Перейти к содержимому


- - - - -

Где что можно купить в Тбилиси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 angelgeo

angelgeo

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 22:21

Добрый вечер дорогие друзья!

В июле месяце приезжаем к вам в Тбилиси :pooh_go:, один день пробудим там, потом направимся в Батуми.

Сможете посоветовать где можно вкусно покушать, ресторанчики с невысокими ценами, какие торговые центры есть с вещами чтобы были доступные цены, куда еще можно успеть сходить за это время.

Буду очень благодарна за подробные ответы..... :)

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 angelgeo

angelgeo

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 21:53

кто нибудь может подсказать информацию относительно Тбилиси?? :)

#3 RostomKikava

RostomKikava

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Телефон:+99595190700
  • Школа:Лицей Евро 2000
  • Реальное имя:Ростом Кикава

Отправлено 22 Июнь 2013 - 16:35

Могу помочь с Батуим, жилье , кафе и т.д. На счет Тбилиси ничего знаю ,уже лет 7 не был. Живу в Батуми.

#4 kdm2006@yandex.ru

kdm2006@yandex.ru

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Июль 2013 - 02:16

Житили Тбилиси! Дайте совет!
Доброго времени суток! Мне тоже очень интересна информация про Тбилиси!

По ошибке купил билет в Тбилиси, а не в Батуми. Для себя решил, что все в этом мире не случайно и значит так надо!:)
И очень хочется, чтобы это решение  подтвердилось хорошими воспоминаниями о Тбилиси.
Около трех ночи прилетим и теперь думаю, что делать до утра (думаю утренним поездом ехать в Батуми 7:30) и стоит ли сразу уезжать из Тбилиси или остаться на день-другой?

Житили Тбилиси! Дайте совет!

#5 Akris

Akris

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 09:58

Просмотр сообщенияkdm2006@yandex.ru (11 Июль 2013 - 02:16) писал:

Житили Тбилиси! Дайте совет!
Доброго времени суток! Мне тоже очень интересна информация про Тбилиси!

По ошибке купил билет в Тбилиси, а не в Батуми. Для себя решил, что все в этом мире не случайно и значит так надо! :)
И очень хочется, чтобы это решение  подтвердилось хорошими воспоминаниями о Тбилиси.
Около трех ночи прилетим и теперь думаю, что делать до утра (думаю утренним поездом ехать в Батуми 7:30) и стоит ли сразу уезжать из Тбилиси или остаться на день-другой?

Житили Тбилиси! Дайте совет!
Добрый день! Тбилиские на этот сайт редко заходят. Конечно же в 3 ночи особо в городе делать нечего, можно погулять и попросит таксиста свозить на стратегические точки от куда можно посмотреть ночной Тблиси в это время суток он особенно красивый спокойный и не такой суетливый как днем, можно поехать на набережную завалится в ресторан и от души натрескаться хашламой, чакапили, хашем или чем то еще с утра вкусненьким, а там как раз и на поезд до Батуми уже пора,  больше даже не знаю что можно делать в это время, и все же раз судьбе было угодно завести вас в Тбилиси, то наверное стоит ХОТЯБЫ один день ему подарить, там есть что посмотреть и мест обязательных для посещения очень много, ну и конечно же  одного дня не хватит, но ведь Батуми то ждет!

Сообщение отредактировал lada: 11 Июль 2013 - 10:19


#6 kdm2006@yandex.ru

kdm2006@yandex.ru

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Июль 2013 - 10:52

Akris, спасибо!

#7 angelgeo

angelgeo

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 11:19

Просмотр сообщенияkdm2006@yandex.ru (11 Июль 2013 - 02:16) писал:

Житили Тбилиси! Дайте совет!
Доброго времени суток! Мне тоже очень интересна информация про Тбилиси!

По ошибке купил билет в Тбилиси, а не в Батуми. Для себя решил, что все в этом мире не случайно и значит так надо! :)
И очень хочется, чтобы это решение  подтвердилось хорошими воспоминаниями о Тбилиси.
Около трех ночи прилетим и теперь думаю, что делать до утра (думаю утренним поездом ехать в Батуми 7:30) и стоит ли сразу уезжать из Тбилиси или остаться на день-другой?

Житили Тбилиси! Дайте совет!

а вы поедете скоростным поездом до Батуми? или обычным?

#8 kdm2006@yandex.ru

kdm2006@yandex.ru

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:44

Просмотр сообщенияangelgeo (11 Июль 2013 - 11:19) писал:

а вы поедете скоростным поездом до Батуми? или обычным?

Пока еще мы не покупали билеты на поезд.
После того как почитал форум, решил прибегнуть к совету "на месте разберешься" ! :)

Из Минска через сайты я вижу, что есть только билеты за 48 лари, на поезд 852 Тбилиси - Махинджаури 7:30. Он, как я понимаю, скорый.
angelgeo, а это очень принчипиально скорый или нет?

#9 angelgeo

angelgeo

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 15:47

Просмотр сообщенияkdm2006@yandex.ru (12 Июль 2013 - 11:44) писал:

Пока еще мы не покупали билеты на поезд.
После того как почитал форум, решил прибегнуть к совету "на месте разберешься" ! :)

Из Минска через сайты я вижу, что есть только билеты за 48 лари, на поезд 852 Тбилиси - Махинджаури 7:30. Он, как я понимаю, скорый.
angelgeo, а это очень принчипиально скорый или нет?

Здесь уже кому и как удобнее, нам  к примеру удобней на обычный поезд, так как по плану нашему мы приедем в Тбилиси утром, погуляем по городу и потом вечером планировали уехать в Батуми, так как мы забронировали квартиру с 15го числа только.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com