Перейти к содержимому


- - - - -

Дружба между М и Ж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#71 ovik

ovik

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Школа:№12

Отправлено 22 Февраль 2009 - 19:12

прости и прощай


как больно отпускать тебя
но продолжать уж нету сил
тебя люблю я, жизнь моя
и знаю ты меня любила
с тобою жить я не могу
и без тебя я не живу
я разрываюсь на куски
и умираю от тоски
мне нужно быть сильней тебя
найти слова, что говорить
жить с мыслями тебя любя
и в памяти все сохранить
я знаю будет тяжело
не слышать голос твой в тиши
я боль нес тебе давно
любимая, ты меня прости
Прости, что не могу быть рядом
и улыбаться для тебя
прости, что дома оказавшись
я сделать выбор не смог
прости, что нужно помолчать мне
А я пишу, пишу опять
прости, что сплю я не с тобою,
не в силах жену и детей я бросит
все мои чувства-это правда
тебя люблю я одну
теперь в мечтах любить я буду
и целовать тебя всего
я не сумел отказаться
не от тебя. не от любви
должен  я продержаться
Любимая моя, за все прости
Прости за муку, за страданья,
За боль, что я нес в себе
За все ночные разговоры,
Что нервы портили тебе
я замолчать пытаюсь снова
но многое хочу сказать
я без тебя жить не готов
тебя не в силах потерять
хочу с тобой наговориться
но понимаю, что нельзя
позволил в себя влюбиться
И удержаться не смог
теперь должн я все исправить
запомни-я всегда твой
но я должен  тебя оставить,
ты должна разлюбить меня!
о боже, что же происходит
в моей всей жизни не пойму
себя готов уничтожить
и за собой тебя тяну
но как же отпустить тебя мне?
не сделав больно, не предав?
но кто-то должен быть сильнее
и сделать выбор-ты была права!
я буду ждать тебя ночами
мечтать когда же ты придешь
и все, что было между нами
из памяти уж не сотрешь
я буду жить воспоминаньем
тебя любить в своих мечтах
когда то я была счастливим
с любимой девочкой в Батуми
Прости меня за расставанья,
что боль и слезы принесли,
Забудь меня и будь счастливой
прощай любимая и прости!
Как бы не жил человек, все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.  Семья-как элемент пазла; найдьеш  недостающий  кусочек,  и картинка жизьни сложится....

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#72 Alik

Alik

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№11

Отправлено 23 Февраль 2009 - 03:02

Просмотр сообщенияmilka.54 (22.2.2009, 11:00) писал:

Вот уж коль мы заговорили о спиртном в этой теме,то вспомнила одну дружбу .Когда-то жили были мы в комуналке.Дружили семьями.Одна молодая пара ,наши соседи ,оставив нам малыша ушли в очередные гости к друзьям.Вернулись под утро.Зайдя ко мне в комнату,на молодой маме не было лица.Я не успела задать вопрос,как она сама поведала мне всё,что произошло.Они сильно перепили.Что она не помнит как оказалась в ванной с хозяином дома,а когда вышли от туда,её муж был в спальной с хозяйкой дома.Как вам это?
Вряд-ли сильно перепили. Скорее недоперепили.... :blink: Алкоголь всего лишь попытка оправдать поступки...
Если есть принципы, то они в крови... и их не изменить никаким количеством влитого алкоголя и даже страхом смертной казни :D:
И ещё... каждый наверное знает как на него действует алколголь... . И они возможно осознанно стремились к этому по трезвости... , оправдав последующие телодвижения влиянием вина...
...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит

#73 lara

lara

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Batumi
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6

Отправлено 23 Февраль 2009 - 07:08

Просмотр сообщенияovik (22.2.2009, 19:12) писал:

прости и прощай

это твои стихи, Овик?

#74 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 12 Июнь 2009 - 02:23

"Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?"

- Вот ты мне скажи, что это за мода такая взялась, чтобы у женатых мужиков «друзья в юбке» водились??- Зойка начала ругаться, не успев даже в квартиру войти.

