Перейти к содержимому


- - - - -

История Рождения Предопределяет Специализацию?)

юмор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 09:47

Прочла как то  в журнале "Теленеделя"зарисовки Леонида Якубовича....

  Я родился в три часа ночи.Как раз до этого,вечером,бабушка замесила тесто для праздничного пирога.на кухне сушилось белье,и она выставила кастрюлю с тестом на табуреточку в коридоре.И предупредила соседку,что тут у телефона стоит ее тесто.Отец в эту ночь дежурил допоздна и пришел домой часа в два ночи.Лег спать.Ночью позвонили из роддома сказать,что я уже тут.Отец вскочил с кровати и в трусах ринулся в коридор к телефону.Естественно,в темноте налетел на табуретку.И рухнул вместе с ней на пол.При этом он успел схватить телефонную трубку и оторвать ее вместе с проводом к чертовой матери.Соседка наша,милейшая женщина Мария Иокимовна,выскочила в ночной рубашке на грохот в коридор,поскользнулась на вывалившемся из кастрюли тесте и повалилась на отца.Моя бабуля стала истерически хохотать,и у нее ,как обычно,вывалилась челюсть.Соседская собака,здоровенная овчарка Аза,решила,что это ей кинули косточку,и сгрызла бабкину челюсть в одно мгновение.Соседкин муж иван Терентьевич,железнодорожный генерал,который выскочил в коридор в трусах,но в кителе,размахнулся ногой,чтоб дать собаке пинка,но тоже поскользнулся и,уже падая,пинка все таки дал,но не собаке,а бабушке моей,которая тут же и накрыла собой всю эту кучу-малу.И они сидели на полу все в тесте и хохотали,как сумасшедшие.А потом пошли на кухню и стали пить водку,и хохотать до икоты.О том,что я родился,отец узнал только в девять часов утра,когда пришел на работу.

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com