Перейти к содержимому


ищу Гаргалюк Лену, Мартьянову Илону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 lera

lera

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Февраль 2007 - 15:43

Доброго времени суток Батумчане и не только!!!!
Помогите разыскать Гаргалюк Лена и Мартьянова Илона. Может кто-нибудь что-то знает про них, буду рада любой информации.
Заранее спасибо.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 11 Февраль 2007 - 15:50

Дорогая lera!

Пожалуйста представьтесь, т.к. вашим подругам будет наверняка небезразлично узнать, кто их ищет.
Назовите себя и, по возможности подбросьте нам немного больше информации. Хотя бы приблизительный возраст Ваших подруг, а если можно, то и в каком районе примерно жили, в какой школе учились или еще что-нибудь, что сможете вспомнить и что поможет нам в поисках.

С уважением.  :)
Oportet vivere

#3 lera

lera

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Февраль 2007 - 16:03

Привет, еще раз!!!!
Меня зовут Соколова Лена, я 1981г.р. До шестого класса училась в СШ №10 г. Батуми, а после уехала, и сейчас проживаю в гор. Краснодаре.
Очень хочется найти Мартьянову Илону, она училась вместе со мной. Возможно она переехала, но я не уверена. А вот Гаргалюк Лена скорее всего еще в Батуми, где проживает сказать, к сожалению, не могу.
В любом случае, если кто-нибудь меня узнал, напишите, очень буду рада общению.

#4 lera

lera

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Март 2007 - 16:15

Здравствуйте Селенка! Неужели все так плохо и никто ничего не слышал про девченок???? Регулярно на форуме, просматриваю все сообщения, а нового ничего!!!!

#5 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 31 Март 2007 - 17:29

Привет, Лера!
Нет, думаю не всё так плохо, как может показаться. Не надо так расстраиваться.
У нашего сайта нет специальной службы по поиску людей.
Всё происходит естесственным путем: заходят люди, видят сообщения.
Если им встречаются знакомые имена, то, может, и могут помочь в поиске, и тогда находятся люди.
Некоторые находятся сразу, а некоторым приходится подождать. Это дело случая.
Так что советую набраться терпения, тем более, что спешки тут нет никакой, насколько я поняла, да и не виделись вы уже, по-моему, больше 10-ти лет. Так что еще пару дней, недель и даже месяцев, я думаю, погоду не сделают.
Терпения Вам и скорого положительного результата в поиске!  :p3:
Oportet vivere

#6 lera

lera

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Апрель 2007 - 23:51

Просмотр сообщенияlera (31.3.2007, 16:15) писал:

Здравствуйте Селенка! Неужели все так плохо и никто ничего не слышал про девченок???? Регулярно на форуме, просматриваю все сообщения, а нового ничего!!!!


Спасибо за поддержку!!!! Подскажите пожалуйста, весь вечер пытыюсь выложить фото, но почему то не получается! В личных данных -загрузить фото - оно грузится, но не отображается, может что-то еще надо сделать?

#7 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 03 Апрель 2007 - 00:10

Просмотр сообщенияlera (2.4.2007, 23:51) писал:

Спасибо за поддержку!!!! Подскажите пожалуйста, весь вечер пытыюсь выложить фото, но почему то не получается! В личных данных -загрузить фото - оно грузится, но не отображается, может что-то еще надо сделать?
Привет, Лера!
После того, как ты загрузила файл (ты загружаешь его со своего компа в форум), нужно еще прикрепить загруженный файл к сообщению.
Обрати внимание: над зеленой кнопкой "загрузить" есть беленькая строчечка "Управление текущими файлами(1)" - (единица в скобках - это количество загруженных тобой файлов). нажми на нее - под ней вылезет строчка с твоим файлом. с самого левого края этой строчки будет картинка с зеленым плюсиком, которую надо нажать. И тогда загруженный файл будет прикреплен. Ты увидишь его в сообщении - он будет в квадратных скобках, вот таких: [...]. Вот и всё.

Вообще-то для таких вопросов у нас есть спец. тема в форуме "Технические вопросы по сайту". Почитай ее и пиши туда, если будут проблемы типа этой.
А это сообщение, после того, как ты справишься с проблемой, я тоже перенесу туда.
Удачи!  :1(1):
Oportet vivere

#8 Slavik

Slavik

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 16:17

Просмотр сообщенияlera (11.2.2007, 16:03) писал:

Привет, еще раз!!!!
Меня зовут Соколова Лена, я 1981г.р. До шестого класса училась в СШ №10 г. Батуми, а после уехала, и сейчас проживаю в гор. Краснодаре.
Очень хочется найти Мартьянову Илону, она училась вместе со мной. Возможно она переехала, но я не уверена. А вот Гаргалюк Лена скорее всего еще в Батуми, где проживает сказать, к сожалению, не могу.
В любом случае, если кто-нибудь меня узнал, напишите, очень буду рада общению.

Сообщение отредактировал Slavik: 07 Апрель 2007 - 16:23





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com