Зойка – это соседка, они с мужем и сыном напротив меня живут.

- Нет, какая может быть еще дружба? Знаю я этих «друзей»! - она сильно горячилась, наступая на меня и размахивая руками. Я на всякий случай завернула за стол, чтобы та ненароком не задела.

- Зой, ты успокойся, давай чайку?

Но соседка заводилась все больше -

- Я сейчас одной такой «подруге» все по телефону высказала! Обнаглела, домой звонит и у жены спрашивает, где он и когда придет! Совести нет совсем! Вот ты как считаешь? – она строго смотрела на меня, а я не знала, что ответить.

- Зой, ну, у меня нет мужа…

- А если бы был? – не отставала Зойка. Я задумалась.

- А что он сам говорит?

- Врет, гад! – уверенно ответила Зойка

- Врет, что по работе, потом еще врет, что просто дружеские отношения. Какая дружба между мужиком и бабой? Это просто кобелизм и все!

Вдруг соседка села и расплакалась. Она всхлипывала и тихонько скулила, размазывая руками слезы, и плакала так горько, как плачут дети от чувства несправедливой обиды. Мне стало ее очень жалко.

- Зой, может, и не кобелизм вовсе, может, правда, дружат. Всякое бывает. Он у тебя парень добрый, сочувствующий. И тебя любит. Может, ты зря его так?

- Зря? – Зойка вскинула голову.

- Ну, вот ты скажи, о чем может разговаривать женатый мужик с чужой бабой??? Ему что, дома заняться нечем или поговорить не с кем? У меня, вон, даже подруг не осталось, потому что семья – это главное! А отрывать время от семьи – каково нам? Лучше бы с Мишкой примеры порешал! Что он им, своим «подругам» такое говорит, чего мне сказать нельзя?? Вот придет домой… - и она сжала кулаки.

- А завтра пойду на работу к нему, я про одну точно знаю – их в кафе в обед видели. Подруууга! – Зойка мстительно прищурила глаза, а я сильно забеспокоилась. Нет, не за Зойку – за себя. Дело в том, что…я с Димкой дружила! Не смейтесь!! Ничего такого – просто дружеские отношения! Он ко мне заходил иногда поболтать, потом мы в обед кофе пить бегали.… Тут я просто испугалась.

Я отпаивала Зойку чаем и клялась про себя, что с Димкой – все! Только поздороваться!!

Димка появился у меня через день. Царапина через всю щеку придавала ему задиристый вид.

- Дим, ты без Зойки ко мне больше не приходи! – сразу с порога продекларировала я свои намерения.

- И ты туда же? – махнул рукой Димка.

- Ладно, дай чайку хоть, и я пойду… в милицию.

- В какую милицию? Зачем?

- Зойку забирать – весело сообщил Димка и начал рассказывать.

Вчера Зойка, полная негодования и желания отомстить «подруге» прибежала к Димке на работу. Из его мобильника она узнала, что потенциальную разлучницу зовут Таней, потому, не особо мудрствуя, и спросила у первой встречной девушки, где ей Таню найти, а та, как на грех, оказалась Таней. Тоже!

Ну и началось: моя соседка не из хилых, да еще и эффект неожиданности. Зойка таскала бедную Таню за волосы и кричала:- «Вот я тебе покажу, как с женатыми мужиками дружить!» Ну и все такое. На крик в коридор выбежал весь офис, Димка едва оттащил жену от бедной Татьяны, а охранники вызвали милицию. Вот Зойка там со вчерашнего дня и сидит. А Димка весь день уговаривал Татьяну (которая, кстати, оказалась совершенно не при чем, тезка!) не подавать заявление в милицию.

Я онемела и мысленно представила свой собственный офис, коллег, Зойку и даже боль от вырванных волос почувствовала.

Из милиции Зойка вернулась притихшая и молчаливая. Что она там уже себе думала, неизвестно, но с Димкой скандалить перестала.

