Перейти к содержимому


- - - - -

Помощь В Поиске Контакта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 StasФые

StasФые

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 10:34

Добрый день, уважаемые форумчане!

Хочу попросить помощи у жителей Батуме в поиск контакного телефона отеля Astoria, расположенного по адресу ул.Химшиашвили,д.41.
Дело в том, что я 17 июля  семьей еду в этот отель, забронировал черзсевиc booking.com, но у меня сомнения в брони. И нашел несколько телефонов  отеля, все не работают.
Может кто живет рядом и сможет узнать номер телефона, буду крайне признатлен.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 12 Июль 2014 - 13:37

я вам написапла в личку

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#3 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 17 Июль 2014 - 12:02

Просмотр сообщенияStasФые (11 Июль 2014 - 10:34) писал:

Добрый день, уважаемые форумчане!

Хочу попросить помощи у жителей Батуме в поиск контакного телефона отеля Astoria, расположенного по адресу ул.Химшиашвили,д.41.
Дело в том, что я 17 июля  семьей еду в этот отель, забронировал черзсевиc booking.com, но у меня сомнения в брони. И нашел несколько телефонов  отеля, все не работают.
Может кто живет рядом и сможет узнать номер телефона, буду крайне признатлен.
смысл бронировать через booking.com , чтобы потом через batumionline узнавать контактные телефоны гостиниц ?
за сезон к нам с подобной просьбой обращаются неоднократно.  Всё дело в том, что не все администраторы гостиниц обновляют статус номеров вовремя. Зачастую вообще не обновляют его. Самое удивительное, эта публика порой на звонки не отвечает, электронную почту не читает.
друзья бронируйте гостиницы через batumionline - http://www.batumionl....php?act=hotels и будет вам без всяких сомнений гарантированная бронь.
а также апартаменты http://www.batumistay.com

#4 StasФые

StasФые

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 13:39

Alias, спасибо Вам большое за отзывчивость и нформацию.
В итоге мы побывали в Батуми и в этом отеле на ждали.
Андрей, смысл у меня был такой, что я пользуюсь сервисом Booking.com  очень давно, и бронировал отели и апартаменты по всему миру довольно успешно, мне нравится выбор отелей, нравится удобство бронирования и надежность. Но бронировав отель в Грузии я прочитал один негативный отзыв, где туристов прокатили в этом отеле и стал волноваться. Попытался дозвониться в отель, не получилось. Попросил родственников из Тбилиси дозвониться, у них тоже не получилось . И в яндексе начал искать русскоязычный форум про Батуми, и с надеждой на отзывчивость  Батумцев написал такое сообщение.
И с моей позиции мне бессмысленно для бронирования только в Батуми искать другие сервисы, что бы забронировать отель.
Спасибо всем, Батуми прекрасный город с прекрасными жителями, только водители разочаровали, водят отвратительно и правила не соблюдают.

#5 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 02 Август 2014 - 00:12

Просмотр сообщенияStasФые (29 Июль 2014 - 13:39) писал:

Андрей, смысл у меня был такой, что я пользуюсь сервисом Booking.com  очень давно, и бронировал отели и апартаменты по всему миру довольно успешно, мне нравится выбор отелей, нравится удобство бронирования и надежность.
понятно.
рад, что ответ Цисаны был полезен.

#6 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 04 Август 2014 - 09:21

Просмотр сообщенияStasФые (29 Июль 2014 - 13:39) писал:

Alias, спасибо Вам большое за отзывчивость и нформацию.
В итоге мы побывали в Батуми и в этом отеле на ждали.
Андрей, смысл у меня был такой, что я пользуюсь сервисом Booking.com  очень давно, и бронировал отели и апартаменты по всему миру довольно успешно, мне нравится выбор отелей, нравится удобство бронирования и надежность. Но бронировав отель в Грузии я прочитал один негативный отзыв, где туристов прокатили в этом отеле и стал волноваться. Попытался дозвониться в отель, не получилось. Попросил родственников из Тбилиси дозвониться, у них тоже не получилось . И в яндексе начал искать русскоязычный форум про Батуми, и с надеждой на отзывчивость  Батумцев написал такое сообщение.
И с моей позиции мне бессмысленно для бронирования только в Батуми искать другие сервисы, что бы забронировать отель.
Спасибо всем, Батуми прекрасный город с прекрасными жителями, только водители разочаровали, водят отвратительно и правила не соблюдают.
рада была помочь

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com