Перейти к содержимому


- - - - -

Насильно мил не будешь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#11 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 02:40

В идеале редко встречаются два человека, чтобы у обоих хватало мудрости и терпения в критических ситуациях. Вообще, у обеих женщин должно быть желание жить в мире, и понимание, что это зависит от них обеих; а не требование одной стороны подчиняться всем желаниям другой.
И опять же: квартирный вопрос. Большинство семей у нас живут с родителями по необходимости. Однако, всем женщинам хочется чувствовать себя хозяйкой в своем доме - и свекрови и невестке... Так что, если уж жить вместе, то труда потребуется мно-ого - от обеих сторон.
Но, я и свекровь понять могу. Представьте себе: она прожила жизнь. Еле-еле достигла какой-то материальной стабильности путем вечной экономии на себе, наконец, у нее появился в доме свой уголок для отдыха. Нервная система уже шалит, ее едва хватает, чтобы терпеть характер мужа (который обычно - не сахар). Хочется отдохнуть хотя бы на пенсии, пожить так, как хочется. И тут, значит, сын женится. Это здорово!!! Все родители мечтают о счастье своего ребенка. Но вдруг приходит молодая особа с запросами, которые больше возможностей. Она хочет все сразу, ей все не нравится в новой семье: и обстановка и уклад. Ну, наконец, она привыкает, они находят общий язык. Мир. Потом появляются дети: шум-гам, хлопот полон рот, у всех нервы на пределе. Мужиков же (в идеальном варианте, т.е. когда они работают и хоть з.плату приносят) дома целый день нет - они этих проблем не ощущают.
Короче: или у свекрови случится инфаркт или у невестки - экзема на нервной почве. И обе раньше времени поседеют - благо, сейчас полно краски для волос.
Короче, люди, берегите друг друга, живите отдельно, пусть у каждого будет свое личное пространство.
Oportet vivere

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com