А я теперь задаю себе вопрос – есть ли дружба между мужчиной и женщиной? И отвечаю сама:- «Может и есть, но лучше уточнить у его жены!»

Лена Синичкина
Женский журнал - Записки "дикой" хозяйки
Oportet vivere

#75 SergOs

SergOs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№3
  • Реальное имя:Сергей

Отправлено 12 Июнь 2009 - 03:49

Просмотр сообщенияСеленка (12.6.2009, 2:23) писал:

- Зойку забирать – весело сообщил Димка и начал рассказывать.

Димка подлец, на целые сутки жену в милицию упек!
А сам еще к соседке приперся. Радость у него!...

#76 Capt.Mike

Capt.Mike

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Интересы:Люблю все хорошее

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:24

Просмотр сообщенияСеленка (12.6.2009, 2:23) писал:

"Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?"

- Вот ты мне скажи, что это за мода такая взялась, чтобы у женатых мужиков «друзья в юбке» водились??- Зойка начала ругаться, не успев даже в квартиру войти.

Зойка – это соседка, они с мужем и сыном напротив меня живут.

- Нет, какая может быть еще дружба? Знаю я этих «друзей»! - она сильно горячилась, наступая на меня и размахивая руками. Я на всякий случай завернула за стол, чтобы та ненароком не задела.

- Зой, ты успокойся, давай чайку?

Но соседка заводилась все больше -

- Я сейчас одной такой «подруге» все по телефону высказала! Обнаглела, домой звонит и у жены спрашивает, где он и  когда придет! Совести нет совсем! Вот ты как считаешь? – она строго смотрела на меня, а я не знала, что ответить.

- Зой, ну, у меня нет мужа…

- А если бы был? – не отставала Зойка. Я задумалась.

- А что он сам говорит?

- Врет, гад! – уверенно ответила Зойка

- Врет, что по работе, потом еще врет, что просто дружеские отношения. Какая дружба между мужиком и бабой? Это просто кобелизм и все!

Вдруг соседка села и расплакалась. Она всхлипывала и тихонько скулила, размазывая руками слезы, и плакала так горько, как плачут дети от чувства несправедливой обиды. Мне стало ее очень жалко.

- Зой, может, и не кобелизм вовсе, может, правда, дружат. Всякое бывает. Он у тебя парень добрый, сочувствующий. И тебя любит. Может, ты зря его так?

- Зря? – Зойка вскинула голову.

- Ну, вот ты скажи, о чем может разговаривать женатый мужик с чужой бабой??? Ему что, дома заняться нечем или поговорить не с кем? У меня, вон, даже подруг не осталось, потому что семья – это главное! А отрывать время от семьи – каково нам? Лучше бы с Мишкой примеры порешал! Что он им, своим «подругам» такое говорит, чего мне сказать нельзя?? Вот придет домой… - и она сжала кулаки.

- А завтра пойду на работу к нему, я про одну точно знаю – их в кафе в обед видели. Подруууга! – Зойка мстительно прищурила глаза, а я сильно забеспокоилась. Нет, не за Зойку – за себя. Дело в том, что…я с Димкой дружила! Не смейтесь!! Ничего такого – просто дружеские отношения! Он ко мне заходил иногда поболтать, потом мы в обед кофе пить бегали.… Тут я просто испугалась.

Я отпаивала Зойку чаем и клялась про себя, что с Димкой – все! Только поздороваться!!

Димка появился у меня через день. Царапина через всю щеку придавала ему задиристый вид.

- Дим, ты без Зойки ко мне больше не приходи! – сразу с порога продекларировала я свои намерения.

- И ты туда же? – махнул рукой Димка.

- Ладно, дай чайку хоть, и я пойду… в милицию.

- В какую милицию? Зачем?

- Зойку забирать – весело сообщил Димка и начал рассказывать.

