Да не нужен городу стадион!!! И библиотеки не нужны!!! И Школы!!! Про закон джунглей помнишь?!

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 Юля

Юля

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль Ашдод

Отправлено 27 Апрель 2007 - 02:05

я на этом стадионе 7 тренировалась ,теперь никому это не нужно и бассейн тоже ,больно это слышать,чем молодежь занимается непонятно,главное что вокруг все красиво,при Аслане все что мешало его обзору ломали,а теперь кому то помешал стадион и бассейн,но главное что есть корты(а теннис это спорт для богатых)я не удивлюсь если скоро отгрохают лужайку для гольфа-ДОГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ, И СДЕЛАЮТ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ВЕРТОЛЕТА ЧТОБ КРУТЫЕ ГОСТИ НЕ ВИДЕЛИ ПОЛУРАЗРУШЕННЫХ ДОМОВ ЧТОБ ПРИЛЕТАЛИ СРАЗУ В РАЙСКИЙ УГОЛОК-ТЬФУ ПРОТИВНО КОМУ ЭТА КРАСОТА НУЖНА ЕСЛИ РАБОТАТЬ НЕГДЕ А МНОГИМ И ВООБЩЕ ЖИТЬ НЕ НА ЧТО ЭТО НАЗЫВАЕИСЯ ПРОСТО -ПОКАЗУХА,ЧТО ЧТО А ЭТО В ГРУЗИИ ДЕЛАЮТ С РАЗМАХОМ,ПРОСТИТЕ ЕСЛИ КОГО ТО ОБИДЕЛИ МОИ СЛОВА

#13 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 03 Май 2007 - 02:25

Просмотр сообщенияlada (27.4.2007, 1:36) писал:

Да не нужен городу стадион!!! И библиотеки не нужны!!! И Школы!!! Про закон джунглей помнишь?!

Всё так, и не совсем так.
Стадион будет строиться заново.
Ремонтировать старый нет резона.
Школы в смысле зданий стоят, никуда не делись, если не считать пятой школы (спасибо товарищу...) и  даже отремонтированы. Вопрос насколько я понимаю в качестве образования, но тут уж простите, кадры где?
Мои учителя, теперь по всей видимости учат детей Гизеллы, Инны и Сирены и др. жителей Израиля.
И потом, не надо забывать, что наш город восстанавливается, ну если не после ядерной катастрофы, где мы чудом  выжили (если считать уехавших из родного города в списке погибших, потери были очень велики, в том числе и преподавательский состав), то после хаоса и смуты это точно.

Цитата

Про закон джунглей помнишь?
Это из сказки где идут на север?
Работать нужно, и верить, что всё будет хорошо. И тогда всё будет хорошо.
Это не для самоуспокоения, это действительно так.

#14 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 12 Май 2007 - 03:33

Демонтаж гостиницы Месхети

            classid=clsid:6BF52A52-394A-11d3-B153-00C04F79FAA6>
































#15 ЮРЧИК

ЮРЧИК

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Город:ИЗРАИЛЬ
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумский Техникум Советской Торговли

Отправлено 12 Май 2007 - 06:32

РАЗ И НЕТУ ! А СЕРДЦЕ ЗАЩЕМИЛО! И РАБОТАЛ Я НЕМНОГО В ЭТОЙ ГОСТИНИЦЕ И ГУЛЯЛИ МНОГО В РЕСТОРАНЕ МЕСХЕТИ
СКОРО НОВЫЙ ГОД,А МНЕ ЕЩЕ СТЫДНО ЗА ПРОШЛЫЙ!!!!!!!!!!

#16 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 12 Май 2007 - 12:17

Демонтаж гостиницы Медея

Изображение



#17 Elena

Elena

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№7

Отправлено 14 Май 2007 - 16:21

И Медею снесли! Вот здорово! Это было просто железное чудовище, которое портило вид с моего балкона! Надеюсь то, что построят вместо нее будет лучше вписываться в батумский пейзаж.
Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.

#18 самсон

самсон

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Телефон:3526860

Отправлено 14 Май 2007 - 18:12

Я жил рядом с гостиницей Медея.ЕЕ очень долго строили.Ее начали строить приблизительно когда я родился.Построили ее через 16 лет.Мы все время проподали на стройке.Там росла классная ежевика.Однажды был сильный ураган и алюминевые листы сорвало с верху.Все листы попадали к нам во двор хорошо ни кого не убило.У меня даже гдето сохранились фото как листы валяются во дворе.

#19 Alik

Alik

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№11

Отправлено 15 Май 2007 - 00:40

Просмотр сообщениясамсон (14.5.2007, 17:12) писал:

Однажды был сильный ураган и алюминевые листы сорвало с верху.Все листы попадали к нам во двор хорошо ни кого не убило.
За время строительства погибло несколько человек. И вообще строилась она с каким-то не особым желанием, -очень уж долго.

Просмотр сообщенияElena (14.5.2007, 15:21) писал:

И Медею снесли! Вот здорово! Это было просто железное чудовище, которое портило вид с моего балкона! Надеюсь то, что построят вместо нее будет лучше вписываться в батумский пейзаж.
Знакомые жили в 12-ти этажке, что на бывш. пл. Ленина, и приходя в гости обязательно выходил на балкон посмотреть на пейзаж. И правда, Медея (тогда ещё строящаяся) довольно сильно портила перспективу открывающуюся на стадион и бульвар.
...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит

#20 ingula

ingula

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:иерусалим

Отправлено 16 Май 2007 - 19:08

Просмотр сообщениясамсон (14.5.2007, 18:12) писал:

Я жил рядом с гостиницей Медея.ЕЕ очень долго строили.Ее начали строить приблизительно когда я родился.Построили ее через 16 лет.Мы все время проподали на стройке.Там росла классная ежевика.Однажды был сильный ураган и алюминевые листы сорвало с верху.Все листы попадали к нам во двор хорошо ни кого не убило.У меня даже гдето сохранились фото как листы валяются во дворе.

моя мама работала экскурсоводом в Батуми и бот. саде. рассказала такую историю.
один из экскурсоводов во время экскурсии рассказывал что эту гостиницу Медея строили 16 лет. потом ему в экск. бюро сказали что он нас позорит .и пусть не говорит сколько лет ее строили. так он на следущий раз ничего неговоря вообще о гостинице.и услышав вопрос :"что это за здание"
ответил:" не знаю.вчера его еще небыло".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com