Вчера Зойка, полная негодования и желания отомстить «подруге» прибежала к Димке на работу. Из его мобильника она узнала, что потенциальную разлучницу зовут Таней, потому, не особо мудрствуя, и спросила у первой встречной девушки, где ей Таню найти, а та, как на грех, оказалась Таней. Тоже!

Ну и началось: моя соседка не из хилых, да еще и эффект неожиданности. Зойка таскала бедную Таню за волосы и кричала:- «Вот я тебе покажу, как с женатыми мужиками дружить!» Ну и все такое. На крик в коридор выбежал весь офис, Димка едва оттащил жену от бедной Татьяны, а охранники вызвали милицию. Вот Зойка там со вчерашнего дня и сидит. А Димка весь день уговаривал Татьяну (которая, кстати, оказалась совершенно не при чем, тезка!) не подавать заявление в милицию.

Я онемела и мысленно представила свой собственный офис, коллег, Зойку и даже боль от вырванных волос почувствовала.

Из милиции Зойка вернулась притихшая и молчаливая. Что она там уже себе думала, неизвестно, но с Димкой скандалить перестала.

А я теперь задаю себе вопрос – есть ли дружба между мужчиной и женщиной? И отвечаю сама:- «Может и есть, но лучше уточнить у его жены!»

Лена Синичкина
Женский журнал - Записки "дикой" хозяйки
Тема стара как мир...Не знаю- закономерность это или нет,но почти такие же истории выуживали знакомые со многих сайтов,где располагались "семейные" или чисто "женские"  форумы.На них можно без устали плакаться в жилетку,обвинять во всем мужа/жену,скрипеть зубами от ревности,получать советы на тему "как вернуть внимание мужа/жены"(тут и свечи идут в ход,и романтический ужин,и белоснежные простыни,и массаж,и совместный просмотр какой-нибудь сногсшибательной голливудской мелодрамы :rolleyes:, и т.д.)".И почти всегда выйдет так- что "семья", в понимании многих-это некий вакуум,предполагающий отторжение "лишних" людей. Это могут быть и подруги жены,и друзья детства обеих супругов и т.д. Предполагается  уже априори,что если мужчина проявляет к женщине интерес чисто дружеский,то этот интерес рано или поздно перетечет в совершенно иное русло.
Как ни печально,это приходится принимать во имя благополучия и мира в семье.Не мы придумали,к сожалению,и не нам это отменять.Самые продвинутые порой стыдят таким макаром "ну а вот ты представь-а если у твоей жены такой друг?Как ты к этому отнесешься?А?!Вот то-то и оно!Ну вот это и чувствует твоя жена!"
Итак,аксиома- женился -забудь про других женщин,если это не сестра и мать.Вышла замуж-забудь про других мужчин,если это не отец и брат.Гармония и мир в семье в наше тяжелое время-это порой роскошь,многим просто недоступная...Находи удовольствие в общении с теми,кто рядом с тобой,радуйся любому проявлению внимания со стороны неравнодушного к тебе человека,живущего бок о бок с тобой,ведь этому счастью готовы радоваться тысячи и миллионы людей,которым увы,это не познать.


...Мне,кстати,очень интересно было бы узнать- как данная проблема решается в других странах- возьмем для примера Европу.Существует ли там такая  же ревность,могут ли там жены вцепиться в волосы действительной или мнимой сопернице,и как вообще там регулируются вопросы по взаимоотношениям мужчины и женщины.Кстати,европейские форумчане,вам слово!Будем очень рады вашей консультации.

#77 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:49

Просмотр сообщенияCapt.Mike (15.6.2009, 21:24) писал:

.Кстати,европейские форумчане,вам слово!Будем очень рады вашей консультации.
это ты имел ввиду еврейских форумчан? потому как, кроме бывших республик, из европейцев только они представлены.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#78 Capt.Mike

Capt.Mike

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Интересы:Люблю все хорошее

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:37

Просмотр сообщенияTela (15.6.2009, 21:49) писал:

это ты имел ввиду еврейских форумчан? потому как, кроме бывших республик, из европейцев только они представлены.

Да нет,не только их)))помнится кто-то писал с Германии,Канады...А если честно,у каждого по своему...просто я верою,что дружба есть (даже прошлогодние посты пересмотрел в этой ветке) а есть те,на Земле,кому в это верится с трудом...

#79 cobr

cobr

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 16 Июнь 2009 - 07:23

Просмотр сообщенияCapt.Mike (15.6.2009, 22:24) писал:

Как ни печально,это приходится принимать во имя благополучия и мира в семье.Не мы придумали,к сожалению,и не нам это отменять...
Итак,аксиома- женился -забудь про других женщин,если это не сестра и мать.Вышла замуж-забудь про других мужчин,если это не отец и брат.Гармония и мир в семье в наше тяжелое время-это порой роскошь,многим просто недоступная...Находи удовольствие в общении с теми,кто рядом с тобой,радуйся любому проявлению внимания со стороны неравнодушного к тебе человека,живущего бок о бок с тобой,ведь этому счастью готовы радоваться тысячи и миллионы людей,которым увы,это не познать.
Моя бывшая подруга сейчас растолстела
Сидит дома, варит борщ, штопает мужу трусы
И, пряча в мятом халате рыхлое тело
Украдкой у зеркала бреет усы


А ее тучный муж вонзил свой взгляд в телевизор
Он только ест или спит, или смотрит в окно
И жиром забрызган его теплый свитер
А взгляд безразличьем охвачен давно


Он вечером, сидя за столиком в кухне
Чавкая будет жевать бутерброд с колбасой
В тарелку с гарниром пикируют мухи
И он их лениво отгоняет рукой


Но ночь пришла, и, прошаркав тапками
Вы ложитесь в кровать и гасите свет
И он долго будет мять тебя потными лапами
Изображая страсти, которых уж нет


А в воскресенье он наденет сорочку и галстук
Почистит ботинки, и вы придете ко мне
Ты будешь скромно молчать, а он громко хвастать
Как много счастья в вашей семье
А потом, прощаясь и выходя из квартиры
Ты улучив момент украдкой поцелуешь меня
От тебя пахнет вдруг дешевым мылом
И я не смогу вспомнить прежней тебя


И так год за годом минуют тоскливо
А вы с ним от жизненых бурь в стороне
Внуки спросят: "Была ль ты счастливой?"
И ты бездумно ответишь: "Вполне!"

#80 Capt.Mike

Capt.Mike

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Интересы:Люблю все хорошее

Отправлено 16 Июнь 2009 - 10:32

Просмотр сообщенияcobr (16.6.2009, 7:23) писал:

Моя бывшая подруга сейчас растолстела
Сидит дома, варит борщ, штопает мужу трусы
И, пряча в мятом халате рыхлое тело
Украдкой у зеркала бреет усы


А ее тучный муж вонзил свой взгляд в телевизор
Он только ест или спит, или смотрит в окно
И жиром забрызган его теплый свитер
А взгляд безразличьем охвачен давно


Он вечером, сидя за столиком в кухне
Чавкая будет жевать бутерброд с колбасой
В тарелку с гарниром пикируют мухи
И он их лениво отгоняет рукой


Но ночь пришла, и, прошаркав тапками
Вы ложитесь в кровать и гасите свет
И он долго будет мять тебя потными лапами
Изображая страсти, которых уж нет


А в воскресенье он наденет сорочку и галстук
Почистит ботинки, и вы придете ко мне
Ты будешь скромно молчать, а он громко хвастать
Как много счастья в вашей семье
А потом, прощаясь и выходя из квартиры
Ты улучив момент украдкой поцелуешь меня
От тебя пахнет вдруг дешевым мылом
И я не смогу вспомнить прежней тебя


И так год за годом минуют тоскливо
А вы с ним от жизненых бурь в стороне
Внуки спросят: "Была ль ты счастливой?"
И ты бездумно ответишь: "Вполне!"
Пять баллов!Sic transit gloria mundi)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com